'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Русские националисты ездили в Чечню по обмену опытом  (Прочитано 4868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

и все же все что вы думаете о чечне это ваше мнение. но здесь не так как вы пишите

Саид, прости, ты клубень, и, наверное как человек неплохой.
Просто менталитет за один день у людей не изменить.
Никогда чеченцы не были друзьями, столетиями не были, потому считаю, что дурацкие заигрывания организуемые властью не приведут ни к чему хорошему. Лучше бы - вы сами по себе, мы - сами по себе. И никакой вражды.
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

и все же все что вы думаете о чечне это ваше мнение. но здесь не так как вы пишите

Саид, прости, ты клубень, и, наверное как человек неплохой.
Просто менталитет за один день у людей не изменить.
Никогда чеченцы не были друзьями, столетиями не были, потому считаю, что дурацкие заигрывания организуемые властью не приведут ни к чему хорошему. Лучше бы - вы сами по себе, мы - сами по себе. И никакой вражды.
сами по себе не пойдет, вместе лучше
Записан
89287807433

Борец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-74
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 817
  • Город: Грозный
  • Грозный
    • Прадо 150 2018г Элег

думайте как хотите а если хотите знать как на самом деле у нас в Чечне то приезжайте, мы отмечаем все праздники радуемся жизни веселимся вот сегодня отмечаем день Чеченской женщины, хотя пережили в 21 веке такие событие, да у нас есть глава республики который отвечает за всех и болеет душой за свой народ. вот на соседней ветке сколько дней "тема кто если не Путин?" Вы не можете даже выбрать одного кандидата нормального человека кто возглавил бы страну.
Я лично думаю что эти ребята поступили правильно что приехали посмотрели что и как живется в республике и русским и казакам они проехали все районы основном где проживают русские.
А что плохого что они посетили республику я не пойму Вас?
 
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Вот интересно, а с твоей точки зрения кто тот НОРМАЛЬНЫЙ, который бы устроил всех в России??
Ты всерьез думаешь, что Кадырова-младшего выбрал Чеченский народ, без согласования с Москвой??
Или более уважаемого человека и более опытного по жизни, который смог бы управлять республикой не было на тот момент??
Я думаю, что Ты не будешь возражать про то, что если бы не было таких траншей из центра, то ему было бы сложно возродить Грозный в том виде, в котором он сейчас есть.
Записан
Игорь

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Вот интересно, а с твоей точки зрения кто тот НОРМАЛЬНЫЙ, который бы устроил всех в России??
Ты всерьез думаешь, что Кадырова-младшего выбрал Чеченский народ, без согласования с Москвой??
Или более уважаемого человека и более опытного по жизни, который смог бы управлять республикой не было на тот момент??
Я думаю, что Ты не будешь возражать про то, что если бы не было таких траншей из центра, то ему было бы сложно возродить Грозный в том виде, в котором он сейчас есть.
+100
Записан

Борец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-74
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 817
  • Город: Грозный
  • Грозный
    • Прадо 150 2018г Элег

кем бы он не был поставлен он на своем месте именно сейчас и многих он устраивает.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

и все же все что вы думаете о чечне это ваше мнение. но здесь не так как вы пишите

Саид, прости, ты клубень, и, наверное как человек неплохой.
Просто менталитет за один день у людей не изменить.
Никогда чеченцы не были друзьями, столетиями не были, потому считаю, что дурацкие заигрывания организуемые властью не приведут ни к чему хорошему. Лучше бы - вы сами по себе, мы - сами по себе. И никакой вражды.
сами по себе не пойдет, вместе лучше
Прости друже, ты, это ты. Клубень.
Остальные, это все остальные. Мне лучше с ними не вместе.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

кем бы он не был поставлен он на своем месте именно сейчас и многих он устраивает.


Я не говорю, что он не на месте и плохо управляет Республикой. Скорее молодец, что поставил жесткие и по своему справедливые условия для центра, при которых ему удается это делать.
Просто почему-то ВВП не хочет так же, как Кадыров навести порядок в стране.
Записан
Игорь

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

кем бы он не был поставлен он на своем месте именно сейчас и многих он устраивает.


Я не говорю, что он не на месте и плохо управляет Республикой. Скорее молодец, что поставил жесткие и по своему справедливые условия для центра, при которых ему удается это делать.
Просто почему-то ВВП не хочет так же, как Кадыров навести порядок в стране.

Игорь!! Стоп вот здесь..
Не хочет или НЕ МОЖЕТ!!??
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Скорее не может...появилась зависимость от своей же выстроенной вертикали.
Записан
Игорь