'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЕвроЮг :-)  (Прочитано 13236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #100 : 15 07 2011, 04:15:40 »

Итак, это был чудестный день в Линьяно-Соббьядоро, на следующий день - Венеция и Верона  ok..........
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #101 : 15 07 2011, 22:23:22 »

Детские площадки какие занимательные!!
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #102 : 15 07 2011, 22:29:20 »

Сравнивая Европу и Россию мне всё время вспоминается бородатый анекдот про червяков "Это наша родина, сынок". Эх...
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #103 : 15 07 2011, 22:53:51 »

Водные горки:



Заватывает дух!
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #104 : 16 07 2011, 12:19:02 »

Грек как вам Линьяно? Мы едем туда в конце августа....кстати потом тоже Венеция - Милан и лазурный берег =)
Интересует как там с жизнью? активно или сплошная пенсия?
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #105 : 17 07 2011, 01:49:13 »

Жек, Линьяно - дороговатый курорт на мой взгляд, но это и видно из описаний в нете, я его планировал только из-за Гуливерландии и то, что он по пути, нах мне кататься из Римини туда и  обратно, хотя чего то удивительного и крутого я там не увидел, делится Линьяно на три части - спальный район (виллы местных), Тусовочный район (Дискотеки и всё прочие) и район для семейных  и как ты сказал для пенсионеров. Вот пример, отель три звезды, так себе стоял 90 евро в сутки , мне надо было 2 номера соответственно 180 Евро,  номер никакой, даже холлодильника не было, другое дело Римини (Риччоне) 100 евро бунгало - 3 комнаты + кухня, балкончик из родительской спальни + терасса под обеды и ужины с площадкой под барбекю, отель в соснах и прочей зелени + тенисный корт, футбольная площадка, велики, бассейн, (с завтраком) вид на море и город с высоты, единственный минус - 10 минут до моря на машине, но это того стоит, так  как отели у моря в принципе не имеют своей территории вообще, редко у каких есть бассейны и то Лягушатники, тоесть вышел ты из отеля и иди тусуйся по городу, а мне как то с тремя детьми не айс, конечно если бы я отдыхал с друзьями, то выбрал бы конечно город с тусовками, дискотеками и пляж под боком, чтобы утром оттаять  ;D в этом случае номер нужен для ночлега, я в прошлом году был в Римини, Жена меня чуть не убила, снял отель у моря, всё круто и дёшево, я не понял сразу в чём подвох, а как заселились оказалось, что в нем живут одни инвалиды на колясках, жестко это было видеть каждый день :o :o :o, хорошо, что мы там были 2 дня.
Так что если есть возможность, то выбери другой курорт ok
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #106 : 17 07 2011, 12:37:12 »

Жек, Линьяно - дороговатый курорт на мой взгляд, но это и видно из описаний в нете, я его планировал только из-за Гуливерландии и то, что он по пути, нах мне кататься из Римини туда и  обратно, хотя чего то удивительного и крутого я там не увидел, делится Линьяно на три части - спальный район (виллы местных), Тусовочный район (Дискотеки и всё прочие) и район для семейных  и как ты сказал для пенсионеров. Вот пример, отель три звезды, так себе стоял 90 евро в сутки , мне надо было 2 номера соответственно 180 Евро,  номер никакой, даже холлодильника не было, другое дело Римини (Риччоне) 100 евро бунгало - 3 комнаты + кухня, балкончик из родительской спальни + терасса под обеды и ужины с площадкой под барбекю, отель в соснах и прочей зелени + тенисный корт, футбольная площадка, велики, бассейн, (с завтраком) вид на море и город с высоты, единственный минус - 10 минут до моря на машине, но это того стоит, так  как отели у моря в принципе не имеют своей территории вообще, редко у каких есть бассейны и то Лягушатники, тоесть вышел ты из отеля и иди тусуйся по городу, а мне как то с тремя детьми не айс, конечно если бы я отдыхал с друзьями, то выбрал бы конечно город с тусовками, дискотеками и пляж под боком, чтобы утром оттаять  ;D в этом случае номер нужен для ночлега, я в прошлом году был в Римини, Жена меня чуть не убила, снял отель у моря, всё круто и дёшево, я не понял сразу в чём подвох, а как заселились оказалось, что в нем живут одни инвалиды на колясках, жестко это было видеть каждый день :o :o :o, хорошо, что мы там были 2 дня.
Так что если есть возможность, то выбери другой курорт ok
с твоей помощью уже будем знать куда ехать, а куда нет

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #107 : 17 07 2011, 13:16:44 »

Жек, Линьяно - дороговатый курорт на мой взгляд, но это и видно из описаний в нете, я его планировал только из-за Гуливерландии и то, что он по пути, нах мне кататься из Римини туда и  обратно, хотя чего то удивительного и крутого я там не увидел, делится Линьяно на три части - спальный район (виллы местных), Тусовочный район (Дискотеки и всё прочие) и район для семейных  и как ты сказал для пенсионеров. Вот пример, отель три звезды, так себе стоял 90 евро в сутки , мне надо было 2 номера соответственно 180 Евро,  номер никакой, даже холлодильника не было, другое дело Римини (Риччоне) 100 евро бунгало - 3 комнаты + кухня, балкончик из родительской спальни + терасса под обеды и ужины с площадкой под барбекю, отель в соснах и прочей зелени + тенисный корт, футбольная площадка, велики, бассейн, (с завтраком) вид на море и город с высоты, единственный минус - 10 минут до моря на машине, но это того стоит, так  как отели у моря в принципе не имеют своей территории вообще, редко у каких есть бассейны и то Лягушатники, тоесть вышел ты из отеля и иди тусуйся по городу, а мне как то с тремя детьми не айс, конечно если бы я отдыхал с друзьями, то выбрал бы конечно город с тусовками, дискотеками и пляж под боком, чтобы утром оттаять  ;D в этом случае номер нужен для ночлега, я в прошлом году был в Римини, Жена меня чуть не убила, снял отель у моря, всё круто и дёшево, я не понял сразу в чём подвох, а как заселились оказалось, что в нем живут одни инвалиды на колясках, жестко это было видеть каждый день :o :o :o, хорошо, что мы там были 2 дня.
Так что если есть возможность, то выбери другой курорт ok

Спасибо за подробности =)
Уже перевыбрал - поедем в Jesolo - венецианский залив...и до Венеции недалеко =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #108 : 17 07 2011, 14:38:42 »

с твоей помощью уже будем знать куда ехать, а куда нет

 ok
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: ЕвроЮг :-)
« Ответ #109 : 17 07 2011, 14:40:33 »

Спасибо за подробности =)
Уже перевыбрал - поедем в Jesolo - венецианский залив...и до Венеции недалеко =)

 ok

Записан