'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дрифтинг на 120  (Прочитано 5908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #40 : 22 12 2009, 10:02:25 »

+1. засрать заднее стекло снегом на парковке - это не дрифт) прадо не дрифтует, его либо выбрасывает за счет большой массы, либо душит системой стабилизации. снос оси на пару градусов - тоже не дрифт
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #41 : 22 12 2009, 11:58:32 »

+1. засрать заднее стекло снегом на парковке - это не дрифт) прадо не дрифтует, его либо выбрасывает за счет большой массы, либо душит системой стабилизации. снос оси на пару градусов - тоже не дрифт
А ты приезжай на парковку метро. я тебе покажу. Или, если будет кто то, кто сможет снять - выложу. Поверь, я знаю, что такое дрифт))). 4 "чистых" круга вокруг столба носом строго в центр круга. Не вокруг носа на месте!!!!! Или восмёрку. Это не юла. Не надо путать. Про стабилизацию я писал, что она отключается, скольжение регистрирует, но в работу не вмешивается. Щёлкают только противобуксы с колеса на колесо. Ребята, раз не пробовали, не надо писать теорий. Выйди и попробуй. Если не получается, это не значит, что ни у кого не получается. Да большая масса. И что? Оправдание? Люди танки крутят и никакая масса им не мешает. А заднее стекло остаётся чистым, я писал о боковых.

Сегодня площадка уже укатанна трассой. Видимо, не я один её облюбовал. За мной по кругу потом пехал инкасаторский броневик.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #42 : 22 12 2009, 12:15:21 »

Вот площадка. http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.844265,37.664512&spn=0.003376,0.007548&t=h&z=18 вместо котлована сейчас стоит Вавилон. Кому интересно. Места там много. И машин нет. В будни точно пусто. А вот в выходные может быть занято, не смотря на огромную Вавилоновскую стоянку.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #43 : 22 12 2009, 12:17:16 »

ща, все бросил, включил блокировку и сорвался смотреть, как ты снег чистишь. дрифтуй на здоровье. а за теоретиков - только война план покажет. я живым остаюсь в контролируемых заносах на трассе, неконтролируемых не допускаю. это раз. второе: ты снег и песок видишь только по большим праздникам, а я живу в снегу. 8 из 12 месяцев в году. вокруг столба - да, это неимоверно круто. только у нас айболов на телефон снимать не принято. тут дрифт на дороге. велкам. еще раз: прадик не дрифтует. не путай понятия.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #44 : 22 12 2009, 12:34:37 »

ща, все бросил, включил блокировку и сорвался смотреть, как ты снег чистишь. дрифтуй на здоровье. а за теоретиков - только война план покажет. я живым остаюсь в контролируемых заносах на трассе, неконтролируемых не допускаю. это раз. второе: ты снег и песок видишь только по большим праздникам, а я живу в снегу. 8 из 12 месяцев в году. вокруг столба - да, это неимоверно круто. только у нас айболов на телефон снимать не принято. тут дрифт на дороге. велкам. еще раз: прадик не дрифтует. не путай понятия.
Согласен с тобой в одном, у вас грязи больше. А когда почувствуешь разницу между контролируемым и неконтролируемым заносом может оказаться поздно. Не дай бог. А о крутости езды по кругу с контролируемым сносом будешь писать, когда сможешь это сделать. Желаю удачи.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #45 : 22 12 2009, 13:22:29 »

вокруг столба не ездил, ибо бережно отношусь к имуществу, но о дозированной подаче топлива и хрусте в запястьях -знаю. потому и пишу. спасибо, взаимно))
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #46 : 22 12 2009, 13:32:26 »

А блокировка центра не кончится от таких упражнений? При ее активации руль, как я понял, надо толькол прямо держать.

А вообще Прадик - эт не Сильвия и не РХ - 7, ИМХО нех его так пользовать
Записан
Iron like a Lion in Zion

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #47 : 22 12 2009, 13:46:38 »

А блокировка центра не кончится от таких упражнений? При ее активации руль, как я понял, надо толькол прямо держать.

А вообще Прадик - эт не Сильвия и не РХ - 7, ИМХО нех его так пользовать
На сколько я знаю, угол передних колёс надо блюсти при осевой блокировке. Осевая разница остаётся при межосевой блокировке.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #48 : 22 12 2009, 13:50:00 »

Саныч, по-моему, только на Камазах она кончается почти сразу же. Прадик должен сколько-то выдержать
Записан

Тигра

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Moscow
  • Ух ёпт)))
Re: Дрифтинг на 120
« Ответ #49 : 22 12 2009, 18:58:52 »

Жаль далеко ехать, да ещё и по пробкам(((
Так бы каждый день туда гонял посмотреть и поснимать)))
Кстати! Дрифт - управляемый занос. А из этого следует что не важно на сколько там угол и так далее!!))
Прадик умеет дрифтить ребят! На мокром асфальте заходил в 90-градусный поворот с заносом)))
Правда это слишком опасно, больше не практикую)))
Записан
Не могу пройти мимо безобразия!!))
Зовите)))