'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь-Борода

  • Грубый бородатый мужлан, хватающий женщин.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Санкт-Петербург
    • Prado 120 4.0л

Имеется ввиду Hella Bi-Halogen 90? Там лампы в модуле, верно?
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

Имеется ввиду Hella Bi-Halogen 90? Там лампы в модуле, верно?
Нет. Речь о галогеновой лампе H4 Hella +90% с номером 8GJ002525531
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

присоединюсь к темке
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

парни харэ фигнёй заниматься и экспериментировать.. ставьте себе Koito Whitebeam P0754W и будет вам счастье
А иначе денег выкинете больше, а результат будет хуже..
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

парни харэ фигнёй заниматься и экспериментировать.. ставьте себе Koito Whitebeam P0754W и будет вам счастье
А иначе денег выкинете больше, а результат будет хуже..
Интересно. Вижу первого человека которому после Hella+90 больше понравились Koito Whitebeam P0754W ;D
У меня в гараже на полке остались  и KOITO III и Fhilips. Позаниматься чтоль фигнёй назад всё вернуть?)))) Hella + 90 стоит 700 р. Koito 1400. Самоуверенность без знания........)
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

парни харэ фигнёй заниматься и экспериментировать.. ставьте себе Koito Whitebeam P0754W и будет вам счастье
А иначе денег выкинете больше, а результат будет хуже..
Интересно. Вижу первого человека которому после Hella+90 больше понравились Koito Whitebeam P0754W ;D
У меня в гараже на полке остались  и KOITO III и Fhilips. Позаниматься чтоль фигнёй назад всё вернуть?)))) Hella + 90 стоит 700 р. Koito 1400. Самоуверенность без знания........)

Так, нук не хами.. icon_acute7
Hella + 90 у товарища стояли.. но АХ от них, он не испытывал и ёкнулись быстро..
IPF сам катал.. качество света, период работы и цена фууууу..
Поставил Които Вимбильдам трёху за 960р. комплект, второй год светят и даже не плохо..конечно не ксенон, но...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Ну вот меня Hella + 90, после каких то филипсов, ну вот вообще не восхитили. Лампы, как лампы ничего выдающегося я в них чегой то не увидел. Когда перегорят Които попрубую.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

парни харэ фигнёй заниматься и экспериментировать.. ставьте себе Koito Whitebeam P0754W и будет вам счастье
А иначе денег выкинете больше, а результат будет хуже..
Интересно. Вижу первого человека которому после Hella+90 больше понравились Koito Whitebeam P0754W ;D
У меня в гараже на полке остались  и KOITO III и Fhilips. Позаниматься чтоль фигнёй назад всё вернуть?)))) Hella + 90 стоит 700 р. Koito 1400. Самоуверенность без знания........)

Так, нук не хами.. icon_acute7
Hella + 90 у товарища стояли.. но АХ от них, он не испытывал и ёкнулись быстро..
IPF сам катал.. качество света, период работы и цена фууууу..
Поставил йто трёху за 960р. комплект, второй год светят и даже не плохо..конечно не ксенон, но...
Если принял как хамство, прошу прощения. Насчёт у товарища стояли, это уже я попал в точку)))) У меня год стоят и хоть бы хны.  Быстро сгорели,- тоже не соответствует истине. Все кто тут лично использовал, не у одного не сгорели. Опять же обычная хелла (китай) стоит в противотуманках Хелла 2 года. Не надо путать с ОСРАМОМ. Ну и по цене Който вайт III дешевле 1400 в магазине нигде не видел, кроме оф. сайта кйто за 1040 руб. под заказ. За 960 даже продавцы не покупают, негде. Да согласен у който хороший белый свет. Сам повторюсь катал его. Но осенью и мокрую погоду ниочём. И хелла +90 не фонтан но в сравнеии со всеми лучше и ощутимо. Уж поверь я пробовал сам всё а не по рассказам. Расскажите пожалуйста тогда в чём разница по свету между 2 этими лампами? Ведь освещённость на дороге очевидно разная. Где какая светит лучше, где хуже, в плане низ-центр-галка и т.д. Я думаю всем будет интересно при выборе лампы раз поступило заявление что берите вот это и не тратьте деньги на всякую ерунду. В общем люди-пользователи сами поймут)) Не понимаю почему только хеллы+90 мало в продаже. Народ поищет поищет да и купит что есть.
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

Ну вот меня Hella + 90, после каких то филипсов, ну вот вообще не восхитили. Лампы, как лампы ничего выдающегося я в них чегой то не увидел. Когда перегорят Които попрубую.
А чё поставил хеллу +90 а не който?)))))))))) Которая давно была как самая лучшая уже года 4. Хела+90 появилась на рынке полтора года назад. И то многие узнали о ней под Новый год 2013-2014. На сайте здесь один чел написал, второй я нашёл и снял сразу който. Да и в продаже нигде нет.... Поискать надо.. Чую вы ребята..... icon_friends.)))) Всезнайки сайта
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Ну вот меня Hella + 90, после каких то филипсов, ну вот вообще не восхитили. Лампы, как лампы ничего выдающегося я в них чегой то не увидел. Когда перегорят Които попрубую.
А чё поставил хеллу +90 а не който?)))))))))) Которая давно была как самая лучшая уже года 4. Хела+90 появилась на рынке полтора года назад. И то многие узнали о ней под Новый год 2013-2014. На сайте здесь один чел написал, второй я нашёл и снял сразу който. Да и в продаже нигде нет.... Поискать надо.. Чую вы ребята..... icon_friends.)))) Всезнайки сайта
Причём здесь всезнайки? Тебя послушал и купил, потому и не които