'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход топлива на 5VZ (левый руль и правый)  (Прочитано 84425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Becar

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
  • Город: Приморский край,Находка
    • TLC-95,2001,3RZ-FE,Japan

Egores, поменять то поменял , а вопрос на новый или б/у? А корректоно ли работает , тот же дмрв , если б/у? Смесь богатая ? Дым чёрный есть? Ну и как педальку  давить еще
Было у меня такое - сдох ДМРВ,машина не заводилась,вылезла ошибка.Решил обмануть судьду и купил аналог (на оригинал цена была космическая).Поставил ДМРВ,машина нормально завелась и всё вроде норм.Но через месяц двигатель на холостых дико трясло,иногда глох.Я перелопатил всё по движку,всё было в норме.Вот тут и закрались сомнения о правильной работе ДМРВ.Купил контрактный,машина стала работать даже лучше,чем раньше.Так,что подумаай перед покупкой,что покупать.
А ДМРВ вообще нужно запасной иметь в машине, верно? У меня вот если фишку не накинуть на ДМРВ, то и не заведется. Т.е. получается, что если где-нибудь в лесу ДМРВ выйдет из строя, то как бы все. А так запасной достал, поставил и в путь.
Без ДМРВ машина заводится,надо только держать ногу на педальке газа.Когда отключаешь ДМРВ ЭБУ переводит систему в аварийный режим и можно добраться до дома,но надо иметь ввиду,что в таком режиме расход бензина конский,больше 20-ки.
Записан