'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

лет ....не помню уже сколько назад (про ксенон тогда и разговора даже не было) появились в продаже лампы повышенной мощности.может кто помнит по 100W и по 130W.так вот на коробочках было написано,что данные лампы запрещены к использованию в странах Европы.может и в данном случае в япии есть какие-то ограничения.
Ну не знаю..
Знаю только, что KOITO некоторые цоколи делает для Philips(то есть в коробочке Philips, вы можете обнаружить лампы KOITO и наоборот)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Philips--изначально голандская фирма.сейчас она может уже и японская.))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Отвечаю, светит довольно таки не плохо.
Что за лампы?
И не хочешь габариты поменять? Синие...(
Записан

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Приветствую всех...........вот теперь и у нас в Казахстане запретили ксенон.......уже постановелние вышло даже...... >:D теперь ждем када начнут гайцы докапываться....... pif
Сам езжу на китайском ксеноне.......светом полностью доволен.......не подумайте что колхоз ксенон все настроено все отрегуллированно!!!Не хочу расстоваться с хорошим светом.......да и кто бы расстался......всем охото хорошего света.....чтобы не напрягать глаза.Убиват  в галогенке то что в дождь дорогу нифига не видно.....свет как будто тупо пропадает кудато ???
Так как для Вас это пройденный этап обращаюсь за советом......что поставить!?я так понял что все склоняются к Киото....а что скажите про лампы повышенной яркости аля ксенон но лампа галогеновая MTF H4  Catz H4 Ктонить юзал что скажите?!Загуглил про эти лампочки......пишут мол повышенная яркость под ксенон да и на фоте тоже выглядет как ксенон....кстати на прадотюнинге видел!!!!Лампы обычные совсем не хочется ставить ну ни как!!!!
Записан
TLC Prado 3,4 2001

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Приветствую всех...........вот теперь и у нас в Казахстане запретили ксенон.......уже постановелние вышло даже...... >:D теперь ждем када начнут гайцы докапываться....... pif
Сам езжу на китайском ксеноне.......светом полностью доволен.......не подумайте что колхоз ксенон все настроено все отрегуллированно!!!Не хочу расстоваться с хорошим светом.......да и кто бы расстался......всем охото хорошего света.....чтобы не напрягать глаза.Убиват  в галогенке то что в дождь дорогу нифига не видно.....свет как будто тупо пропадает кудато ???
Так как для Вас это пройденный этап обращаюсь за советом......что поставить!?я так понял что все склоняются к Киото....а что скажите про лампы повышенной яркости аля ксенон но лампа галогеновая MTF H4  Catz H4 Ктонить юзал что скажите?!Загуглил про эти лампочки......пишут мол повышенная яркость под ксенон да и на фоте тоже выглядет как ксенон....кстати на прадотюнинге видел!!!!Лампы обычные совсем не хочется ставить ну ни как!!!!
ну такого же света как от ксенона, ты не от какой лампы не добъёшся...
IPF и Catz не на грамм не лучше KOITO(а то и хуже), да и стоят не обоснованно дороже!
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Приветствую всех...........вот теперь и у нас в Казахстане запретили ксенон.......уже постановелние вышло даже...... >:D теперь ждем када начнут гайцы докапываться....... pif
Сам езжу на китайском ксеноне.......светом полностью доволен.......не подумайте что колхоз ксенон все настроено все отрегуллированно!!!Не хочу расстоваться с хорошим светом.......да и кто бы расстался......всем охото хорошего света.....чтобы не напрягать глаза.Убиват  в галогенке то что в дождь дорогу нифига не видно.....свет как будто тупо пропадает кудато ???
Так как для Вас это пройденный этап обращаюсь за советом......что поставить!?я так понял что все склоняются к Киото....а что скажите про лампы повышенной яркости аля ксенон но лампа галогеновая MTF H4  Catz H4 Ктонить юзал что скажите?!Загуглил про эти лампочки......пишут мол повышенная яркость под ксенон да и на фоте тоже выглядет как ксенон....кстати на прадотюнинге видел!!!!Лампы обычные совсем не хочется ставить ну ни как!!!!
ну такого же света как от ксенона, ты не от какой лампы не добъёшся...
IPF и Catz не на грамм не лучше KOITO(а то и хуже), да и стоят не обоснованно дороже!
Это то понятно что ни одна галогенка не будет светить лучше ксенона.......хотябы подобие.....да и с ксеноном как то получше машинка смотрится!!!Если можно скиньте фотку коробки этих киото!!
Записан
TLC Prado 3,4 2001

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Ну да... Это пока... счас уже галогенки идут со световым потоком 2000лм.
Вопрос в долговечности, цене, надежности...
А относительно качества дальнего ксенон (по крайней мере в прадо) уже тоже известно. Вот по ближнему - увы -(((

Фотка чуть ранее есть.
Записан

Pesso

  • Только вперед!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4192
  • Город: г.Алматы

Согласен....цена тоже не очень хочется чтобы кусалась!!!Примерно 1000р столько готов отдать за достойный свет!!!
Записан
TLC Prado 3,4 2001

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Согласен....цена тоже не очень хочется чтобы кусалась!!!Примерно 1000р столько готов отдать за достойный свет!!!
Если вопрос интересен, то можно было бы и темку перечитать, всё уже расписано и отфоткано...
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Для лентяев))) такого типа коробочки.
Записан