'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Строим ДОМ, БАНЮ, БЕСЕДКУ И Т.Д. Этапы строительства, материалы и много ещё..  (Прочитано 170228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Жекан, мне сейчас сказали, что у тебя там реклама другого сайта была?
Если не хочешь проблем, сохрани эти фото на компе, убери с них рекламу и выстави тут.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Жекан

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 96

Да я уже понял, ну не реклама на самом деле а подписи на фото просто с другог сайта, но не в этом дело- нельзя так нельзя, правила, че сделаешь..... Сам имел опыт администрирования клуба- понимаю.... Завтра сфотаю- будут вопросы, постараюсь ответить. Ps. Я фанат Бмв и Русской бани ежели че. Надеюсь ещё стать фанатом внедорожников от тойты- можно сказать мечта из юности
Записан
И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.

Да. И ещё слышал, что проблемы сейчас с правильным мхом. Продают типо ..овно одно.
А хорошего, правильного не взять.
У меня костромские баню ставили. Мох привозили свой. В этом году отделывали они же. Помимо мха конопатили паклей, сделала всё отлично. Баня 5 на 5. Пакли ушло на 10000 рублей. Как они сказали теперь никакие, ветра не страшны. Приходили каменщики делали портал вокруг печи, тоже отметили что конопатка выполнена очень качественно.
Записан

Жекан

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 96

Есть ещё такой косяк- у кореша мох воробьи выдергивают, мало того дом черепицей крыт( как то пролазят) ещё говорит гады под утро над ухом чирикать начинают
Записан
И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Да. И ещё слышал, что проблемы сейчас с правильным мхом. Продают типо ..овно одно.
А хорошего, правильного не взять.
У меня костромские баню ставили. Мох привозили свой. В этом году отделывали они же. Помимо мха конопатили паклей, сделала всё отлично. Баня 5 на 5. Пакли ушло на 10000 рублей. Как они сказали теперь никакие, ветра не страшны. Приходили каменщики делали портал вокруг печи, тоже отметили что конопатка выполнена очень качественно.
Какая цена нынче за конопатку?
Записан

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.

Да. И ещё слышал, что проблемы сейчас с правильным мхом. Продают типо ..овно одно.
А хорошего, правильного не взять.
У меня костромские баню ставили. Мох привозили свой. В этом году отделывали они же. Помимо мха конопатили паклей, сделала всё отлично. Баня 5 на 5. Пакли ушло на 10000 рублей. Как они сказали теперь никакие, ветра не страшны. Приходили каменщики делали портал вокруг печи, тоже отметили что конопатка выполнена очень качественно.
Какая цена нынче за конопатку?
Отделка под ключ обошлась в 150 рублей. Сделали всё.
Записан

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.

Есть ещё такой косяк- у кореша мох воробьи выдергивают, мало того дом черепицей крыт( как то пролазят) ещё говорит гады под утро над ухом чирикать начинают
У нас вороны, по крыше топают как лошади.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

У нас вороны, по крыше топают как лошади.

Это чем же дом крыт, что этих "лошадей" на крыше слышишь? Даже, если и металл, то под ним ещё ж куча прокладок и изоляция, неужели всё проходит?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Есть ещё такой косяк- у кореша мох воробьи выдергивают, мало того дом черепицей крыт( как то пролазят) ещё говорит гады под утро над ухом чирикать начинают

На сколько я слышал, птицы дёргают не мох, а паклю, они из неё гнёзда строят.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

У нас вороны, по крыше топают как лошади.

Это чем же дом крыт, что этих "лошадей" на крыше слышишь? Даже, если и металл, то под ним ещё ж куча прокладок и изоляция, неужели всё проходит?
Может они просто "подкованные" , вот и гремят копытами  ??? 
...Летом тоже наблюдаю такую картину-окна открыты и эти "лошади" делят место на антенне , периодически уплясываясь на металлочерепице.. Зимой окна закрыты и не слышна их вакханалия  >:D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))