'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Прочитав последние страницы темы, решил остановить свой на лампах koito и hella. Но вот какие из них выбрать? Езжу в основном по городу, соответственно дальним редко пользуюсь. Нужен яркий, максимально близкий к белому, ближний свет.

Для KOITO коды в теме увидел следующие:
P0754W - в ближний/дальний
P0757W - в противотуманки
В каждой упаковке по 2 лампы.

Для Hella только в ближний/дальний - 8GJ 002 525-531. Заказывать две штуки нужно. А для противотуманок может кто-то поделиться кодиком? И у hella совсем желтый свет? Примерно как у штатных ламп?
Записан

mogatin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 364
  • Город: BRUSSEL

Привет ,для Питера ,моё мнение-които (которые WB )-не лучший вариант-они идеальны для снега или сухого серого асфальта
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

И у hella совсем желтый свет? Примерно как у штатных ламп?
Нет. У штатных желтее.
У хеллы по цвету: на ближнем что-то между които и штатным (между белым и желтым); на дальнем чуть желтее, чем на ближнем.
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

В общем можно брать hella и не переживать? :)
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Парни а какие лампы стоят в рестайле комфорте на ближнем свете, а то свет не очень там, что можно поставить
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

А если честно свет на прадо 120м от любых ламп г..но. Чуть лучше чуть хуже при модных, но суть одна ;) Дополнительные противотуманки в заглушки с дальним светом внутри, помоему решат проблемму с обходом гайцов и победой над освещённостью.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

А если честно свет на прадо 120м от любых ламп г..но. Чуть лучше чуть хуже при модных, но суть одна ;) Дополнительные противотуманки в заглушки с дальним светом внутри, помоему решат проблемму с обходом гайцов и победой над освещённостью.
Поддерживаю! А то, что твои дальние в птф будут нах...слепить встречных мне пох..ведь я в танке, пардон в праде!
БРАВО!
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

А если честно свет на прадо 120м от любых ламп г..но. Чуть лучше чуть хуже при модных, но суть одна ;) Дополнительные противотуманки в заглушки с дальним светом внутри, помоему решат проблемму с обходом гайцов и победой над освещённостью.
Поддерживаю! А то, что твои дальние в птф будут нах...слепить встречных мне пох..ведь я в танке, пардон в праде!
БРАВО!
Извини дружище но жизнь такова что или ты слепой или...... Уж если эти суперумные япы вклянчили такую оптику..... Все 120 только из за этого надо было отослать сразу. Те же хонды на фарах 2 в 1-й светят дай бог.Тот же одиссей... Просто дальний в птф можно прижать к земле и будет всем хорошо. Как многие делают ксати на прадо 120 м . Дальний в пол и всем хорошо..
Записан

mogatin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 364
  • Город: BRUSSEL

А если честно свет на прадо 120м от любых ламп г..но. Чуть лучше чуть хуже при модных, но суть одна ;) Дополнительные противотуманки в заглушки с дальним светом внутри, помоему решат проблемму с обходом гайцов и победой над освещённостью.
Поддерживаю! А то, что твои дальние в птф будут нах...слепить встречных мне пох..ведь я в танке, пардон в праде!
БРАВО!
Извини дружище но жизнь такова что или ты слепой или...... Уж если эти суперумные япы вклянчили такую оптику..... Все 120 только из за этого надо было отослать сразу. Те же хонды на фарах 2 в 1-й светят дай бог.Тот же одиссей... Просто дальний в птф можно прижать к земле и будет всем хорошо. Как многие делают ксати на прадо 120 м . Дальний в пол и всем хорошо..
ЖЖЖелезная логика-типа;  лишь-бы мне было хорошо,
а че стесняться тогда-почему в пол дальний свет ?
повыше мона !!! только учитывайте-что тот кого
вы ослепили-может и вам лоб приехать  или "заехать"

П.С. еще есть место для дальнего в повторителях
и поворотниках
скоро-же Новый Год-будем как гирлянды ездить
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Поставил вчера hella лампочки. Особой разницы не заметил :) только что чуть побелее стал свет. Вот какие теперь лампы в противотуманки поставить, чтобы подходили по цвету?
Записан