'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие АЗС предпочитаем ?  (Прочитано 41511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #310 : 10 10 2015, 18:45:38 »

Только Лукоил, иногда если он далеко - Роснефть на 500 рябчиков).
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #311 : 10 10 2015, 19:37:12 »

Стараюсь избегать газпромнефть, ТНК и всякие несетевые заправки. Принципиально не заправляюсь на БП. Уже лет 7-8
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #312 : 11 10 2015, 00:39:52 »

Вот все бы хорошо, но.... Не плохо бы регион указывать.... Есть большая разница .... В Москве лью только лукойл. Газпромнефть долго лил.... Отказался... Жена стала жаловаться, что ее машина не едет на их бензине)))

Чем не устроил Газпромнефть? С 2012 года лью этот бензин во все машины, в Москве и в Петербурге. Никаких проблем ни разу не было. Собственно не было их когда заправлялся на Лукойле и ТНК и BP, но просто уже привык к Газпрому. Лукойл по соображениям моего негативного отношения к компании не лью.
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #313 : 11 10 2015, 00:43:44 »

Стараюсь избегать газпромнефть, ТНК и всякие несетевые заправки. Принципиально не заправляюсь на БП. Уже лет 7-8


Газпромнефть, ТНК, BP - несетевые? Что означает термин сетевые/несетевые? в чем разница?
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #314 : 11 10 2015, 00:52:44 »

Стараюсь избегать газпромнефть, ТНК и всякие несетевые заправки. Принципиально не заправляюсь на БП. Уже лет 7-8


Газпромнефть, ТНК, BP - несетевые? Что означает термин сетевые/несетевые? в чем разница?
избегаю газпромнефть, тнк.
А также всякие несетевые заправки, несетевые всмысле те, которых одна- две...
На БП не заезжаю принципиально
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #315 : 11 10 2015, 01:07:43 »

85-90% ВР, когда бываю в регионах, то Лукойл, редко-редко Татнефть. На последнем ТО Дима (Автомастерская "ТИМ") рекомендовал увеличить (!) интервал замены свечей.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #316 : 12 10 2015, 00:16:07 »

85-90% ВР, когда бываю в регионах, то Лукойл, редко-редко Татнефть. На последнем ТО Дима (Автомастерская "ТИМ") рекомендовал увеличить (!) интервал замены свечей.
А я чот наоборот "присел" последнее время на ТатНефть.  ^-^
Не знаю как с бензусом,а с Дизелем у них полный порядок имхо.
Летом ехал из краснодарского края,заправился разок дизелем на ТатНефти (местные пацаны посоветовали ) расход упал почти на полтора литра,после краснодарского Лукойла ))
И сейчас,когда еду в Москву,стараюсь заправляться на ТатНефти,у нас её нет. Расход дизеля на ТатНефти,реально меньше. По расходу тут: пост 347
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=88481.340
А на Лукойле у меня поршень треснул на дизеле  8D
Полтора последних года плотно "сидел" на Лукойле. Мож конечно не топливо тому виной (все ни как не отвезу на экспертизу) но все таки......а вот фотка моего т.фильтра после 3.000 км пробега на Д.Т.Лукойл (пост 22)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161247.20
Не Айс,правда ли ?  post
Задумайтесь трактористы,кто "сидит" на Лукойле....в Москве скорее всего все нормуль,а в регионах 100 пудов бодяжат лукойловцы саляру с ослиной мочей,а мож и со своей  ))
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #317 : 12 10 2015, 06:09:16 »

Задумайтесь трактористы,кто "сидит" на Лукойле....в Москве скорее всего все нормуль,а в регионах 100 пудов бодяжат лукойловцы саляру с ослиной мочей,а мож и со своей  ))
А почему ты думешь, что другие не разбавляют
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #318 : 12 10 2015, 08:42:33 »

Лью во все свои машины Роснефть, мне нравиться. Никогда никаких проблем с топливом не было. Причем лью и дома и в регионах. Все всегда ок! ok
Полностью согласен. С 98-го года гонял из Волгограда в Сочи на отдых сначала раз в год летом в отпуск, потом и на Новый год повадился. Потом на выходные, после пятничного бильярда, когда трезвого водителя находили  icon_crazy2. А в 4-5 годах вообще почти каждую неделю, когда скучно бывало. Эт все до пробок их жутких ещё было. У знакомых хата на Ахуне была... А пляж дикий какой был на "Спутнике", какие нудисточки там были....!  post Так о чем я? А, да! ;D короче, "присел" на "Роснефть", у них же завод в Туапсе. Чем ближе туда, тем он дешевле был. Я всегда в Агое под завязку... А в Сочах уже цена сразу на пару рублей выше. С тех пор и лью во все машины, всегда и везде, и по трассам, теперь и в Питере... И "в жену" заливали лет 10. Никогда и нигде никаких проблем ни с чем. Правда всегда и во все - только 95-ый.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #319 : 12 10 2015, 11:20:30 »

85-90% ВР, когда бываю в регионах, то Лукойл, редко-редко Татнефть. На последнем ТО Дима (Автомастерская "ТИМ") рекомендовал увеличить (!) интервал замены свечей.
А я чот наоборот "присел" последнее время на ТатНефть.  ^-^
Не знаю как с бензусом,а с Дизелем у них полный порядок имхо.
Летом ехал из краснодарского края,заправился разок дизелем на ТатНефти (местные пацаны посоветовали ) расход упал почти на полтора литра,после краснодарского Лукойла ))
И сейчас,когда еду в Москву,стараюсь заправляться на ТатНефти,у нас её нет. Расход дизеля на ТатНефти,реально меньше. По расходу тут: пост 347
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=88481.340
А на Лукойле у меня поршень треснул на дизеле  8D
Полтора последних года плотно "сидел" на Лукойле. Мож конечно не топливо тому виной (все ни как не отвезу на экспертизу) но все таки......а вот фотка моего т.фильтра после 3.000 км пробега на Д.Т.Лукойл (пост 22)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161247.20
Не Айс,правда ли ?  post
Задумайтесь трактористы,кто "сидит" на Лукойле....в Москве скорее всего все нормуль,а в регионах 100 пудов бодяжат лукойловцы саляру с ослиной мочей,а мож и со своей  ))

Редко, потому что по дороге не попадается. А так тоже нравится у них и сервис, и бензин.
Записан