'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406139 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

В магазинах такие не продают?
   Show Me это Корея, но нужно искать не подделку, они очень дорогие!!! Но я бы Вам посоветовал простую Китайскую многоэтажку попробовать, ну хоть знать будете что это такое, и как это!!! Просто я лично для себя сам делаю светодиоды, дешевле, качественнее, надежней!!! 
   Нет, в Японский автомобиль совать Китайское ...,не оправдано! Ведь светодиоды - почти вечные! А раз так, то можно и переплатить, хоть даже за Японские или немецкие! Никто не встречал таких?
Вы знаете что многие заводы по производству электрической части автомобиля многих мировых производителей (Toyota, BMW, WV) находятся в Китае, так как там дешёвая рабочая сила!!! А Toyota Fielder почти вся собирается в Китае :))


Да согласен я с этим! Уточню - мне нужны светедиоды от серьёзного производителя(не важно, если китайского производства), важно, чтобы бренд был какой-нибудь японский, немецкий, а не китайский корейский, светил бы ярко и ничего колхозить не надо с сопротивлением! Есть такие на рынке? Если да, то дайте ссылочку плиз! А у Тойоты нет таких опций для 120-го?
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

В магазинах такие не продают?
   Show Me это Корея, но нужно искать не подделку, они очень дорогие!!! Но я бы Вам посоветовал простую Китайскую многоэтажку попробовать, ну хоть знать будете что это такое, и как это!!! Просто я лично для себя сам делаю светодиоды, дешевле, качественнее, надежней!!! 
   Нет, в Японский автомобиль совать Китайское ...,не оправдано! Ведь светодиоды - почти вечные! А раз так, то можно и переплатить, хоть даже за Японские или немецкие! Никто не встречал таких?
Вы знаете что многие заводы по производству электрической части автомобиля многих мировых производителей (Toyota, BMW, WV) находятся в Китае, так как там дешёвая рабочая сила!!! А Toyota Fielder почти вся собирается в Китае :))


Да согласен я с этим! Уточню - мне нужны светедиоды от серьёзного производителя(не важно, если китайского производства), важно, чтобы бренд был какой-нибудь японский, немецкий, а не китайский корейский, светил бы ярко и ничего колхозить не надо с сопротивлением! Есть такие на рынке? Если да, то дайте ссылочку плиз! А у Тойоты нет таких опций для 120-го?

Я же в ЛС кидал!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

   Нет у меня ничего в сообщениях! Пожалуйста, сбросьте!
Записан

rexnn

  • rexnn
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город: Нижний Новгород
    • 120

Кто нибудь использовал такие лампы?



Интересует мнение - сколько светодиодов лучше использовать в ПТФ ну и вообще надо ли это ставить??
Записан

zyxXxa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +64/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Омск



Интересует мнение - сколько светодиодов лучше использовать в ПТФ ну и вообще надо ли это ставить??
Они совсем не светят, зря деньги отдашь.
Записан

Tocik72

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Тюмень
  • Город:

светятся ярко, но вот светого потока не дают, для габаритов они, а не для ПТФ
Записан
Lexus GX470

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE



Интересует мнение - сколько светодиодов лучше использовать в ПТФ ну и вообще надо ли это ставить??
Они совсем не светят, зря деньги отдашь.
   Вот я и хочу, лишь только для габаритов! Но ссылку на фирменные, что-то никто не даёт!?
Записан

zyxXxa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +64/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Омск



Интересует мнение - сколько светодиодов лучше использовать в ПТФ ну и вообще надо ли это ставить??
Они совсем не светят, зря деньги отдашь.
   Вот я и хочу, лишь только для габаритов! Но ссылку на фирменные, что-то никто не даёт!?

_http://sho-me.ru/pro.php?pro=124
Я покупал вот такие MTF _http://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-s-p2369.html класс, достаточно яркие и светят ярко белым светом, без синевы.

Если совсем фирму хочешь то вот Philips Vision LED T10 (W5W) 4000K _http://www.xenonopt.ru/catalog/complekt/Gabaritnie-ogni/618.html
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

   Мне нужны только для габаритов! В этой ссылке есть такие?
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Кто нибудь использовал такие лампы?



Интересует мнение - сколько светодиодов лучше использовать в ПТФ ну и вообще надо ли это ставить??

Светить они будут так как световой поток собирается отражателем, но будут светить они только при идеальных условиях (Летом сухо, зимой без снега) А на самом деле такие лампы в Прадо на ПТФ идут, многие как делают что бы не монтировать ходовые огни ставят подобные лампы и используют вместо ходовых огней :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!