'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Строим ДОМ, БАНЮ, БЕСЕДКУ И Т.Д. Этапы строительства, материалы и много ещё..  (Прочитано 170252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Сетку купил просто в магазе и набил .Клей специальный для природного камня
А я вот по неопытности природный камень без сетки приклеил к фундаментным блокам, теперь потихонечку они у меня отпадывают, хоть всю стену у дома 9х1 переделывай...

Проблемные зоны обвел красным...

Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

Юра ты монстр.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Да и так монстр.Ты чё думаешь легко это всё?

700%  :) Монстяра  :o
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Tay, забор капитальный!!! Когда ты успеваешь,и на дальняк гонять, и на форуме сидеть, и заборы ставить??? Наверное, забор сделал, пока в бане был? icon_acute7 icon_friends
Ну так я сгонял и курю,пару-три месяцев. Может куда и сьезжу если нужда. А так встал с утра и делать чего то надо. На забор кстати время ушло немного ,неделя с перекурами. Мне дом когда облаживали (цоколь) я время не терял и вкурил как что делать
Рассскажи как обкладывал,какие примочки,на что клал,чем покрывал?
У самого такая проблема стоит,пока думаю чем обкладывать!
Тесть у меня свой клинкером обложил - на эту сумму думаю можно было два раза обложить натуральным камнем!
Записан

Tay

  • Гость

Сетку купил просто в магазе и набил .Клей специальный для природного камня
А я вот по неопытности природный камень без сетки приклеил к фундаментным блокам, теперь потихонечку они у меня отпадывают, хоть всю стену у дома 9х1 переделывай...

Проблемные зоны обвел красным...


По этому камню я тебе скажу. У меня им был обложен цоколь дома и это выброшеные деньги на ветер.Сетки ему не помогут ,весь отвалился через полтора года (теперь лежит на огороде в стопке ,выкинуть жалко) .На камне короче главное не сэкономить
Tay, забор капитальный!!! Когда ты успеваешь,и на дальняк гонять, и на форуме сидеть, и заборы ставить??? Наверное, забор сделал, пока в бане был? icon_acute7 icon_friends
Ну так я сгонял и курю,пару-три месяцев. Может куда и сьезжу если нужда. А так встал с утра и делать чего то надо. На забор кстати время ушло немного ,неделя с перекурами. Мне дом когда облаживали (цоколь) я время не терял и вкурил как что делать
Рассскажи как обкладывал,какие примочки,на что клал,чем покрывал?
У самого такая проблема стоит,пока думаю чем обкладывать!
Тесть у меня свой клинкером обложил - на эту сумму думаю можно было два раза обложить натуральным камнем!
Никаких,главное посмотреть как это делается и потом ручки приложить. В этом смысле мне повезло ,цоколь ложили ребята не очень любящие трудится ,делали всё долго (а иногда вообще не делали) но от того что долго я успел посмотреть и понять процесс. Потом их выгнал. По камню! чутка фантазии ,сетка (набить) ,специальный клей для природного камня, затирка швов (я делал сразу ,мастера которые на третий день расшивали), губка или щётка зачистить камень после укладки с водой, покрыть спец раствором "Мокрый камень" на три раза кисточкой. По цене думаю не дешевле клинкера получится,просто своеобразно и мне нравится
Записан

Tay

  • Гость

Счас веранду к дому строю . Цоколь буду докладывать .Всё подробно и поэтапно расскажу и сфотографирую.
п.с. если не забуду
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

Напомним )
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Счас веранду к дому строю . Цоколь буду докладывать .Всё подробно и поэтапно расскажу и сфотографирую.
п.с. если не забуду
Будет интересно посмотреть поэтапно! Камень который используется - "дикий"? У нас на рынках продают,рекомендуют толщину 20-30 мм. Швы затирают как плитку? Чем?
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Проще где-нить в уголке щепку сжечь.  ;)

Вот как у меня .
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Извиняйте , повернуть почемуто не получается.
Записан