'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнительные фары дальнего света (Hella Luminator)  (Прочитано 42860 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

Вот это да!
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

А если у тебя аккуратно,не выступая,становлена дополнительная оптика?!тоже запрет?
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Взяткоемкий регламент...-))
Начиная с "Запрещается установка на транспортные средства "
Утановка да, а эксплуатация? А если на заводе ставили...??
Ну что теперь всем Геленам, уазикам кенгуры спиливать заводские?

А можно и так... "это груз с лампами - где хочу там и вожу... " Регламент по грузу никто не отменял. -)
Записан

Serz 39

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 602
  • Город: kenig
  • кто против прады?:)

по новому техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств запрещается установка на транспортные средства выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками. Разрешено ставить лишь легкие решетки для защиты фар.

С фарами Hella после 1 января сложно будет ездить: кегурин нельзя, любые металлические кронштейны тоже, а в бампер врежешь - будут "дрожать", да и просто с....ть могут. Так что сам думаю как быть в этой ситуции, потому как свет дальний нужен...
А почему с 1 января нельзя будет с такими фарами ездить?с чем связано?

???????????
Может кто ответит????
Так это давно уже вроде введено.
Просто все кладут х......
 
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3.0 DID 2005

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Взяткоемкий регламент...-))
Начиная с "Запрещается установка на транспортные средства "
Утановка да, а эксплуатация? А если на заводе ставили...??
Ну что теперь всем Геленам, уазикам кенгуры спиливать заводские?

А можно и так... "это груз с лампами - где хочу там и вожу... " Регламент по грузу никто не отменял. -)
))) навеяло
в моем случае: кронштейн для госномера :P
 ;D ;D ;D
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

 ;D
На всяк случай ( в оригинале!!):

23.3. Перевозка груза допускается при условии, что он:

•не ограничивает водителю обзор;
•не затрудняет управление и не нарушает устойчивость транспортного средства;
•не закрывает внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки, а также не препятствует восприятию сигналов, подаваемых рукой;
•не создает шум, не пылит и не загрязняет дорогу и окружающую среду. ( ;D  ;D  ;D)
Если состояние и размещение груза не удовлетворяют указанным требованиям, водитель обязан принять меры к устранению нарушений перечисленных правил перевозки либо прекратить дальнейшее движение.

23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди или сзади более чем на 1 м, или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками "Крупногабаритный груз", а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди – фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади – фонарем или световозвращателем красного цвета.
Записан

Питерский

  • Гость

по новому техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств запрещается установка на транспортные средства выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками. Разрешено ставить лишь легкие решетки для защиты фар.

С фарами Hella после 1 января сложно будет ездить: кегурин нельзя, любые металлические кронштейны тоже, а в бампер врежешь - будут "дрожать", да и просто с....ть могут. Так что сам думаю как быть в этой ситуции, потому как свет дальний нужен...
А почему с 1 января нельзя будет с такими фарами ездить?с чем связано?

???????????
Может кто ответит????
Так это давно уже вроде введено.
Просто все кладут х......
 
Не совсем будет запрет...
Будут разрешены бабушкоотталкиватели только для машин кто не ездит по дорогам общего пользования, и разрешены для всех других СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ кенгурины. А если мне не изменяет память-то это такая смешная штука сверху прорезиненная ( вообщем зрелище убогое)
Записан

Питерский

  • Гость



Есть такой вариант

Я буду снимать свой а вот Ваши кронштейны мне очень приглянулись...хдеб такие купить?????,т.к. с доп.оптикой HELLA совсем не хочу расставаться-уж больно светит хорошо)))))))
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

Мне вот такой вариант тоже понравился!где смотреть?
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

Парни здоров всем!подскажите,где можно посмотреть, такую подставку под фары,да и сами фары,что на фото выше в посту??вроде есть еще какие то подставки,и от яос!кто что знает,дайте ссылку!спасибо!
Записан