'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: местоположение абонента  (Прочитано 22170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: местоположение абонента
« Ответ #160 : 08 07 2011, 15:50:20 »

Ну ладно! Будет признан факт, если сейчас я выкладываю сдесь номер телефона, а тот кто спорит не про шнурки скажет всем тут ГДЕ этот телефон находится в данное время ??? Сниму шляпу перед тобой!
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: местоположение абонента
« Ответ #161 : 08 07 2011, 15:52:31 »

:)
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: местоположение абонента
« Ответ #162 : 08 07 2011, 16:03:11 »

Ну ладно! Будет признан факт, если сейчас я выкладываю сдесь номер телефона, а тот кто спорит не про шнурки скажет всем тут ГДЕ этот телефон находится в данное время ??? Сниму шляпу перед тобой!

Заинтересуй материально.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: местоположение абонента
« Ответ #163 : 08 07 2011, 16:04:07 »

Ну ладно! Будет признан факт, если сейчас я выкладываю сдесь номер телефона, а тот кто спорит не про шнурки скажет всем тут ГДЕ этот телефон находится в данное время ??? Сниму шляпу перед тобой!

Заинтересуй материально.

Основной оппонент может только посадить, года на три. :)
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: местоположение абонента
« Ответ #164 : 08 07 2011, 16:06:23 »

Ну ладно! Будет признан факт, если сейчас я выкладываю сдесь номер телефона, а тот кто спорит не про шнурки скажет всем тут ГДЕ этот телефон находится в данное время ??? Сниму шляпу перед тобой!
sdfdsf
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: местоположение абонента
« Ответ #165 : 08 07 2011, 16:34:32 »

Ну ладно! Будет признан факт, если сейчас я выкладываю сдесь номер телефона, а тот кто спорит не про шнурки скажет всем тут ГДЕ этот телефон находится в данное время ??? Сниму шляпу перед тобой!

Заинтересуй материально.
Ты ща с кем разговариваешь? И ваще, не ругайся в открытом ресурсе icon_acute7
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: местоположение абонента
« Ответ #166 : 08 07 2011, 16:35:26 »

Ну ладно! Будет признан факт, если сейчас я выкладываю сдесь номер телефона, а тот кто спорит не про шнурки скажет всем тут ГДЕ этот телефон находится в данное время ??? Сниму шляпу перед тобой!

а ты шляпу носишь?  :o :o :o
Маш, куплю ради этого случая.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: местоположение абонента
« Ответ #167 : 08 07 2011, 16:37:21 »

Ну вот, как следовало и ожидать Ночной кошмар растворился в ночи! Господа, тему можно закрывать, ибо она уже не актуальна.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: местоположение абонента
« Ответ #168 : 08 07 2011, 19:10:33 »

Ну вот, как следовало и ожидать Ночной кошмар растворился в ночи! Господа, тему можно закрывать, ибо она уже не актуальна.
во первых.....я на пляже...в совершенно другой стране......пришел..проверил почту...ушел....
во вторых....что бы какой то спор выиграть я должен задействовать план перехват что ли???
не смешите меня....
читайте что писал несколько страниц назад......если бы была ситуация, в стиле аврал..или помощь из разряда алес...или кому срок припаять за какие то конкретные деяния.....тогда да.....а так..считайте что хотите...
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: местоположение абонента
« Ответ #169 : 08 07 2011, 19:40:54 »

Повторю ранее сказанное мной и Славой.
Читайте по буквам и(!) в правильном контексте.
Средствами ( аппаратурой) сотовых контор(!) по номеру абонента определить "до этажа" НЕВОЗМОЖНО. (" угадать" - да -))))

Спецсредствами ( не относящимся к  оборудованию сотовиков) определить местонахождение "абонемЕнта" РЕАЛЬНО, до этажа.

/зы. в далекие времена за спиной факультет кибернетики, диплом по 64 битному шифрованию, кураторы по преддипломке - настоящие япики, самое ненавистное - "коэфициент стоячей волны",  участие в попытке создания первой сотовой компании в россии при поддержке покойной теслы ( югославы), практика в "Связьнадзоре" - прямое подчинение определенной структуре в те времена, сейчас ФИАПСИ...работа с такими объектами как радиолокационная станция  по слежению за космическими объектами... и т.д и т.п...

Рассказывать как китайческие радиотелефоны в старые добрые времена, определенных влегкую вплоть до этажа изымали?, а потом под трактор... сотовый от радиотелефона недалеко ушел.

поэтому: мухи - отдельно - котлеты отдельно.
Записан