'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Колеса вдруг отмылись сами, ниче такого не курил...  (Прочитано 10159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Торговое название может быть любым. А продукт так и называется "активную пена для бесконтактной мойки".
  Набери в поиске.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Найди магазин, где кёрхерами торгуют. У них же и химия эта продается
да брал я у них вместе с керхером, типа шампуни, никуя не смывает, всё равно приходицца губкой тереть))) мож не то дали))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Торговое название может быть любым. А продукт так и называется "активную пена для бесконтактной мойки".
  Набери в поиске.
ОК))
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

в вазозапчастях есть жижа такая, хай-гировская например, нормально отъедает грязь.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай

это наверное ты посмотрел рекламу всякой дребедени, типа пылесос для квартиры и там меняешь насадку и колеса чистые.. но как по мне все это фигня... не чистит оно ни чего.. а вот как выше сказали есть специальные средства, которые также на мойке используют которые разъедают всю грязюку..

 Я ни чего не смотрел......и не верю всему что показывают, сам пользовал спрей аэрозоль для чистки дисков, американская хрень, и стоит 400руб. отлично все убирает....
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

По опыту это спецхимия для керхера только грязь и птичьи говна разъедает,
а от битумных пятнышек и тополиных почек, только аэрозольные средства нужны.
Есть наши, дешевые раза в четыре чем Люке-Моле .
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Насчет битумных пятнышек и мошек. В журнале За Рулем проводили сравнительный тест. Лучшим и самым дешевым средством оказался уайт - спирит. Лак не портит. Для удобства можно налить в любой распылитель.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Насчет битумных пятнышек и мошек. В журнале За Рулем проводили сравнительный тест. Лучшим и самым дешевым средством оказался уайт - спирит. Лак не портит. Для удобства можно налить в любой распылитель.
чёт сомневаюсь я что вайтспирит лак не портит ???
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Найди магазин, где кёрхерами торгуют. У них же и химия эта продается
да брал я у них вместе с керхером, типа шампуни, никуя не смывает, всё равно приходицца губкой тереть))) мож не то дали))
Именно так. Нифига  не отмывает.
Насчет битумных пятнышек и мошек. В журнале За Рулем проводили сравнительный тест. Лучшим и самым дешевым средством оказался уайт - спирит. Лак не портит. Для удобства можно налить в любой распылитель.
чёт сомневаюсь я что вайтспирит лак не портит ???
Не портит, сам пользуюсь.
Аэрозоля баллон за 400р на скока колес его хватит? Похоже дешевле заказать на мойке только мойку колес))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Торговое название может быть любым. А продукт так и называется "активную пена для бесконтактной мойки".
  Набери в поиске.
Лучше не надо любое название. Надо проверенное. Мой сосед пажеро спорт 6-го года повадился безконтактной мойкой мыть, за 1 год все места, где есть уплотнители пошли пузырями. Типа ссыкухи омывателя ну и где под резинку забивается пена, а оттуда ее потом не смоешь никак.

Кстати, кто нить обращал внимание, на мойке колеса только пеной-керхером моют, или все же трут губкой? Че то сомнение штоб пена так отожрала за 5 мин. А если так, представить страшно, что именно там в составе...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).