'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы проголосовали бы за Путина, если бы выборы были сегодня ..

Да
Нет
Мне всё равно кто там у власти

Автор Тема: "За державу обидно"  (Прочитано 2861130 раз)

marix77

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199
Re: "За державу обидно"
« Ответ #17340 : 27 11 2014, 08:52:14 »

Еп...!!!  слов нет...  ;D ;D

Да потому что чтобы создать такую систему с нуля нужны годы, если не десятилетия разработки. А наши так не могут, столько ждать - это же все печеньки мимо пролетят  ;)
Деньги надо быстрее осваивать, да и кто барину первый об успехе доложит - тому и орден  ;D Так что тут удачи не видать...

з.ы. тема про Украину...

Ты перепутал ))) Эта тема не про Украину )))
Точно, блин... Я дико извиняюсь  ;D Застряла она в башке уже  >:(

Новичек

• Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #17341 : 28 11 2014, 20:08:14 »

Не хочу открывать специально новую тему, чтоб народ и так закашмаренным кризисом совсем не поник, но решил все таки поделиться тут с вами.

Я бы назвал так....90-е а вы что не уходили....?

<a href="http://www.youtube.com/v/BoTTQ0snWZg&amp;list=LLDi5ZW8DgHYwIHwYl2LcPwg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/BoTTQ0snWZg&amp;list=LLDi5ZW8DgHYwIHwYl2LcPwg</a>

Снос гаражей на севере Москвы перерос в массовую драку

Над гаражами в районе станции московского метро «Тимирязевская» в четверг днем летали камни, палки и даже огнетушители.

Москва, 30 октября. Автостоянка №143 на Дмитровском шоссе в Москве в четверг днем стала настоящим полем битвы между владельцами гаражей и сотрудниками Фонда содействия развитию и благоустройству (ФСРБ), а по сути — стоящей за ними управы Тимирязевского района. На место «гаражного противостояния» немедленно выдвинулся корреспондент Федерального агентства происшествий.

Представитель управы с двумя бульдозерами и экскаваторами начали ломать гаражи в ГСК, заранее не предупредив их владельцев о предстоящем сносе. Последние указывали на отсутствие судебного разрешения на снос и пытались препятствовать демонтажу, однако добраться до экскаватора им не удалось — 40 бойцов ФСРБ в грубой форме пресекали все попытки приблизиться к технике, а после и вовсе взяли ее в кольцо.

Все это время сотрудники полиции взирали на происходившее сквозь пальцы, в результате градус накала страстей перерос в драку на крыше гаражного комплекса — в ход пошли камни, палки, баллончики со слезоточивым газом и даже огнетушители. Досталось на орехи от сотрудников ФСРБ и журналистам «Рен-ТВ», и активистам движения «Стоп-хам». Стражи порядка вмешались в ситуацию только тогда, когда травму получил лидер этого движения и член Общественной палаты РФ Дмитрий Чугунов, но в итоге ранение получил и один полицейский — ему, как и еще примерно 10 участникам, потребовалась медицинская помощь.

Прибывшее подкрепление во главе с начальством немедленно изменило расстановку сил: сотрудники ФСРБ как по команде бросились наутек — служителям закона удалось задержать только 15 из 40 человек.  Столичный главк МВД назначил проверку по этому инциденту, заявив, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По некоторым данным, заместителя главы управы Тимирязевского района Алексея Синелобова уже отправили в отставку из-за обвинения во взятке, приведшей к «гаражному противостоянию».

Новичек

• Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #17342 : 28 11 2014, 20:20:09 »

А вот как LifeNews это преподнесли.

Полицейского избили при сносе гаражей в Москве

Сотрудник правоохранительных органов пострадал от рук активистов, которые выступили против демонтажа гаражного кооператива.

Конфликт вокруг гаражного кооператива № 147 на Дмитровском шоссе перерос в массовую драку. Днем в среду сюда приехали несколько экскаваторов, но хозяева гаражей и активисты общественных движений окружили технику и препятствовали сносу. В конфликт вмешались правоохранители, но один из активистов ударил сотрудника полиции локтем в челюсть.

Конфликт произошел около шлагбаума, установленного при въезде в кооператив. На месте ЧП начались беспорядки, в ходе которых пострадало около десяти человек.

— В ход пошел неизвестный газ, а также разбитые бутылки. У некоторых пострадавших колото-резаные ранения, — сообщил корреспондент LifeNews с места события.

О демонтаже владельцев построек предупреждали заранее. У фирмы, которая занималась сдачей в аренду гаражей, договор с городом закончился еще в начале весны. На месте кооператива было решено построить транспортно-пересадочный узел «Тимирязевский».

Как стало известно LifeNews, получил травму член Общественной палаты и лидер движения «Стопхам» Дмитрий Чугунов, который залез на один из экскаваторов. По некоторым данным, ему прыснули в глаза из перцового баллончика.

_http://lifenews.ru/news/143953

Old Navy

• Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
« Ответ #17343 : 28 11 2014, 20:21:59 »

И что удивительного??
Самое поганое, что гаражи все равно снесут, никакого уголовного дела не будет и пристроят этого ушлЕпка, замглавы управы, на другое место. Ситуация в собяновке, с приходом т.н. команды с ликсутовым, этим, который расхерачивает здравоохранение, видным строителем казанским и прочим жульем, становится очень напряженной.
Стыдно или нет, но народ потихоньку начинает включать бычку.

Сестрорецкий

• А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Служебный
« Ответ #17344 : 28 11 2014, 20:45:43 »

И что удивительного??
Самое поганое, что гаражи все равно снесут, никакого уголовного дела не будет и пристроят этого ушлЕпка, замглавы управы, на другое место. Ситуация в собяновке, с приходом т.н. команды с ликсутовым, этим, который расхерачивает здравоохранение, видным строителем казанским и прочим жульем, становится очень напряженной.
  Не когда не пойму тех, кто идёт на стороне захватывающих гаражи. Я про быков в чёрной форме. Б..ь, ничего святого ! Тупое быдло, которое пытается оттолкнуть человека, годящегося ему в отцы.
   Вот поколение "Пепси", жрущее в Макдональдсе.   

Новичек

• Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #17345 : 28 11 2014, 21:09:05 »

И что удивительного??
  Не когда не пойму тех, кто идёт на стороне захватывающих гаражи. Я про быков в чёрной форме. Б..ь, ничего святого ! Тупое быдло, которое пытается оттолкнуть человека, годящегося ему в отцы.
   Вот поколение "Пепси", жрущее в Макдональдсе.   
Кстати по поводу быков...

Фонда содействия развитию и благоустройству (ФСРБ) это у них были такие формы, но у них не только такие есть одежды, вот покопался и что нашел.

Автор Урсу Юрий Андреевич - помощник руководителя фракции КПРФ в Московской городской Думе Клычкова А.Е., члена Молодежной палаты района Орехово-Борисово Северное г. Москвы.

Всё изложенное в данной статье я прошу считать моим официальным заявлением Министру внутренних дел РФ В.А. Колокольцеву, Председателю Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкину и Генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке.

Итак, как многие знают, во время выборов депутатов Московской городской Думы шестого созыва я был доверенным лицом кандидата от КПРФ Андрея Клычкова, которому активно помогал в борьбе с префектом ЮВАО Владимиром Зотовым из Единой России. На митинге в поддержку Андрея Клычкова 2 сентября 2014 года на Ферганской улице в толпе была группа провокаторов. Как только мне на них указали, я сразу же отправился к ним, держа в руках свой фотоаппарат. Как только я начал их снимать в лицо, они сразу же попытались драться со мной. Так появились эти кадры:

На тот момент я воспринимал этих людей как обыкновенных недалеких быков, которым заплатили немного денег за провокации во время выборов. Не прошло и недели, как они же засветились при более тяжелых обстоятельствах.

8 сентября 2014 года на Ташкентском переулке трое быков в буквальном смысле напали на агитационный куб Андрея Клычкова, разломали его, но, самое главное, повредили девушке-агитатору руку. Когда спустя пять минут после инцидента мне сообщили об этом, я проезжал неподалеку. Я приехал к агитаторам, быков уже не застал, вызвал полицию на место происшествия и передал госномер автомобиля, на котором быки скрылись. Ребята успели не только записать госномер, но и сфотографировать уже уезжающий автомобиль.

Это темно-синий Кадиллак Эскалад с госномером А452РТ77. Меня удивил дорогой автомобиль. Один из агитаторов сказал, что видел этих людей на митинге 2 сентября. Я сразу же показал свои фотографии на телефоне (которые выше в этом посте) и двое из напавших на куб тут же были опознаны. С этого момента я понял, что это отнюдь не простые гопники. Я предположил, что они поедут нападать на следующий куб. В этот день у меня при себе был травматический пистолет, и я поехал на перехват - защищать ребят. Я ошибся. Они поехали не к следующему кубу, а напали на нашего агитатора в другом месте - заломали ему руки и отняли тираж агитпродукции. Из штаба дали команду всем нашим ребятам "сниматься" с точек, а я поехал обратно к разбитому кубу. Я отвез девушку в травмпункт, где было зафиксировано повреждение связок руки, после чего всей группой отправились в ОВД Выхино, где я от лица Андрея Клычкова написал заявление, а ребята дали детальные объяснения. Кроме того, что госномер автомобиля я передал в службу "02", этой же ночью депутат Госдумы Владимир Родин мучал ГУ МВД по Москве требованиями о немедленном розыске автомобиля.

Естественно всё происходящее я описывал в Твиттере, и доброжелатели начали скидывать нам информацию куда быстрее, чем её добывали сотрудники полиции. Нам оперативно сообщили, что этот автомобиль регулярно видели на стоянке в Марьиной Роще.

Вот этот бык сидел за рулем Эскалада. Запомните его лицо.

Его этой же ночью задержали, привезли в ОВД Выхино и закрыли в обезьяннике на глазах у Андрея Клычкова. На следующее утро в ОВД Выхино, к своему удивлению, я такого задержанного уже не обнаружил. Я пошел к подполковнику Михаилу Дмитриевичу Штанько, который сухо сообщил мне, что этот бык "опрошен и отпущен". Да, вы правильно поняли, участника нападения на агиткуб, в котором нанесли побои девушке, просто отпустили после опроса. Я не люблю козырять регалиями, но это был агиткуб руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме, кроме того, в эту ситуацию моментально подключились наши депутаты Госдумы. Т.е. этого быка отпустили по указке людей "свыше", имеющих влияние значительно бОльшее, чем у депутатов КПРФ. Обратите внимание на этот факт, он показывает уровень покровительства этой преступной группировки. Они не боятся ни депутатов Мосгордумы, ни депутатов Госдумы. Но на тот момент реальных масштабов я ещё не понимал.

Этот инцидент наделал немало шума в социальных сетях, да и мы подключили весь имеющийся депутатский корпус, чтобы этих людей привлекли к ответственности. Так или иначе, они исчезли из нашей избирательной кампании, видимо, им дали команду нас больше не трогать. По итогам выборов Андрей Клычков сенсационно победил префекта ЮВАО Владимира Зотова. Расследование инцидента вроде бы как передали в ГУ МВД по Москве, далее я за этим процессом уже не следил и подробностей не знаю.

15 октября этот бык засветился среди группы людей, которые силой защищали незаконную стройку на Дмитровском проезде. Причем не только засветился, но и представился Митрохину...мной! Видимо запомнил меня с выборной кампании.

Я изучил другие фотки активистов Яблока с места событий и нашел ещё одно знакомое лицо. Слева - он на митинге Андрея Клычкова 2 сентября, справа - на Дмитровском 15 октября.

Делаем вывод, что это не случайное совпадение, а организованная преступная группа. И с этого момента становится ясно, что она действует не только в ЮВАО, а по всей Москве.

30 октября, как гром среди ясного неба, приходит новость о какой-то страшной драке на Дмитровском шоссе, где Правительство Москвы пыталось снести автостоянку, и защищавшие их интересы быки избили местных жителей, активистов и даже лидера Стопхама, члена Общественной палаты РФ Дмитрия Чугунова. Как же я удивился когда посмотрел видео-ролик Стопхама по этой теме. Думаю Вы уже угадали, наши персонажи были и там:

Я очень рекомендую всем без исключений посмотреть ролик Стопхама с Дмитровского шоссе. Даже если вы не любите их наклейки на лобовые стекла, посмотрите ролик, они большие молодцы, а Дмитрию Чугунову отдельный респект за стойкость. Посмотрите как нагло эти быки-ублюдки действуют, и как цинично бездействует при этом полиция. Почему это происходит я расскажу очень скоро.

Вот тут я и начал копать глубже, разобрав по полочкам эту организованную преступную группу и их покровителей. Перехожу к самой интересной части данной публикации.

Эта группировка называется общероссийская общественная организация "Офицеры России". Её возглавляет другой член Общественной палаты РФ Антон Цветков. Кроме этого, он является заместителем председателя общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве. Понимаете уже какой уровень? Разумеется, он страшно озаботился тем, что его коллегу по общественной палате избили, он написал в Фейсбуке следующее:

Заступился за Чугунова. А вот фотография из Главного управления МВД по г. Москве, которую тот же Цветков сам же выложил в Фейсбуке:

Господин Цветков, вы не в курсе, что ваши же бойцы Чугунова избивали?

А вот здесь Цветков (справа) получает награду от Российской муниципальной академии, которую возглавляет, внимание, префект ЮВАО Владимир Зотов (по середине), который был главным конкурентом Андрея Клычкова на выборах:

осподин Цветков, я надеюсь вам её за заслуги дали, а не за то, что ваши бойцы били наших агитаторов.

По другому эта банда называется ещё и Центральным казачьим войском. Они, например, силой с оружием захватили автостоянку на Волгоградском проспекте, выкинув охранников и заняв территорию. Полиция никаких мер не предприняла. Депутатский запрос Андрея Клычкова сейчас на рассмотрении в ГУ МВД России по г. Москве, но судя по их связям толку будет мало. Есть ещё начальник пониже рангом, чем Цветков. Зовут его Сергей Шишкин. Атаман. Тоже с хорошими связями, которые помогают ему захыватывать автостоянки. Вот он на торжественном вечере в УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве:

А вот Шишкин на дне рождения префекта ЮВАО Владимира Зотова. Кроме префекта, там ещё и новый спикер Мосгордумы Алексей Шапошников. Хорошие связи у банды, очень хорошие.

Вот Шишкин и Цветков вместе дают интервью на Петровке 38

А теперь сразу трое знакомых нам лиц рядом с Шишкиным:

Вот они же с другого ракурса, чтобы Вам легче их было опознать:

Я думаю теперь Вы поняли, что "Офицеры России" или по-другому (читайте update в конце поста) "Центральное казачье войско" - это ничто иное как вооруженное, тренированное, хорошо финансируемое и организованное преступное формирование. Но самое страшное не это, а их обширные связи, позволяющие им уходить от какой-либо ответственности за свои преступления. Посмотрите Фейсбук Цветкова, например, он там даже с Министром обороны Шойгу ручкается. При этом они обеспечивают избиение людей, которые пытаются мешать Правительству Москвы сносить стоянки или застраивать последние скверы. Т.е. одни дают крышу административную, а те в ответ силовую. Удобно. Правительство Москвы может на меня за это в суд подать, но я никогда не поверю, что избиения людей, как обеспечение интересов мэрии, с широким освещением в СМИ и заявлениями в полицию проходит незаметно для верхов Правительства Москвы. Не верю. И точно также я не поверю, что Антон Цветков не в курсе беспредела, который чинят его люди под чутким присмотром Сергея Шишкина.

Резюмируя всё вышесказанное я хочу попросить читателей об одном - рассказать о публикации во всех своих соц.сетях. Не поленитесь. Только общественный резонанс остановит эту банду. Я очень хочу, чтобы эта группировка и все её руководители сидели не в общественных палатах и на фуршетах МВД, а там, где им и место. И все чиновники и силовики, которые всё это время их покрывали, должны отправиться туда же.

Ну, а если эту заметку покажут кому-нибудь из Кремля (может Дмитрий Чугунов поможет?), и кто-то начнет по настоящему расследовать деяния этой банды несмотря на их связи, то в первую очередь попрошу проверять следующие инциденты с их участием:

1. Рейдерский захват автостоянки. 15 июля 2014 года. Волгоградский проспект, вл. 166.
2. Нападение на куб кандидата Клычкова, побои девушке. 8 сентября 2014 года. Ташкентский переулок, д. 1.
3. Побои в отношении жителей, защищавших сквер. 15 октября 2014 года. Дмитровский проезд, д. 4.
4. Побои в отношении жителей, защищавших стоянку. 30 октября 2014 года. Дмитровское шоссе, д. 7.
Послужной список этой банды куда больше, но давайте начнем хотя бы с этого.

Поговорил с Антоном Цветковым по телефону. И он лично, и организация Офицеры России готовы сотрудничать, изучать видео/фото инцидентов, опознавать этих беспредельщиков и содействовать привлечению к ответственности каждого из них, включая их руководителей по казачеству. Т.е. Офицеры России и Центральное казачье войско - это не одно и то же. Казаков надо проверять по полной программе, свои претензии в том числе к Шишкину я не снимаю. А Офицерам России, которые к ЦКВ отношения не имеют, мои извинения. Меня неправильно проинформировали, что ЦКВ и Офицеры России - это одно и то же.

Сестрорецкий

• А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Служебный
« Ответ #17346 : 28 11 2014, 21:18:31 »

Серьезный мужчина, я думаю, что это просто цветные.
 У нас в Питере тоже такое было, но затихло сейчас.

Морячог

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
« Ответ #17347 : 28 11 2014, 21:20:27 »

"С 2016 года военнослужащие смогут получить жилье только по программе военной ипотеки. Министерство обороны РФ решило отказаться от выдачи квартир в «натуральном виде», а также от денежных выплат на жилье..."
Как это сделают? На ипотеке не все стоят, остается или квартиры или деньги. До тех пор, пока не уволятся все те, кому положен сертификат или жилье.

Новичек

• Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #17348 : 28 11 2014, 21:25:33 »

По поводу Митрохина (Яблоко)

3. Побои в отношении жителей, защищавших сквер. 15 октября 2014 года. Дмитровский проезд, д. 4.

В Москве произошли столкновения граждан и полсотни оперативных бойцов ФСРБ

Сегодня в партию «ЯБЛОКО» обратились жильцы дома 4 по Дмитровскому проезду, сообщившие, что к ним во двор приехало большое количество строительной техники и неких людей в оперативной форме с надписью на разгрузочных жилетах ФСРБ, которые перекрыли дворы нескольких домов и не пропускают жильцов.

Прибывший на место лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин с журналистами мультимедиаредакции «ЯБЛОКА» обнаружили, что около 50 человек в черной форме и армейских плащах-накидках, более похожих на спецподразделение по антитеррору, оцепили проезжую часть между несколькими домами и не пускают жильцов домов внутрь огороженного квадрата.

Стоявшие на автостоянке между домами автомобили жильцов были вывезены эвакуаторами на соседние улицы. Строительная техника ломала ограждения, строители устанавливали бетонные блоки и металлические заборы на площади в несколько сотен квадратных метров между домами. Попытки журналистов «ЯБЛОКА» пройти внутрь оцепленной территории, еще час назад бывшей двором, встретили сопротивление со стороны неких людей с нашивками ФСБР.

Призывы о том, что они нарушают Закон РФ о СМИ, не повлияли на людей в форме. Вместо этого они стали силой выталкивать журналистов за пределы «квадрата». Только крики, обращенные к полиции, смогли на что-то повлиять. Сотрудники полиции проверили у журналистов документы и предупредили «бойцов» ФСРБ о недопустимости нападений на журналистов.

<a href="http://www.youtube.com/v/tJulUQdRqvE#t=132" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/tJulUQdRqvE#t=132</a>

Однако уже спустя пару минут люди в черной форме стали пытаться закручивать руки журналисту «ЯБЛОКА» Дмитрию Флорину, пытаясь прервать его съемку. На помощь пришел Сергей Митрохин, который стал пытаться освободить журналиста, однако сам подвергся насилию со стороны ФСРБ. Лидера «ЯБЛОКА» и журналиста окружили около полутора десятков «бойцов», которые стали скручивать их и пытаться вытолкать за пределы своей оцепленной зоны.

При этом со стороны ФСРБ звучали нецензурные ругательства и угрозы. Так, Флорину заявили, что: «ты отсюда с камерой не уйдешь, конец тебе». Остальные угрозы звучали в нецензурной форме. Потасовка переместилась в лужу, дальнейшие захваты происходили уже в воде. На помощь подоспела полиция, которая оттащила ФСРБ от лидера «ЯБЛОКА» и журналиста и встала на их охрану.

Подобные действия повторялись еще не раз. Применялось насилие и к жильцам домов, расположенных рядом, которые пытались протестовать против происходящего. Их окружали кольцом бойцов, закручивали руки, женщин хватали за плечи и оттаскивали в сторону возводимого забора. Одному из жильцов дома выбили сустав на пальце и чуть не разорвали куртку, когда оттаскивали его с оцепленной территории.

Местным жителям и журналистам приходилось еще не раз звать на помощь полицию, чтобы те защитили их от нападений ФСРБ. Люди в черной форме вели себя крайне нагло, не боясь присутствия полиции нарушали законы и применяли насилие к гражданам и журналистам.

Чтобы пройти несколько метров по оцепленному двору, журналистам приходилось звать на помощь полицейских, так как их блокировали, окружали кольцом бойцов и угрожали. Инициативная группа из местных жителей выехала в местную префектуру, но спустя 2 часа они вернулись и сообщили, что их никто не принял.

Сергей Митрохин выяснил на месте, что в ряде документов на строительство есть нарушения. Даже в договоре на предоставление охранных услуг числиться другая организация, нежели люди в черной форме, которые применяли насилие к гражданам. Однако странная реакция полицейских, направленная не на установление законности стройки, а на пресечения столкновений, давала присутствующим основания полагать, что, возможно, полиции была дана определенная команда.

За всем происходящим на большом удалении от места событий наблюдали сотрудники управы в деловых костюмах, которые прятались от людей то за строительной техникой, то за дверьми магазина неподалеку.

Каждая въезжавшая на оцепленное место машина сопровождалась несколькими десятками бойцов ФСРБ, которые «зачищали» площадку от людей. От их командиров слышались команды: «Не расслабляться, держать фланги, блокируйте их и оттесняйте к забору!» Происходящее было похоже на столкновения Беркута и оппозиции на Майдане минувшей зимой.

Сергей Митрохин по телефону обратился в ГУВД Москвы с требованием навести порядок среди присутствовавших полицейских, которые не обращали внимания на нарушения закона, лишь локализуя столкновения.

На место должен был приехать представитель Управления собственной безопасности ГУВД Москвы. Не ясно, приежал он или нет, но один из жителей позже заявил, что к ним подходил некий полицейский офицер, представлявшийся сотрудником УСБ ГУВД, расспрашивал, что происходит. Эти же люди сказали о том, что некоторые полицейские отходят в сторону и о чем-то разговаривают с «главарями» людей в черной оперативной форме. При этом почему-то сотрудники полиции не проводили никаких задержаний, лишь ходя за некоторыми из ФСРБ, говоря им вслед, что: «людей трогать нельзя».

Строительные работы по захвату территории шли реактивными темпами. Бульдозеры ломали деревья и ограды, периметр был обложен бетонными блоками и железными заборами, все находившееся на территории периметра, включая мусорные баки, безжалостно выбрасывалось. При этом жители заявили, что перед «десантом» строителей и ФСРБ во двор, они почему-то сломали автоматический шлагбаум, который жители покупали на свои деньги. Шлагбаум находился с другой стороны дома, техника мимо него не проезжала ни разу.

Несколько машин во дворе одного из домов оказались заблокированы забором. Жители недоумевают, каким образом теперь выезжать автолюбителям, как подъезжать машинам МЧС и Скорой? На место прибыла съемочная группа информагентства «Москва», чьи журналисты так же подверглись оскорблениям. Оператора СМИ окружили бойцы ФСРБ и стали нецензурно его оскорблять, цепляясь за все, вплоть до сережки в ухе.

Десант» «ЯБЛОКА» пробыл на месте несколько часов, защищая права жителей под дождем и постоянным прессингом ФСРБ. В настоящее время достигнута договоренность с жильцами домов по Дмитровскому проезду и «ЯБЛОКОМ» о старте серии протестных акций, первая из которых пройдет, предположительно, в следующую среду.

«ЯБЛОКО» готовит также ряд обращений и заявлений в различные правоохранительные и властные органы с требованием разрешить ситуацию, защитить законность и права граждан, а также предотвратить потенциальные столкновения жителей домов с представителями непонятных силовых структур.

«Точечное» строительство пятиэтажного жилого дома местные жители считают незаконным. Публичные слушания не проводились.

Стройка будет вестись без инженерно-геологических изысканий. По документам была проведена масса работ – «бурение 6 разведочных скважин глубиной по 30,0 м, статическое зондирование грунтов в 6 точках, испытания грунтов штампом в 6 точках, отбор образцов грунта и воды, и т.д». На самом же деле инженеры были на месте стройки не больше двух часов, а их «отчет» кардинально отличается от отчета 2008 года: раньше, например, инженеры находили два водоносных слоя, а сейчас – только один.

Здание, построенное без инженерно-геологических изысканий – серьезная угроза для фундаментов соседних домов.

«Похоже, что так Сергей Собянин видит диалог с жителями», – комментирует Сергей Митрохин действия руководства казенного предприятия «Управление гражданского строительства». В 2007 году на Дмитровский проезд уже покушались. Тогда планы были более масштабные - вплотную к существующим домам намеревались построить два многоэтажных здания. После вмешательства «ЯБЛОКА» стройка была отменена.

Дмитрий Флорин.

Новичек

• Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #17349 : 28 11 2014, 21:56:59 »

По теме выяснилось, что ФСРБ (в ряде инцидентов у быков на спине есть такая нашивка) - это Фонд Содействия Реконструкции и Благоустройству, который официально зарегистрирован в ЕГРЮЛ (ОГРН 1027739076860, юридический адрес г. Москва, Каширский проезд, д. 3), и возглавляет его Смирнов Андрей Сергеевич, который ещё и является учредителем фонда вместе с неким Аносовым Рудольфом Олеговичем. Хвост змеи в первой публикации я нашел верно, вот та же фотография с нашими быками, Сергеем Шишкиным и директором ФСРБ Андреем Смирновым:

А вот Андрей Смирнов на месте бойни 30 октября, причем он даже на камеру представился, что ещё раз указывает на отсутствие какого-либо страха ответственности:

После первой публикации мне написали другие пострадавшие от этой банды. Вяснилось, что они уже занимались этим аж в 2011 году. Вот фотография от 5 октября 2011 года, сделаная в Строгино, где те же самые бойцы ФСРБ провоцировали драки, ну и их лидер Андрей Смирнов тоже там был:

В названиях организаций было много путанниц. Я внесу ясность.

Офицеры России - это огромная общественная организация, возглавляемая Антоном Цветковым. Центральное казачье войско входит в Офицеры России, но составляет от этой организации маленькую крупицу. Именно поэтому я извинился позже перед Офицерами России, не имеющими отношения к Центральному казачьему войску. Претензии к Офицерам России будут полностью сняты сразу после зачистки своих рядов от преступников, которые участвовали в этих конфликтах. Как раз именно об этом мы и договорились с Антоном Цветковым - он пообещал содействовать и в опознании всех участников конфликтов, и в привлечении их к установленной законом ответственности, что я горячо приветствую. Будем взаимодействовать с Офицерами России, и выявлять всех причастных, и, я не сомневаюсь, что из Офицеров России все они будут исключены.

Теперь по поводу Центрального казачьего войска. Оно уже официально исключило РКО Юго-Восток, которое возглавляет Сергей Шишкин, из своих рядов. Т.е. бойцы Сергея Шишкина отныне не имеют никакого отношения к Центральному казачьему войску. Конечно, это надо было делать давно, Шишкин не первый день светится в грязных делах, но и на этом спасибо. Как мне пояснили в самом Центральном казачьем войске - Сергей Шишкин наверняка и дальше будет использовать название ЦКВ, но уже не имеет на это права.

РКО Юго-Восток - это казачья организация самого Сергея Шишкина, где он является атаманом. Эту организацию и исключили из Центрального казачьего войска. Именно в его организацию входят все эти бойцы, включая директора ФСРБ Андрея Смирнова. Т.е. РКО Юго-Восток и ФСРБ - это, в общем-то, одно и то же, и именно они являются той самой преступной группировкой, избивающей людей под прикрытием коррумпированных чиновников и силовиков.

Повторюсь, что Сергей Шишкин имеет тесные связи с УВД по ЮВАО ГУ МВД России и, предположительно, с ГУ МВД по г. Москве, а также дружбу с префектом ЮВАО Владимиром Зотовым (в первой публикации я выложил фотографии Сергея Шишкина со дня рождения Владимира Зотова). Мне даже прислали фотографию Зотова в казачьей форме:

Давайте теперь обобщим всё происходящее. Организованная банда быков уже несколько лет ездит по Москве, занимается рейдерством, попутно избивает граждан, которые пытаются перечить Правительству Москвы при сносах стоянок или застройке скверов, при этом в момент избиения ими граждан полиция умышленно бездействует. Шикарный такой конгломерат бандитов различных мастей. Я – помощник депутата Московской городской Думы открыто и гласно пишу о деятельности этой банды. Вы – распространяете эту весть тысячам граждан. Мэр Москвы молчит. Начальник ГУ МВД по Москве молчит. Следственный комитет молчит. ФСБ молчит. Какая-то перевёрнутая реальность, не правда ли?

Повторюсь - арестован только Стопхамовец, ударивший полицейского. Ни один полицейский не привлечен к ответственности за бездействие. Ни одно должностное лицо органов исполнительной власти не понесло ответственности за привлечение быков. Ни один бык не арестован, и ничего им не мешает следить за мной и угрожать.

Установлены личности двух быков!

Их имена Воробьев Станислав Игоревич и Мухортов Алексей Владимирович.
Кстати, сам атаман РКО Юго-Восток Сергей Шишкин ещё и член московского Бюро Справедливой России!

_http://yuriursu.livejournal.com/21795.html