'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россиянам могут запретить туры в Турцию!!!  (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Для тех, кому не понравилось обслуживание в турецких и египетских отелях. Поверьте, отель отелю рознь. Даже среди пятёрок огромная пропасть. Если кому, как и мне нравится спокойный отдых с ненавязчивым обслуживание, в лучшем смысле этого слова, попробуйте отдых в Турции - "Грин Палас", а в Египте (Шарм) - "Софитель". Сам был в этих отелях, многим советовал. Только положительные эмоции. Хотя я очень придирчиво отношусь к своему отдыху, т.е. оплачивая пятёрку, хочу сервис получить на мои ожидания. Увы, не все отели это делают.
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Много где была, могу сказать и в Испании в салаты плюют и "неискрение взгляды" в Латвии, и т.д. и т.п.
Сейчас стараюсь выезжать только в Египет-Дахаб, мне там ни чего не надо кроме виндсерфа,сходила купила себе еду,приготовила сама и все тип-топ.
В прошлом году ездили под Анапу-Благовещенское, по деньгам встало на неделю, как тем же составом съездить на 2 недели в тот же Дахаб. Причем были в конце августа,как раз когда детей уже нет,а бархатный сезон не открыт.
Записан

sibmotor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200
  • Город: Новосибирск

к сожалению, а может быть не к сожалению)) основная масса отдыхающих в турции, ебипте каг раз таки быдло росийского пошива)) я в турции бывал в лихие 90е часто, места красивые, еда ОТПАД!!!)) но!! в окружении быдла все эти +сы теряюццо напроч))

чего токо стоит перелет например на чартере)) а большинство летает именно на них))

Сам то когда последний раз летал? Неделю как прилетел, пьяней меня на самолете никого не было (после пары рюмок в кафе в аэропорту), крепче детского питания на борту ниче не видел, по сравнению с зиними рейсами в тай, вьетнам это был просто корпоратив в детском саду можно сказать.
Записан

предатор

  • Гость

Сам то когда последний раз летал?

лет 10 таму)) причом через конченый толмачовский международный терминал))
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Неискренние взгляды ? а неужеле нам еще где то рады ))))
Например в Европе...
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

угу)) злобные обезьяны))
Точно сказано!!!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Да на этом шведском столе херней одной кормят. Как вспомню - отврат берет. ))
Лучше не вспоминать!!!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Много где была, могу сказать и в Испании в салаты плюют и "неискрение взгляды" в Латвии, и т.д. и т.п.
Сейчас стараюсь выезжать только в Египет-Дахаб, мне там ни чего не надо кроме виндсерфа,сходила купила себе еду,приготовила сама и все тип-топ.
В прошлом году ездили под Анапу-Благовещенское, по деньгам встало на неделю, как тем же составом съездить на 2 недели в тот же Дахаб. Причем были в конце августа,как раз когда детей уже нет,а бархатный сезон не открыт.
В Египте не был, спорить не буду. Учту при составлении планов на август. Спасибо за информацию!
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Много где была, могу сказать и в Испании в салаты плюют и "неискрение взгляды" в Латвии, и т.д. и т.п.
Сейчас стараюсь выезжать только в Египет-Дахаб, мне там ни чего не надо кроме виндсерфа,сходила купила себе еду,приготовила сама и все тип-топ.
В прошлом году ездили под Анапу-Благовещенское, по деньгам встало на неделю, как тем же составом съездить на 2 недели в тот же Дахаб. Причем были в конце августа,как раз когда детей уже нет,а бархатный сезон не открыт.
В Египте не был, спорить не буду. Учту при составлении планов на август. Спасибо за информацию!
Обращайся, если что )))))
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

От себя могу посоветовать ЮАР, Перу, Боливию. Вот там действительно все интересно, вкусно и не дорого.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет