'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Закрылся Прадо 150 дизел - как открыть?  (Прочитано 26620 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

что сделано, то сделано... пробовали отогнуть, не получилось, может плохо пробовали.
Записан

koroleg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Камчатка Вилючинск

Любая Тойота, в тч и 150, открывается за пару минут - отогнул верх двери пластиковой монтировкой на 1 см и крючком из жесткой проволоки ( 1.5м) резко дернул за рукоятку открытия изнутри. Открывал их десятки раз и 150 и 200-ки и 570-е. Никаких царапин и повреждений. Максимум - 5 минут.
Записан

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

Любая Тойота, в тч и 150, открывается за пару минут - отогнул верх двери пластиковой монтировкой на 1 см и крючком из жесткой проволоки ( 1.5м) резко дернул за рукоятку открытия изнутри. Открывал их десятки раз и 150 и 200-ки и 570-е. Никаких царапин и повреждений. Максимум - 5 минут.
Сядь в 150 два раза нажим на кнопку закрытия на брелке и дергай за все ручки сколько угодно!!!
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Ктсати... (только щас до этой темки добрался). когда разбили форточку снутри двери открыть не смогли. И за ручки открывали, и за кнопочки. Вытащили барсетку с ключами через окно. Брелком уже не открывалась. открыли только механически, ключом который в брелке. После этого брелок всё равно не хочет открывать и закрывть тоже. Машину завели - заглушили, всё заработало...
Записан

Art999

  • «Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: Астана
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Всем привет, у меня 120-й, акб сел двери закрылись, через дверь проволоку просунуть - откроется? или надо искать как питание подать?
2) снизу есть куча проводок к туманкам, факопу. Мож через них подать 12В?
Записан

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991

12В подавать на толстый провод генератора или стартера, к чему подобраться легче.
Записан

скептик

  • Гость

упс, 150. капот реально открыть с минимальными повреждениями? я бы батарейки поскидывал сначала
дизель и без батареек тарахтит дальше  ;)......
дт-75 -тот - да! Да он и заводится без батареек...)))
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

Беру запасной ключ только на дальняк. Почитав данную тему, задумался. Зимой все проще, и кошелек солидный и карманов много, а летом, когда даже скрепка для купюр в кармане брюк мешает? Барсетка, лично для меня вопрос уже давно не обсуждается, или сопрут или сам где-нибудь оставлю. Свой ключ таскаю на поясе в чехле от zippo - очень удобно. Механический ключ в него еще вставить можно, но получится "яйца в одной корзине".
Когда с женой вопросов нет, а так - проблема.
Подумал, и решил. Случай не ординарный и если случится, лучше разбить маленькое стекло, а запасной ключ прятать в машине в алюминиевой фольге.
Бред какой-то. Зачем читал?
Действительно бред. Ключ держать в алюминиевой фольге. icon_crazy2 Не проще батарейку из него вынуть и её пластырем (скотчем) к корпусу ключа приклеить.
У меня когда-то Терранчик с Японии приехал, при внимательном осмотре днища  я нашёл грязную коробочку на мощном магните в укромном месте.
Оторвал, раскрыл, а там запасной ключ и две монеты по 500 йен. ok Японец подарок оставил, сам про него наверное забыл.
До дома доберусь фотку сего девайса выложу.

ЗЫ. Я бы однозначно стекло не бил.
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

скептик

  • Гость

Беру запасной ключ только на дальняк. Почитав данную тему, задумался. Зимой все проще, и кошелек солидный и карманов много, а летом, когда даже скрепка для купюр в кармане брюк мешает? Барсетка, лично для меня вопрос уже давно не обсуждается, или сопрут или сам где-нибудь оставлю. Свой ключ таскаю на поясе в чехле от zippo - очень удобно. Механический ключ в него еще вставить можно, но получится "яйца в одной корзине".
Когда с женой вопросов нет, а так - проблема.
Подумал, и решил. Случай не ординарный и если случится, лучше разбить маленькое стекло, а запасной ключ прятать в машине в алюминиевой фольге.
Бред какой-то. Зачем читал?
Действительно бред. Ключ держать в алюминиевой фольге. icon_crazy2 Не проще батарейку из него вынуть и её пластырем (скотчем) к корпусу ключа приклеить.

А не проще запасной ключ дома держать?
Записан

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)

Беру запасной ключ только на дальняк. Почитав данную тему, задумался. Зимой все проще, и кошелек солидный и карманов много, а летом, когда даже скрепка для купюр в кармане брюк мешает? Барсетка, лично для меня вопрос уже давно не обсуждается, или сопрут или сам где-нибудь оставлю. Свой ключ таскаю на поясе в чехле от zippo - очень удобно. Механический ключ в него еще вставить можно, но получится "яйца в одной корзине".
Когда с женой вопросов нет, а так - проблема.
Подумал, и решил. Случай не ординарный и если случится, лучше разбить маленькое стекло, а запасной ключ прятать в машине в алюминиевой фольге.
Бред какой-то. Зачем читал?
Действительно бред. Ключ держать в алюминиевой фольге. icon_crazy2 Не проще батарейку из него вынуть и её пластырем (скотчем) к корпусу ключа приклеить.

А не проще запасной ключ дома держать?
Проще, но выше написанное это для тех кто хочет второй ключ в авто спрятать например при поездке на дальняк.
Так-то лично у меня дома все дубли лежат.
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)