'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406217 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Так наверное и сделаю, если вы считаетете, что почти два года- это большой ресурс для ламп!? Но на всякий случай уточню, есть ли с голубизной, чтобы не меньше 2-3 лет ходили, у кого-нибудь были такие? Или это закон, что простые долговечнее?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Так наверное и сделаю, если вы считаетете, что почти два года- это большой ресурс для ламп!? Но на всякий случай уточню, есть ли с голубизной, чтобы не меньше 2-3 лет ходили, у кого-нибудь были такие? Или это закон, что простые долговечнее?
Да, высокотемпературные(и найт брейкеры) ходят меньше обычных ламп накаливания. Но для които 2 года средний срок, ходят и больше. По их каталогу 4200 самые высокие, но белые. Если нужны голубее- только ксенон.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Кто сказал что които синие? Наверно у него другие лампы, 4200 отличный свет, желтые слепушки сильно раздражают после ксенона
Записан
Будем жить!

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Кто сказал что които синие? Наверно у него другие лампы, 4200 отличный свет, желтые слепушки сильно раздражают после ксенона
Ни кто не говорил что они синие, вам послышалось -)
Они белые
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Так наверное и сделаю, если вы считаетете, что почти два года- это большой ресурс для ламп!? Но на всякий случай уточню, есть ли с голубизной, чтобы не меньше 2-3 лет ходили, у кого-нибудь были такие? Или это закон, что простые долговечнее?
Да, высокотемпературные(и найт брейкеры) ходят меньше обычных ламп накаливания. Но для които 2 года средний срок, ходят и больше. По их каталогу 4200 самые высокие, но белые. Если нужны голубее- только ксенон.
  Выходит 4200 могут пройти больше 2-х лет? Попробую наверное! Они без желтизны, ярко белые? У меня стояли, когда машина пришла из Японии, с синей колбой, это какие? Не 4200?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Так наверное и сделаю, если вы считаетете, что почти два года- это большой ресурс для ламп!? Но на всякий случай уточню, есть ли с голубизной, чтобы не меньше 2-3 лет ходили, у кого-нибудь были такие? Или это закон, что простые долговечнее?
Да, высокотемпературные(и найт брейкеры) ходят меньше обычных ламп накаливания. Но для които 2 года средний срок, ходят и больше. По их каталогу 4200 самые высокие, но белые. Если нужны голубее- только ксенон.
  Выходит 4200 могут пройти больше 2-х лет? Попробую наверное! Они без желтизны, ярко белые? У меня стояли, когда машина пришла из Японии, с синей колбой, это какие? Не 4200?
Мои 4200 с синей колбой(и к стати 3700к тоже по моему с синей колбой...). Свет ярко-белый, желтизны- я не заметил.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

У меня тоже 4200 - синие... свет белый.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Так, специалисты, быстренько определяем: в какой из фар стоит Които, а в какой осрамовский найтбрэйкер. Или в обеих? Или ни в какой?







Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

имхо които слева... а свет отрегулирован(не низковато)? и правую я бы чуть ещё правее увёл...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Който справа... ^-^  Слева Маяк...)))
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4