'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоп сигнал сполера 120 как снять?  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #20 : 11 07 2011, 23:23:57 »

был седня в кунцево, купил новый стоп сигнал))) поиду старый снимать новый ставить)))
Успехов в нужном деле!

спасибо! все забацал, заодно сполер дополнительными саморезами прикрутил, чтоб не колбасился)))
Саморезы-удачное решение! Будет вечно!!!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #21 : 12 07 2011, 01:23:38 »

был седня в кунцево, купил новый стоп сигнал))) поиду старый снимать новый ставить)))
На всякий случай имей ввиду, что SS ремонтирует их. Прежде, чем бежать покупать мог и обратиться к ним. Не так давно у меня таже проблемка была, водой залил и он потух. Ребята сделали быстро, поставили соротивления и теперь уже герметично заклеяли. А новый опять может сгореть или попадёт вода и закоротит.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #22 : 12 07 2011, 01:27:23 »

был седня в кунцево, купил новый стоп сигнал))) поиду старый снимать новый ставить)))
Успехов в нужном деле!

спасибо! все забацал, заодно сполер дополнительными саморезами прикрутил, чтоб не колбасился)))
Саморезы-удачное решение! Будет вечно!!!
Если пишешь, чтоб просто написать - это понятно. Но как можно утверждать, что саморезы удачное решение - непонятно. И да, будет вечно. Ещё гвоздями посоветуй прибить.
Владимир, ты канеш меня извени, но складывается впечатление, что ты просто пишешь лиж бы что. Ты скажи, ты ПБ копишь? Мож добавить - купишь се чё нить!
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #23 : 12 07 2011, 12:04:18 »

был седня в кунцево, купил новый стоп сигнал))) поиду старый снимать новый ставить)))
На всякий случай имей ввиду, что SS ремонтирует их. Прежде, чем бежать покупать мог и обратиться к ним. Не так давно у меня таже проблемка была, водой залил и он потух. Ребята сделали быстро, поставили соротивления и теперь уже герметично заклеяли. А новый опять может сгореть или попадёт вода и закоротит.
где ж ты раньше был? про то что SS ремонтирует я конечно не знал, хотя по моему старый востановлению не подлежал, там все осыпалось в хлам а из-за заглушек снять его целым вообще было мало вероятно. Новый промазал герметиком ведзе где возможна протечька включая место где провода выходят из пластиковой трубки, в трубку прямо и надавил герметика многооо))) думаю что на пару лет хватит)))
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Nicolss

  • Гость
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #24 : 12 07 2011, 14:43:57 »

Старый как раз и восстанавливают. Звонишь, договариваешься. У них в запасе бывает уже сделанные. Приехал 5 минут переставили и уехал. Цену не помню.
Сами по себе диоды там стоят говно по ходу, ребята из SS меняют их, повторюсь, сопротивления ставят и служить будет долго, если опять не произойдёт разгерметизация. Но и это они тоже делают.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #25 : 12 07 2011, 14:49:03 »

У меня стоит такой:

Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #26 : 12 07 2011, 20:37:07 »

у меня другой
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #27 : 12 07 2011, 20:41:43 »

был седня в кунцево, купил новый стоп сигнал))) поиду старый снимать новый ставить)))
Успехов в нужном деле!

спасибо! все забацал, заодно сполер дополнительными саморезами прикрутил, чтоб не колбасился)))
Саморезы-удачное решение! Будет вечно!!!
Если пишешь, чтоб просто написать - это понятно. Но как можно утверждать, что саморезы удачное решение - непонятно. И да, будет вечно. Ещё гвоздями посоветуй прибить.
Владимир, ты канеш меня извени, но складывается впечатление, что ты просто пишешь лиж бы что. Ты скажи, ты ПБ копишь? Мож добавить - купишь се чё нить!
ну а чем еще по твоему можно было усилить крепление сполера?  может я че не так сделал?
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #28 : 13 07 2011, 14:03:02 »


Думаю, что 2 самореза на концах и 10 лет можно не заглядывать туда))
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Стоп сигнал сполера 120 как снять?
« Ответ #29 : 13 07 2011, 14:54:14 »


Думаю, что 2 самореза на концах и 10 лет можно не заглядывать туда))
Лучше 20.
Записан