'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

То есть есть опыт у кого-то эксплуатации этих ламп? У них и желтый вариант есть.

  Нет- у них реально белый свет. И свет зачетный!
Записан

Вадим 761976

  • Хочешь сделать хорошо, сделай сам
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Казань, РТ
  • Город:
    • Прадо 150 (дизель)

Нет, я про Селены спрашиваю. Есть у кого-то опыт эксплуатации? Можете ссылку кинуть? То что Който не видно в дождь совсем, я это уже понял. Мне интересно за Селены узнать. Характеристики заявленные уж больно хорошие. Ни одного рекламного (псевдонезависимого) обзора по ним я так и не нашел.
Записан

Вадим 761976

  • Хочешь сделать хорошо, сделай сам
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Казань, РТ
  • Город:
    • Прадо 150 (дизель)

Интересует информация именно про последнюю серию этих ламп. Нашел только очень старый обзор, где лампы первой серии сравнивают с Който.
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

Ну так протестируй, денег я понимаю они не великих стоят, за одно и расскажешь как они светят, раз уж нет ни у кого опыта эксплуатации данных ламп...
А по мне, так не понимаю как в дождь с дальним ехать, а в птф и штатные лампы выполняют свою функцию...
Записан

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0

речь идет не о дожде как о таковом...а о мокром асфальте ночью...именно это и есть проблема...
Записан
Александр я...))

mogatin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 364
  • Город: BRUSSEL

речь идет не о дожде как о таковом...а о мокром асфальте ночью...именно это и есть проблема...
все что с сине-голубым оттенком
не светит в таких условиях лучше
Записан

Вадим 761976

  • Хочешь сделать хорошо, сделай сам
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Казань, РТ
  • Город:
    • Прадо 150 (дизель)

Согласен полностью. Поэтому ищу что-то именно в 4300к, как более универсальный свет. Хотя понимаю, что  самое оптимальное это купить Филипс: для ПТФ LongLifeEcoVision H11, а в дальний WhiteVision HB3. Но больно уж заявленные характеристики интересные. И очень смущает, что за них ничего практически в интернете нет. А цена вопроса там в районе 2 тысяч за каждый комплект. И в Казани нигде в наличии их нет. В Уфе появилась точка. Созвонился с товарищем, он обещал в понедельник заехать, разведать что да как. Но судя по упаковке: наличие перчатки, переходника для дополнительного охлаждения цоколя лампы, их подход мне нравиться. Как я выяснил, фирма эта существует с 2008 года. Инфы по ним реально мало. цена на продукцию явно не низкая. Как то первопроходцем быть не очень желаю, но если решусь, то обязательно отпишусь.
Записан

chirkey

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Кавказ
  • Город:
    • ТЛК200

Подскажите пожалуйста комплект каких ламп и фирмы  посоветуете  ставить на лк200 дорестайл, а то у меня ксенон на ближнем на птф вообще не понятно что. На ЛК200 подходят 9006FBR-DUOBOX интересно ?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Поэтому ищу что-то именно в 4300к, как более универсальный свет.

А мне кажется, что разумней в головной поставить что-то достаточно мощное, пусть даже и 4500-5500, а вот в ПТФ уже ставить жёлтый или даже янтарный цвет, чтобы именно понизу бил нормальный свет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Вадим 761976

  • Хочешь сделать хорошо, сделай сам
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Казань, РТ
  • Город:
    • Прадо 150 (дизель)

Я тоже потихоньку склоняюсь к тому, что ПТФ должны нести свою основную функцию и не стоит гнаться за одинаковым цветом всех осветительных приборов. Чтобы потом не рвать волосы на ж.. попав в туман. А вот в дальний думаю поставить что-то в цвет с заводским ксеноном.
Записан