'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Я нашел решение в philips extreme power h4 еще с Хендая подсел на эти лампы, на пол года хватает стабильно при постоянно включенном свете фар. Сам занимаюсь продажей всякого рода ламп на практике указанные выше лампы оказались лучше всех.
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Я нашел решение в philips extreme power h4 еще с Хендая подсел на эти лампы, на пол года хватает стабильно при постоянно включенном свете фар. Сам занимаюсь продажей всякого рода ламп на практике указанные выше лампы оказались лучше всех.
Это все на панитийном уровне.
Напр по мне так Хелла+90% светит лучше этих Филипсов
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Я нашел решение в philips extreme power h4 еще с Хендая подсел на эти лампы, на пол года хватает стабильно при постоянно включенном свете фар. Сам занимаюсь продажей всякого рода ламп на практике указанные выше лампы оказались лучше всех.
Это все на панитийном уровне.
Напр по мне так Хелла+90% светит лучше этих Филипсов
Я пробовал разные варианты, и остановился на этих это дело выбора каждого на вкус и цвет. Сейчас буду тестировать высоко разрядные лампы Koito Whiteчего-то там с температурой накаливания 4200К, хотя я сомневаюсь, что они лучше но все же познается в сравнении.
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Вот такой филипок отсветил свое за полгода всего((( - перегорела спиралька ближнего света на одной из ламп


Вернул обратно Които ВБ3 Драйв Джоевское, тока новые :). от добра - добра не ищут ^-^
Предыдущие до сих пор живы (год стояли), но свет потускнел у них.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Вот такой филипок отсветил свое за полгода всего((( - перегорела спиралька ближнего света на одной из ламп


Вернул обратно Които ВБ3 Драйв Джоевское, тока новые :). от добра - добра не ищут ^-^
Предыдущие до сих пор живы (год стояли), но свет потускнел у них.
Полгода это нормально при интенсивном использовании:)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Които при таком же использовании всет живы. 8)
Записан
Iron like a Lion in Zion

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

KOITO посто орегинальная лампа, а остальные....
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Японская компания KOITO – мировой лидер по производству автомобильных ламп и оптики. Компания основана в 1915 году и в настоящее время входит в корпорацию TOYOTA GROUP и имеет представительства и совместные предприятия по всему миру. Продукция KOITO широко применяется не только для автомобилей, но и для железнодорожных подвижных составов, авиационного и морского транспорта. Компания KOITO выпускает все разновидности лампочек, начиная от ламп головного света и заканчивая подсветкой салона и приборов, для абсолютно всех моделей японских автомобилей и мотоциклов. Кроме того, KOITO предлагает широкий ассортимент для европейских и американских автомобилей. Выдающиеся качество и надежность лампочек KOITO проверены в таких известных автомобильных состязаниях, как ралли «Париж – Дакар» и 24 – часовые гонки «Ле Манн» и подтверждаются доверием ведущих мировых производителей автомобилей. Компания «НОМУРА» поставляет продукцию KOITO, изготовленную исключительно на японских заводах.
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Восполню справедливость -)
Чем наши хуже?

Успешный старт торговой марки «Маяк» на российском рынке автомобильных аксессуаров даёт нам уверенность, что наша работа была сделана не зря. Наличие практически всех популярных типов ламп и их высокое качество, без сомнения, вплотную приближают «Маяк» к уровню продукции всемирно известных производителей автомобильных ламп.

При этом цены на лампы «Маяк» заметно отличаются в сторону доступности для широкого круга автолюбителей и профессионалов, ценящих качество и последние достижения в области технологий производства автомобильных ламп, но не желающих переплачивать за торговые марки, ставшие известными во многом благодаря огромным средствам, потраченным на их рекламу.

Хорошо знакомое русское слово «Маяк» точно отражает суть автомобильной лампы, разработанной и произведённой на уровне мировых достижений в науке и технике.

PS кто следующих производителей выложит? -))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

повторюсь нна.
яркий цука луч - самое оно по свету.
Записан