'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие АЗС предпочитаем ?  (Прочитано 41528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #180 : 16 02 2012, 17:21:54 »

ухожу с Лукойла.не соляра а гомно.
Я тоже сбежал от них... А у вас то на въезде Газпромнефть есть... Я там уже месяц заправляюсь... правда бензином... Мне нравится...)))))
так точно.есть на въезде,где макдональдс.а есть еще одна непонятная(в плане названия) заправка на самом первом (из области) въезде.там очень дешевый бензин.и что интересно весьма качественный.я там бензинку заправляю.
А качественный по опыту использования или есть информация по этой заправке?)))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #181 : 16 02 2012, 17:23:14 »

Ребят а вы в курсе что у Газпрома нет своих НПЗ =) она закупают топливо, вот только у кого?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #182 : 16 02 2012, 17:29:24 »

Ребят а вы в курсе что у Газпрома нет своих НПЗ =) она закупают топливо, вот только у кого?
Раньше часть заправок назывались КОРИМОС... И бензин там был с Капотни... Одна заправка была чуть ли не на территории завода... Теперь это Газпромнефть... А НПЗ в Капотне не перешел в Газпром?))))))) Этот момент я как то упустил... Кстати, раньше я частенько заправлялся в Капотне... Бензин был хороший...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #183 : 16 02 2012, 17:35:19 »

Ребят а вы в курсе что у Газпрома нет своих НПЗ =) она закупают топливо, вот только у кого?
Раньше часть заправок назывались КОРИМОС... И бензин там был с Капотни... Одна заправка была чуть ли не на территории завода... Теперь это Газпромнефть... А НПЗ в Капотне не перешел в Газпром?))))))) Этот момент я как то упустил... Кстати, раньше я частенько заправлялся в Капотне... Бензин был хороший...

МТК в САО сейчас тоже в Газпром переименовали и сибнефть! Они тупо скупают готовые заправки, а топливо возят с разных НПЗ! я бы не стал на газпроме заправляться!
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #184 : 16 02 2012, 18:27:09 »

ухожу с Лукойла.не соляра а гомно.
Я тоже сбежал от них... А у вас то на въезде Газпромнефть есть... Я там уже месяц заправляюсь... правда бензином... Мне нравится...)))))
так точно.есть на въезде,где макдональдс.а есть еще одна непонятная(в плане названия) заправка на самом первом (из области) въезде.там очень дешевый бензин.и что интересно весьма качественный.я там бензинку заправляю.
А качественный по опыту использования или есть информация по этой заправке?)))))
по опыту использования,вернее даже по ощущением:машина стала немного динамичнее.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #185 : 16 02 2012, 18:27:16 »

Ну.. Х.З. ... В эти морозы люди и на Лукойле попали...  ОБЪЕ,,АЛОВО ВЕЗДЕ!!! Но на чем то нужно же ездить...))))))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #186 : 16 02 2012, 18:27:39 »

Ребят а вы в курсе что у Газпрома нет своих НПЗ =) она закупают топливо, вот только у кого?
Раньше часть заправок назывались КОРИМОС... И бензин там был с Капотни... Одна заправка была чуть ли не на территории завода... Теперь это Газпромнефть... А НПЗ в Капотне не перешел в Газпром?))))))) Этот момент я как то упустил... Кстати, раньше я частенько заправлялся в Капотне... Бензин был хороший...

МТК в САО сейчас тоже в Газпром переименовали и сибнефть! Они тупо скупают готовые заправки, а топливо возят с разных НПЗ! я бы не стал на газпроме заправляться!
так где тогда заправляться?????
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #187 : 16 02 2012, 18:31:42 »

запасной топливный фильтр заказал.буду с собой возить.присадки ликви моли само собой.вот бле.три года никаких проблем с лукойлом не было.а тут машина через 6-7 км обороты перестала набирать.от дома до гаража на 1-2 передаче ехал.обороты не набирает мотор и все тут.короче ,отделался легким испугом(заменой фильтра).
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #188 : 19 02 2012, 17:46:53 »

Сегодня залил дизель норвежский евро 5 на  Statoil по 39 руб за литр ради хохмы. Ну чего сказать машина прет,  как самолет по сравнению с Лукойлом Евро 5. Значит разница все же есть. Один минус цена.

Ну буду переодически мешать лукойл со статойлом норвежским 50 на 50
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

алексей 54

  • Жизнь это дорога
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: новосибирск
  • Город:Новосибирск
    • TLC PRADO 120
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #189 : 08 04 2012, 19:33:34 »

Газпромнефть
Записан