'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2570 : 26 09 2013, 06:14:13 »

MPower,  да потому что нет у нас раздела Лексус - это Прадо клуб,вообще то.Лексусы в Лексус клубе там инфа кстати есть только с КДДСС её мало кто связывает ,перекосы и без неё есть.
То есть ты хочешь сказать что мне тоже тут не место?)) с 200
Конечно место ,в разделе 200-го там хватит всем.Но раздела Лексуса у нас нет ,к чему тему засорять.В ней и так всё непросто.
Давай реально забудем что у меня Лексус. Вот честно, только что купил Прадо 150-й с ПНЕВМО + КДСС и у меня перекос на правую сторону 2-3 и больше сантиметра, в зависимости от температуры окружающей среды. Определил что причина КДСС - помогите люди добрые чем кто может.
Я свой честно честно.
езжай и е...и головы технолога и гарантийщика ОД пусть меняют хоть все в подряд , пусть машину меняют . все притензии и ответы на них только в письменном виде (ох как не любят они отписываться ) у них ах волосы становятся дыбом когда они пробуют прочитать то что сами написали ))) проверено .
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2571 : 26 09 2013, 06:18:59 »

Как так можно сомниватся что это глюк может быть не из за кдсс?.
По порядку еще раз.

Появился прадо 150, с пневмоподвеской и кдсс. Он был кривой, крувущий. Потом ему можно так сказать обновили почти полностью новую подвеску, поставили пружины одинаковые перед и зад, новые амы. Он так и остался кривым, жаль))). Далее наступил спор с пружинами, я уломал знакомого снять пружины со 120, мы их поставили левую на право, правую на лево, потом как положено поставили. Но нет, перекос как был так и есть. Потом я вернул свои проданые пружины обратно, их поставили с лево на право и право на лево, нет перекос как был так и есть. Жесть, наченаеш думать у тебя тачка китай, как делают серые мобилки, урррр. Далее на последок, убрал проставки в 2 см с переди и с зади, вернул окончательно родные пружины на перед. Перекос как был так и есть. В пятницу последний штришек поправлю, так это поставлю обратно пневмоболоны. 100000000000000000%%%% что все как было, так и будет.

Причина кдсс. Все.

MPower Где кабель такой купить можно? Как он ваобще выглядит? И что значит сливать жидкость чтобы давление упало?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2572 : 26 09 2013, 08:05:03 »

Все все знают, в том числе и япона инженеры и конструктора, а воз и ныне там...получается это(перекос кузова) фишка, или фирменный знак авто с КДСС, так что ли??

А если пойти не по пути флуда на форуме, а по пути реального решения проблемы, т.е. поставить вопрос ребром перед ОФами и далее перед Тойота Моторс Корпорейшен Ру, может толку больше будет.
Есть прициденты когда авто меняют на новое из за проблем по гарантии и т.д., а тут надо же есть проблема, проблеме не один год, есть кривые авто сплошь и рядом и нет решения, где то подвох.

У меня Прадо 150 с КДСС, стоит на дороге ровно уже третий год.
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2573 : 26 09 2013, 08:19:50 »

Все все знают, в том числе и япона инженеры и конструктора, а воз и ныне там...получается это(перекос кузова) фишка, или фирменный знак авто с КДСС, так что ли??

А если пойти не по пути флуда на форуме, а по пути реального решения проблемы, т.е. поставить вопрос ребром перед ОФами и далее перед Тойота Моторс Корпорейшен Ру, может толку больше будет.
Есть прициденты когда авто меняют на новое из за проблем по гарантии и т.д., а тут надо же есть проблема, проблеме не один год, есть кривые авто сплошь и рядом и нет решения, где то подвох.

У меня Прадо 150 с КДСС, стоит на дороге ровно уже третий год.

Создать ТСП - товарищество собственников прадо, официальное письмецо, копия в СМИ (или что то типа....в противном случае вынуждены будем вынести проблему на решение автомобильной общественности и тп))
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2574 : 26 09 2013, 08:54:06 »

Как вам такое: сейчас ехал по трассе, остановили гаишники, типо поивысил 5 км. И как думаете какой дальше вопрос помледовал? Почему у вас автомобиль не исправный? Я им смысле, они завален набок. Я про себя подумал, что уже и с переди так из далека бросается в глаза?. Вышел посмотрел и ахринел, вот я прокатился по трассе, на глаз перекос 4,5 см. Жесть.
Штраф не выписали, но сказали типо устраняйте неисправность. Ну и все, я дальше поехал.

Это нормально?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2575 : 26 09 2013, 09:06:32 »

Это нормально?
Это не нормально, о том и речь, что предъявлять надо производителю через ОФов...
А можно фото такого дикого перекоса, что даже ГиБддешник остановил..........
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2576 : 26 09 2013, 09:19:20 »

Это нормально?
Это не нормально, о том и речь, что предъявлять надо производителю через ОФов...
А можно фото такого дикого перекоса, что даже ГиБддешник остановил..........

Сфотать я так и не сфотал, у меня мысли на тот момент разбежались, запаниковал(((. Сейчас в городе после трассы перекос 2 см. На трассе видать кдсс ваобще распирает по полной.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2577 : 26 09 2013, 09:28:16 »

Мне кажется надо вернуть техн. состояние подвески в исходное состояние и после этого заниматься проблемой.
Столь радикальное изменение конструкции подвески + использование пружин не от своей комплектации только усугубили проблему.
ИМХО
Записан
Игорь

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2578 : 26 09 2013, 09:34:39 »

Мне кажется надо вернуть техн. состояние подвески в исходное состояние и после этого заниматься проблемой.
Столь радикальное изменение конструкции подвески + использование пружин не от своей комплектации только усугубили проблему.
ИМХО

Все вернуто обратно, кроме пневмоболонов. Завтра их поставят.
Заниматься этой проблемой сил уже нет, хочу уже ее быстрее слить. Щас холода скоро, еще надо зиму покупать будет. А этого я делать не хочу.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2579 : 26 09 2013, 09:50:41 »

Мне кажется надо вернуть техн. состояние подвески в исходное состояние и после этого заниматься проблемой.
Столь радикальное изменение конструкции подвески + использование пружин не от своей комплектации только усугубили проблему.
ИМХО

Все вернуто обратно, кроме пневмоболонов. Завтра их поставят.
Заниматься этой проблемой сил уже нет, хочу уже ее быстрее слить. Щас холода скоро, еще надо зиму покупать будет. А этого я делать не хочу.
Кроме амортов! на лексус кдубе вчера пошарился у троих человек были проблемы именно с ними
Записан