'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнительный топливный фильтр. Трактористам на заме  (Прочитано 12685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Че вы тут раскудахтались? Сказано же,- они соляру с пароходов пи@дят. Будь я там, тоже бы пи@дил и продавал, и ездил бы себе на бензине ;D А так они там и на пароходы эти филтрики ставят, пароходы, они че, хуже жипов? Атто! То что эта муйня мертвому припарка это не важно, важно голову и руки занять, иначе сразу мысль,- где тут ближайший пароход? И с канистрами туда... 8D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Че вы тут раскудахтались? Сказано же,- они соляру с пароходов пи@дят. Будь я там, тоже бы пи@дил и продавал, и ездил бы себе на бензине ;D А так они там и на пароходы эти филтрики ставят, пароходы, они че, хуже жипов? Атто! То что эта муйня мертвому припарка это не важно, важно голову и руки занять, иначе сразу мысль,- где тут ближайший пароход? И с канистрами туда... 8D
Ты прав ok. Все берут. Атто... у колодца, да не напиться 8D. Только бензинщикам в 2-3 раза больше приходится таскать :o, потому что уходит он (соляр) самое большее за 15 (и то, ещё надо найти такого лоха), а так золотая цена 10-12 рябчиков. У нас на заправках сейчас такие цены: 92 - 32 р.,  дизтопливо - 32р., ТСМ(топливо судовое маловязкое) - 28 р. .
А на пароходах четверная степень очистки. 1 - Сепаратор, 2 - потом,  всё равно, отстойники, 3 - войлочные фильтра, 4 - фильтр тонкой очистки. Несут, обычно, в лучшем случае, после сепаратора.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Дык и зряплата у вас там ненашенская... Мона и на бензинку потратица :)
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Дык и зряплата у вас там ненашенская... Мона и на бензинку потратица :)
Ну зарплата у меня не маленькая. ok.. согласен. А вот у капитана в 2 раза больше, но он тоже тащит >:D. Нет ничего слаще в этом мире, чем ХАЛЯВА  !!!! :-[ ;D
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

SERGO69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Железногорск.Красноярский Край.Сибирь.
  • 99г.в 1KZ. Левый руль

Как и обещал фото моего сепаратора,вещь просто необходимая для нашего топлива...
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Как и обещал фото моего сепаратора,вещь просто необходимая для нашего топлива...
Тебе повезло с одним аккумулятором. А на TZ , где два аккумулятора такую приблуду хрен поставишь....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Viktor-03

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +901/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19087
  • Город: Северомуйск, Алтайский Край Романово
  • KZJ-95 1KZ-TE

Как и обещал фото моего сепаратора,вещь просто необходимая для нашего топлива...
Тебе повезло с одним аккумулятором. А на TZ , где два аккумулятора такую приблуду хрен поставишь....
Я тоже хотел себе поставить такой же, но места не нашел у нас соляра что в тепловозы, что на продажу из одной емкости идет, так зачем покупать ее за 33р, когда можно за 10 с тепловоза
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Как и обещал фото моего сепаратора,вещь просто необходимая для нашего топлива...
Тебе повезло с одним аккумулятором. А на TZ , где два аккумулятора такую приблуду хрен поставишь....
Думаю наоборот не повезло. С двумя батарейками он зимой получше себя ведет.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

SERGO69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Железногорск.Красноярский Край.Сибирь.
  • 99г.в 1KZ. Левый руль

а у меня еще вебаста стоит,так что при хорошей батарейке он себя совсем не плохо зимой ведет,20минут работы вебасты и как летом заводиться,+сразу теплый воздухан идет,во!!! Но 2 батарейки зимой конечно гут,не спорю,понадобится,воткну без проблем,но пока одной по уши хватает... :P
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

а у меня еще вебаста стоит,так что при хорошей батарейке он себя совсем не плохо зимой ведет,20минут работы вебасты и как летом заводиться,+сразу теплый воздухан идет,во!!! Но 2 батарейки зимой конечно гут,не спорю,понадобится,воткну без проблем,но пока одной по уши хватает... :P
Ну у нас подогрев не актуален. В городе редко ниже  -20 бывает, и то несколько дней. В крайнем случае таймер запуска на 4 часа, 1 литр топлива за ночь и никаких проблем.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку