'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам видеорегистратор в комплекте с камерой НОВЫЙ!!!  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово

Авторегистратор СВК-002 (системный блок) абсолютно новый!!! цена пять тыш!!!
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

а камера какая?
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово

Камера Logitech "QuickCam Pro for Notebooks Carl Zeiss optics" 960-000047 с микрофоном (USB) --обычная маленькая ноутбучная, устанавливается на зеркало   Я брал его за 7500 + камера 3000
Записан

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово

Есть куча контор которые их устанавливают,можно и самому но гемор заключается в том чтоб изготовить крепёж под камеру, надо что-то мудрить, установщики так и говорят что под каждое авто они изготавливают своё крепление. Я поэтому и не стал заморачиваться и купил вот этот девайс VIDEO-SPLINE GPS DRIVEN-X PROFI-1000
Записан

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово

Ринат могу дать попробывать, поставишь и посмотришь, оно прям в прикуриватель вставляется  и само не большого размера, примерно как две пачки сигарет
Записан

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово

Ринат только флешку купи!!! Я там в личку Тебе написал
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО

У меня такой же стоит и камера вроде такая же.  GPS мне очень нравится - на каждом кадре координаты, время и скорость. Есть проблема - надо при остановках обесточивать (выключать питание). Были случаи зависания, когда выключал машину, а потом включал зажигание и СВК зависал. Лечилось только переформатированием флешки и заново ставить ПО на нее. А в дороге это гимор. Реле можно поставить. Если зависнет где-то под панелью - хлопотно. У меня плохой контакт со штекером 12В - конструктивно плохо выполнено.  Крепление делал сам на зеркало из проволоки. Можно из детского металлического конструктора сделать поворотную и при остановке ИДПС демонстративно поворачивать ее в окошко..

Записан

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово

Дядь Паша, та модель которая у Меня она без GPS, более простенькая
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО

У меня такой же стоит и камера вроде такая же.  GPS мне очень нравится - на каждом кадре координаты, время и скорость. Есть проблема - надо при остановках обесточивать (выключать питание). Были случаи зависания, когда выключал машину, а потом включал зажигание и СВК зависал. Лечилось только переформатированием флешки и заново ставить ПО на нее. А в дороге это гимор. Реле можно поставить. Если зависнет где-то под панелью - хлопотно. У меня плохой контакт со штекером 12В - конструктивно плохо выполнено.  Крепление делал сам на зеркало из проволоки. Можно из детского металлического конструктора сделать поворотную и при остановке ИДПС демонстративно поворачивать ее в окошко..


Если через зажигание подключить?

Там смысл такой - при зажигании напряжение в сети падает. Мне про реле сказали в техподдержке СВК, они так делают, когда сами (их партнеры) ставят. А точно я не знаю, я не спец. Я не ставил - я штекер вынимаю.

И они вроде могут вкрячить  GPS в эту модель дополнительно, если надо. Техподдержка там вменяемая, видимо они же и паяют.
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Если переговорить, то можно поменять блок без GPS на блок с GPS. Когда у меня начала глючить СВК-002, поменял ее на СВК-007 с доплатой, в СВК-007 два независимых канала, на каждый канал можно поставить по две камеры, правда в этом случае сильно падает скорость записи, а так стоит по камере на каждый канал (перед и зад). Питание выведено "с подфарников", т.к. при движении фары всегда включаю, а включаю после того, как запущен движок - падение напряжение уже не происходит.

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово

Ринат Ты когда его заберёшь, а то Я в Питер уеду на выходные!!!!
Записан