'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что делать с пьяным быдло?  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Corw

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: САМАРА
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #40 : 12 07 2011, 21:54:29 »

тем кто считает что человек-обезьяна получил по заслугам, вот еще видеВо в догонку
<a href="http://www.youtube.com/embed/jriAO9clfVc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/embed/jriAO9clfVc</a>

больше ненавистиии!! >:D >:D
Записан

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #41 : 12 07 2011, 21:56:19 »

а по-моему прекрасно видно, что это человекоподбное создание само вышло на дорогу, по сути перекрыв проезд, а потом прыгнуло на капот....  хотя да, нужно было не останавливаться, а тупо проехать... конечно народу развлекуха которые снимали, НО шутки хороши, пока шкура цела (с)
Да какая там дорога? Набережная. Мальчики приехали отдохнуть, а тут пьяный олень им настроение подпортил.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #42 : 12 07 2011, 21:58:24 »

больше ненавистиии!! >:D >:D

всех под нож!!!))) 8)
Записан

Lucky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Moscow
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #43 : 12 07 2011, 22:05:26 »

а по-моему прекрасно видно, что это человекоподбное создание само вышло на дорогу, по сути перекрыв проезд, а потом прыгнуло на капот....  хотя да, нужно было не останавливаться, а тупо проехать... конечно народу развлекуха которые снимали, НО шутки хороши, пока шкура цела (с)
Да какая там дорога? Набережная. Мальчики приехали отдохнуть, а тут пьяный олень им настроение подпортил.

таких людей нужно изолировать.... у каждого свое мнение, но таких я за людей не считаю как бы это не звучало....
Записан

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #44 : 13 07 2011, 01:18:34 »

Случаи бывают разные, это ясно, но в данном мог бы проехать спокойно и не обращать внимание на идиота пьяного. Но как же надо в крутого поиграть, силу показать. Ещё не известно каков тот мужичёк когда в здравом уме и трезвой памяти. Вбил бы герою зубы по самые гланды.
Я бы еще добавил вопрос, кто опаснее для общества? Пьяный, который завтра проспится или этот, мягко сказать не уравновешенный молодой человек, который даже по моему вошел в азарт. И ведь посмотрите, ни кто не пытался просто заломать ему руки и у смерить.
Где еще проявить свое превосходство как не перед беззащитным пьяным, который не только не может тебе ответить, но даже на ногах кое-как стоит.
Чувствуя свою несостоятельность перед теми, кто заведомо сильнее, они запросто могут поднять руку на женщину, ребенка или старика.
Помню в начале восьмидесятых, будучи студентом, довелось участвовать в рейде молодежной народной дружины. Это было вроде как кровь сдать, на день освобождался от занятий. Так вот по рации, которая была у старшего группы, мы получили сигнал о пьяном дебоше, который мешает спать жильцам одного из домов. Прибыв на место происшествия, мы увидели такую картину. Трое пьяных в зрелом возрасте мужиков, чуть ли не до драки, громко матом что-то доказывают друг другу ( может быть производственные проблемы обсуждали).
В место того чтобы их успокоить и отправить по домам, передовой отряд Советской молодежи начал беспощадно бить старшее поколение, да так, что в наказание за испорченный жильцам вечер, пинали уже лежачих, а после этого прошлись по карманам. Не знаю почему, но я в тот момент не чувствовал угрызения совести. Только когда приехал наряд милиции и пинками начали загонять неугомонных в автобус, а нам отвешивать благодарности, мне стало так мучительно хреново, даже не перед мужиками, которые на утро могут ни чего не вспомнить, а перед самим собой.
С тех пор этот случай лежит черным пятном в моих воспоминаниях о лучшем времени - студенческой жизни.
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #45 : 13 07 2011, 01:29:13 »

я вообще не понимаю - кого тут половина защищает??? бухого алкаша???
ну вы даете!! респект!!!!!! это не оправдание  - а вот завтра проспится.  и чё? завтра проспится, а сегодня угонит машину и раздавит 2х 3х пешеходов. а... нет. пока не раздавил. еще не вечер.
ВЫ О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЕ???!!!! ОН БУХАРЬ!! его место минимум в закрытой клинике, а не на общественном пляже где и дети тоже гуляют. и ваши в том числе.
и то, что он пьет, это только его проблемы. значит ему так интересней жить. только остальных это не утраивает. но ему то ПОХ.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #46 : 13 07 2011, 02:06:25 »

Хотите верьте хотите нет... была очень похожая ситуация. Зима 31декабря вечер, еду с женой к друзьям по городу.Пьяная рожа выходит на дорогу с растопыренными руками , сбавляю ход , чтоб не сбить , ОНО буквально ложится на капот."Шеф довези до.....". Новый год на носу, настроение праздничное никакого желания делать человеку плохо.Пытаюсь отстранить и уехать.Бестолку.Оббегает машину и открывает дверцу жены. Пугает ее.Матерится как портовый грущик. Подхожу и прошу настойчивее отвалить.Вцепился в ручку двери и не отпускает.МЫ  уже минуты 2 посреди проезжей части и нас объезжают на скорости машины.Я все еще вежлив.И он явно это чувствует....И что мне прикажете делать ?
Сажать это чудо в машину и изображать таксиста.? Бью... складывается пополам...оттаскиваю за воротник к обочине на остановку , чтоб не задавили...новогоднее настроение чуть испорчено инцидентом.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #47 : 13 07 2011, 08:27:32 »

я вообще не понимаю - кого тут половина защищает??? бухого алкаша???
ну вы даете!! респект!!!!!! это не оправдание  - а вот завтра проспится.  и чё? завтра проспится, а сегодня угонит машину и раздавит 2х 3х пешеходов. а... нет. пока не раздавил. еще не вечер.
ВЫ О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЕ???!!!! ОН БУХАРЬ!! его место минимум в закрытой клинике, а не на общественном пляже где и дети тоже гуляют. и ваши в том числе.
и то, что он пьет, это только его проблемы. значит ему так интересней жить. только остальных это не утраивает. но ему то ПОХ.

да вроде его и не оправдывают) просто водила не прав) и  того что пьяный сел в машину не должно было быть) нефик бегать и пинки раздавать) вышел вырубил и поехал дальше) пьяному много не надо, один удар и он спит) не получилось, так кинь его на пляж с дороги и продолжай свой путь))а смысл кулаками махать, когда ударить даже нормально не умеешь?)

откуда ты знаешь, что он бухать?) может он наоборот не пьет, а сегодня так сложились звезды выпил стакан и развезло до потери разума) а ещё час назад был примерным отцом 3-х детей, передовик производства, не пьет не курит и матом не ругается)) ;D ;D пысы: никого не защищаю и не поддерживаю) сам бы пинал ногами обоих и не парился))
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #48 : 13 07 2011, 13:04:53 »

я вообще не понимаю - кого тут половина защищает??? бухого алкаша???
ну вы даете!! респект!!!!!! это не оправдание  - а вот завтра проспится.  и чё? завтра проспится, а сегодня угонит машину и раздавит 2х 3х пешеходов. а... нет. пока не раздавил. еще не вечер.
ВЫ О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЕ???!!!! ОН БУХАРЬ!! его место минимум в закрытой клинике, а не на общественном пляже где и дети тоже гуляют. и ваши в том числе.
и то, что он пьет, это только его проблемы. значит ему так интересней жить. только остальных это не утраивает. но ему то ПОХ.
Вот и я про тоже........  А если-бы в этой машине сидел мужчина физически слабый, реально не в состоянии дать отпор пьяному быдлу?? Не все могут рубануть с одного удара! Ну а представте если-бы за рулем сидела ваша жена? Вы бы сказали спасибо тому парню, который защитил ее от этого пьяного быдла? Да сколько еще могло-бы быть ужасных ситуаций из-за этого набухавшегося "примерного семьянина, отца пятерых детей"!!??
 Еще раз повторяюсь, дубинкой понятное дело успокаивать это перебор, но и тут... смотря как он его ей бил, по жопе да по ляжкам вполне приемлемо, что-бы тот на утро хоть через синюю жопу что-то вспомнил и понял............
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Что делать с пьяным быдло?
« Ответ #49 : 13 07 2011, 13:18:39 »

а если честно тоже не понял в чем водилу то упрекать? у нас пол страны неуровновешанные...некуй бухим докапываться до кого то!!! напился сиди на месте
Записан