'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Это уже потом:)  они у меня лежат всякие разные, даже диод с чистотой свечения 6000 К есть:) но пока заморачиваться не буду, когда салон переделывать буду под диодную подсветку тогда и поменяю :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Damian

  • Гость

ксенон мощнее.особенно ночью в дождь.

Вот тут не согласен, ксенон мощнее и ярче спору нет, но по качеству освещения дороги в дождь и туман лучше желтого света нет, а галоген идет с желтым оттенком :)
Вот я летом тестировал галогеновые лампы всё покупал в японии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6479.340 так вот лучше света чем у ламп Giga Carmate нет и никакие Които  Филипс Осрам и тем более мтф и рядом не стояли с ними,а по поводу ксенона после экспериментов с галогенками купил себе в японии ксенон Catz 4500к и Piaa 3000к и понял что такое хороший ксенон который светит правильно и никого не слепит и всё видно в любую погоду!!!!! А вообще будущее за светодиодами!!!!
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

лучше света чем у ламп Giga Carmate нет и никакие Които  Филипс Осрам и тем более мтф и рядом не стояли с ними,а по поводу ксенона после экспериментов с галогенками купил себе в японии ксенон Catz 4500к и Piaa 3000к и понял что такое хороший ксенон который светит правильно и никого не слепит и всё видно в любую погоду!!!!! А вообще будущее за светодиодами!!!!
Koito основной и единственный поставщик ламп и полностью оптики на Toyota, не думаю что компания Toyota будет ставить в свои автомобили плохие лампы, так что я ПОКА доверяю Koito!!! Дальше будет видно!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

лучше света чем у ламп Giga Carmate нет и никакие Които  Филипс Осрам и тем более мтф и рядом не стояли с ними,а по поводу ксенона после экспериментов с галогенками купил себе в японии ксенон Catz 4500к и Piaa 3000к и понял что такое хороший ксенон который светит правильно и никого не слепит и всё видно в любую погоду!!!!! А вообще будущее за светодиодами!!!!
Koito основной и единственный поставщик ламп и полностью оптики на Toyota, не думаю что компания Toyota будет ставить в свои автомобили плохие лампы, так что я ПОКА доверяю Koito!!! Дальше будет видно!!!

Так Които - это дочка ТМС, так что не удивительно, что единственный)))
Записан
Iron like a Lion in Zion

C_Guru

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Казахстан, Алматы

кто-нибудь светодиоды пробывал ставить? просто в просторах интернета их много, но на рынке их нет. чтобы испытать, как говориться на месте.
Записан
Toyota Prado 120 (2005) 2TR-FE
Honda Accord (2008) 2.4 i-VTEC

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

кто-нибудь светодиоды пробывал ставить? просто в просторах интернета их много, но на рынке их нет. чтобы испытать, как говориться на месте.
Светодиоды полная хрень (простите меня за мой французский), испытывали, такое "Гэ", ночью прикольно выглядит но только выглядит прикольно не больше дождь грязь, считай остался без света...в последствии выпаяли светодиоды из лампы, и впояли их в панель :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

C_Guru

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Казахстан, Алматы

я так и понял... цена слишком низкая... спасибо за ответ.
буду держать свои Catz на месте :)
Записан
Toyota Prado 120 (2005) 2TR-FE
Honda Accord (2008) 2.4 i-VTEC

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Сегодня поставил Коиту в ПТФ. Сильно нра... newrus
Записан

Legate

  • Suum Cuique
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: Татарстан
  • 116RUS

наверно это имелось ввиду _http://www.raybrig.gr.jp/
Поставил Ray Brig. Доволен как слон!
Типа краткость сестра таланта? )))
Фотки покаж, цену озвуч, характеристики там и всё такое....
Прошу прощения :-)
Взял в Казани магазин Пистон. Пара обошлась в 2600 р. Катаю их уже 3 месяца. Нареканий никаких. Свет объективно лучше чем би-ксен от филипс (2007 года). Фоты чуть попозжа...

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Сегодня поставил Коиту в ПТФ. Сильно нра... newrus

Кэп, фото будут?  :-[
Записан
Iron like a Lion in Zion