'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Строим ДОМ, БАНЮ, БЕСЕДКУ И Т.Д. Этапы строительства, материалы и много ещё..  (Прочитано 170155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

C h i

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 519
  • Город: ЦАО

;D ;D ;D Точно полуавтомат - на пружине!!! А собачки это пока маленькие.... а тот что блондин  чувствую будет богатырь ;D ;D ;D



Блондин кавказец? Скока ему...месяца два? Если оно так, то засова тебе еще месяца на три хватить.....а потом с такой застежкой нет у тя шансов против Блондинчика)) А так вольерчик, что доктор прописал)
Записан

Сержжж

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Москва
  • Япончиское море, родина моя.

красавцы!!! помню с батей вальер строили, там прям целая наука-особенно будка, должна соответствовать парамметрам пса. В интернете нашли, измерили пса всего, сног до головы и не так просто длина, ширина, высота, а там и длина шеи, лап, голова и много чего и уже исходя данных строилась будка  из подх.материала, утеплитель, размеры входа, высота порога, пола и т.д. и.т.п.
Записан

Сержжж

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Москва
  • Япончиское море, родина моя.

;D ;D ;D Точно полуавтомат - на пружине!!! А собачки это пока маленькие.... а тот что блондин  чувствую будет богатырь ;D ;D ;D



Блондин кавказец? Скока ему...месяца два? Если оно так, то засова тебе еще месяца на три хватить.....а потом с такой застежкой нет у тя шансов против Блондинчика)) А так вольерчик, что доктор прописал)
Тут уже дело будет не в шпингалете с полуавтоматом, а в самой двери-материала и петелек
ПЫСЫ : дверь та во внутрь открывается
Записан

Сержжж

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Москва
  • Япончиское море, родина моя.

Вобще это громко сказано что вальер супер, над ним еще чуток подшаманить и будет супер ok
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом

Вобще это громко сказано что вальер супер, над ним еще чуток подшаманить и будет супер ok

Насчёт подшаманить - это точно - стадия готовности вольера - 30%, как сделаю 100% выложу (часть пола будет деревянная, плюс лесенка с площадкой чтобы развивались, плюс скамейка чтобы в вольере посидеть да собачек командам поучить, плюс столб по центру а на него на верёвке колесо, плюс будку доделать, плюс бетоном площадку - туалетить залить - короче всё только начинается! Вольер к слову 4х4 - на нём учился работать сваркой - оказалось не сложнее чем вилкой!!!
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом

;D ;D ;D Точно полуавтомат - на пружине!!! А собачки это пока маленькие.... а тот что блондин  чувствую будет богатырь ;D ;D ;D



Блондин кавказец? Скока ему...месяца два? Если оно так, то засова тебе еще месяца на три хватить.....а потом с такой застежкой нет у тя шансов против Блондинчика)) А так вольерчик, что доктор прописал)

Блондинчик - кавказ, два месяца, погоняла - Портос (так как очень похож на Портоса в исполнении Ж.Депардье), против блондинчика думаю мало у кого будут шансы ;D ;D ;D

У меня вообще тройня: блондин, брюнет и рыжий - рыжий тоже мимо не пропустит ;D ;D ;D

Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Хороши собачки
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом

Мучу баню и захотелось мне чтобы была похожа на корабельную, ну там штурвалы рынды верёвки, короче стал искать иллюминаторы - но вырезать из старого корабля оказалось очень хлопотно, а купить в интернете очень дорого - короче решил сам иммитацию сделать и светильники туда засунуть, купил какую-то байду от камаза, привинтил её к деревяшке, зашурупил и заказал стёкла круглые, запескоструенные. короче для начала выкладываю фото с 1 этапа, а как доделаю - выложу как самопальные иллюминаторы-светильники легли в интерьер парной ;D ;D ;D
Записан

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия

Моя фазенда




делаем забор




прокладываем канализацию и ставим септик












Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Джек, а что так дверь высоко? :o
на первом этаже вообще с этой стороны не окон не дверей ! ???

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!