'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Строим ДОМ, БАНЮ, БЕСЕДКУ И Т.Д. Этапы строительства, материалы и много ещё..  (Прочитано 170249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Решил  пристроить веранду к дому ,попозже скину как и что . Работы уже начал ,фундамент залит .Выглядить примерно так будет
Классная веранда  ok ты же вроде продавать дом собирался нет ?
Записан

Tay

  • Гость

Решил  пристроить веранду к дому ,попозже скину как и что . Работы уже начал ,фундамент залит .Выглядить примерно так будет
Классная веранда  ok ты же вроде продавать дом собирался нет ?
Я продаю с прошлого лета,мне надоело.Может ещё пять лет продавать буду шож теперь ничё не делать. Я в этом году кстати писец сколько переделал тут страниц на 10 будет если выкладывать. Забор вот сбацал сам  8D
Записан

Tay

  • Гость

В смысле? Утеплитель, пирог, металлочерепица, шифер? О чем речь?
вот и хотел спросить, что лучше?
мне посоветовали металочерепицу....но я тут прочитал и слышал, что все очень звонко, и дождь слышен...и как вороны ходят....
вы как считаете, это правда или языки?
Правда .
Лучше гибкую черепицу .
Не совсем так. На любителя. У меня везде металочерепица ,ничего не слышно.Как может быть слышно если между крышей и домом ещё перекрытия и сам чердак обшит фанерой 15 мм. Вообще я люблю когда дождб шумит ,вот приходится окно открывать
А я слышу не шум дождя по крыше а как только капли дождя по земле стучат  :-[ icon_friends
Так и я тоже самое слышу. Шум дождя это когда домик ниф нафа и перекрытие с фанерку. Я ж не чердаке живу  ;D
Записан

Tay

  • Гость

Тут лучше видно ,про забор .Натуральный камень (дракон) дороговато конечно по материалу получилось. Но искусство потребовало жертв!
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Тау-молодца.
А про крышу уже ответили.
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Tay, забор капитальный!!! Когда ты успеваешь,и на дальняк гонять, и на форуме сидеть, и заборы ставить??? Наверное, забор сделал, пока в бане был? icon_acute7 icon_friends
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Tay

  • Гость

Tay, забор капитальный!!! Когда ты успеваешь,и на дальняк гонять, и на форуме сидеть, и заборы ставить??? Наверное, забор сделал, пока в бане был? icon_acute7 icon_friends
Ну так я сгонял и курю,пару-три месяцев. Может куда и сьезжу если нужда. А так встал с утра и делать чего то надо. На забор кстати время ушло немного ,неделя с перекурами. Мне дом когда облаживали (цоколь) я время не терял и вкурил как что делать
Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил

Тут лучше видно ,про забор .Натуральный камень (дракон) дороговато конечно по материалу получилось. Но искусство потребовало жертв!
ах....красотища...ну точно Нью Васюки!
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

Ты что, сам его обкладывал?
Записан