'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие АЗС предпочитаем ?  (Прочитано 41504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #360 : 17 11 2015, 22:15:09 »

Да как раз все понятно... Ещё один аргумент в пользу бензина. Во всяком случае, для меня.
Вчера вон заехал на Роснефть, залил на 2 с половиной рубля по 37.19 95-го всклянь, надавали каких-то наклеек на скидку на Озоне.ру, бонусов на карту бросили - я и поехал довольный... Ни те присадок, ни те зимней или летней - все сожрет коняшка... ;D
Думаешь с бензином происходит по другому. Да точно также. Еще и хуже. Поэтому я на дизеле... :)
решил в прошлом месяце посмотреть не косорезят ли на заправках Лукойл по количеству заливаемого топлива. Произведение бортового расхода 11,7 л/100км на Количество Сотен пройденных км равно Количеству залитых литров бензуса + пара-тройка литров . Тяга у Икса нормальная)))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #361 : 18 11 2015, 12:21:41 »

Ехал по М-4 , остановился на Лукойле ,заправился , там также шел слив , дальше по трассе была заправка ТНК , метров 100-200 , так вот бензовоз и там сливался ЭТОТ Же , так что похоже топливо как и водка из одной емкости с разным названием .ВОТ ТАК.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #362 : 18 11 2015, 12:34:36 »

Ехал по М-4 , остановился на Лукойле ,заправился , там также шел слив , дальше по трассе была заправка ТНК , метров 100-200 , так вот бензовоз и там сливался ЭТОТ Же , так что похоже топливо как и водка из одной емкости с разным названием .ВОТ ТАК.
естественно! В Америку же не везут лукойловскую бензин, так же и Шелл торгует нашим бензином!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3432
  • Город: СКФО
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #363 : 18 11 2015, 12:42:38 »

Да как раз все понятно... Ещё один аргумент в пользу бензина. Во всяком случае, для меня.
Вчера вон заехал на Роснефть, залил на 2 с половиной рубля по 37.19 95-го всклянь, надавали каких-то наклеек на скидку на Озоне.ру, бонусов на карту бросили - я и поехал довольный... Ни те присадок, ни те зимней или летней - все сожрет коняшка... ;D
В нашем регионе Роснефть скидочных карточек не выдает...,цена фиксированная
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16782
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #364 : 18 11 2015, 15:38:24 »

В нашем регионе Роснефть скидочных карточек не выдает...,цена фиксированная
РН нигде не дает скидок, есть просто карта РН, накапливаются бонусы, а потом можно их поменять на товары или бензин. А у ГПН например, там по карте сразу цена меньше при заправке. и тд, у разных брендов свои заморочки по привлечению клиентов. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #365 : 18 11 2015, 20:31:58 »

на дизеле -  только лукойл.
на бензине - ближайшая заправка к дому с 2008 года.
Один раз залил на BP - с 2011 года туда не ногой. 
 ;)
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #366 : 18 11 2015, 20:45:22 »

Ехал по М-4 , остановился на Лукойле ,заправился , там также шел слив , дальше по трассе была заправка ТНК , метров 100-200 , так вот бензовоз и там сливался ЭТОТ Же , так что похоже топливо как и водка из одной емкости с разным названием .ВОТ ТАК.

Я неоднократно отмечал на форуме, что хвалёная супер-пупер Газпромнефть (где по отзывам некоторых солярка намного лучше, чем у Лукойла) в том году брала солярку на НПЗ Лукойл. Это про наш регион разговор.
А ребята у меня знакомые занимаются поставкой топлива на Шелл в один из регионов. Там именно так, как на сайте Шелла от одного чувака из Шелла господина Соболева:
Поставка топлива на АЗС «Шелл» в России осуществляется только с ведущих российских нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ). Более того, на данный момент многие российские предприятия либо уже прошли через серьезную реконструкцию, либо находятся в процессе совершенствования производственных мощностей.
От 2014г интервью.

ЗЫ. никого не призываю заправляться там, где ему не хочется! Решайте сами ;)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #367 : 19 11 2015, 09:12:54 »

В нашем регионе Роснефть скидочных карточек не выдает...,цена фиксированная
РН нигде не дает скидок, есть просто карта РН, накапливаются бонусы, а потом можно их поменять на товары или бензин. А у ГПН например, там по карте сразу цена меньше при заправке. и тд, у разных брендов свои заморочки по привлечению клиентов. :)
Причём поменять или накопить эти бонусы можно на любой заправке РН на территории РФ. И что-то они про ТНК в последнее время упоминают, по-моему, они их купили...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3432
  • Город: СКФО
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #368 : 19 11 2015, 10:02:29 »

В нашем регионе Роснефть скидочных карточек не выдает...,цена фиксированная
РН нигде не дает скидок, есть просто карта РН, накапливаются бонусы, а потом можно их поменять на товары или бензин. А у ГПН например, там по карте сразу цена меньше при заправке. и тд, у разных брендов свои заморочки по привлечению клиентов. :)
Причём поменять или накопить эти бонусы можно на любой заправке РН на территории РФ. И что-то они про ТНК в последнее время упоминают, по-моему, они их купили...
Т.е. по Лукойловской системе ? Так и накопительных не дают ..
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16782
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Какие АЗС предпочитаем ?
« Ответ #369 : 19 11 2015, 10:32:27 »


Т.е. по Лукойловской системе ? Так и накопительных не дают ..
РН карта действует по всей стране, ездил от Владика до Питера летом и обратно. Накопил на бесплатные литры несколько раз. А у Лукойла в каждом регионе своя карта, даешь ее на АЗС, говорят у нас она не действует, не наш регион. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL