'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы проголосовали бы за Путина, если бы выборы были сегодня ..

Да
Нет
Мне всё равно кто там у власти

Автор Тема: "За державу обидно"  (Прочитано 2544885 раз)

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
Re: "За державу обидно"
« Ответ #45540 : 21 10 2019, 09:25:06 »

Вспомнился анекдот:
— И запомни, Фима, презерватив — это временный разовый контрацептив. А гондон — это постоянная черта характера... на всю жизнь!

Perlotto

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • BMW 320d (F30) RWD
« Ответ #45541 : 21 10 2019, 09:28:23 »

ВobbyS ?
А где остальные расходники...
Кассовый,аренда,эл.энергия, если есть терминал и счет - там тоже расходник, поставщики- закупка товара , если продавцы то отчисления различные...и что там остается от 400 т ...50 .?

А еще потери на просрочке (не верю в 100% реализацию бакалеи), недостачи в кассе, и тд и тп. Итого на круг останется тысяч 150-200, в лучшем случае.

Плюс, это объявление о продаже успешного бизнеса 8D, на месте автора объявления я бы тоже приврал ))

Я сам

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
« Ответ #45542 : 21 10 2019, 09:30:36 »

Многие деньги выводят через помойки, а потом жалуются....[/b][/size]

Где ты видел жалобу на страну?
А тебе реально к психиатру нужно показаться. Или ты сам по себе такой шакаленок?

Вы это опять сами себя здесь критикуете?!
Ну в целом похвально конечно, но совсем не в тему, в тему лишь анекдот про Вас, да и то навряд ли Вы это поймете, опять ведь начнете к психиатру просится, крича об этом  на весь форум  icon_crazy2
 ;D ;D ;D
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

rom 35

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45543 : 21 10 2019, 09:35:11 »

ВobbyS ?
Кассовый,аренда,эл.энергия, если есть терминал и счет - там тоже расходник, поставщики- закупка товара , если продавцы то отчисления различные...и что там остается от 400 т ...50 .?

А еще потери на просрочке (не верю в 100% реализацию бакалеи), недостачи в кассе, и тд и тп. Итого на круг останется тысяч 150-200, в лучшем случае.

Плюс, это объявление о продаже успешного бизнеса 8D, на месте автора объявления я бы тоже приврал ))
Плюс дневной выхлоп 10 - 40 тысяч это только Москва и Питер. Было 10 таких точек- от 1000 до 8500 р. потолок дневная выручка.

MAPAT

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • LC 150 2.8D Hybrid
« Ответ #45544 : 21 10 2019, 09:38:16 »

Как алкашку из ларьков убрали, тему ларьков можно было и закрыть  :)
losing my religion

tkmp

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
« Ответ #45545 : 21 10 2019, 09:45:44 »

У нас рядом с домом ларек был в котором свежий хлеб продавали, так туда со всех окрестных домов ходили. Хлеб был вкуснейший и не дорогой. К обеду весь хлеб уже раскупали. Года 3 назад его закрыли и вообще убрали. Я готов там был этот хлеб в два раза дороже покупать, но видно хозяин решил что не выгодно.

MAPAT

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • LC 150 2.8D Hybrid
« Ответ #45546 : 21 10 2019, 09:49:13 »

У нас рядом с домом ларек был в котором свежий хлеб продавали, так туда со всех окрестных домов ходили. Хлеб был вкуснейший и не дорогой. К обеду весь хлеб уже раскупали. Года 3 назад его закрыли и вообще убрали. Я готов там был этот хлеб в два раза дороже покупать, но видно хозяин решил что не выгодно.
Странно, хлеб это постоянный доход, независящий от настроения и политической ситуации в стране. Хлебушек будут жрать и покупать всегда. Скорее всего допекли с проверками или эмигрировал в другое место или страну.
losing my religion

BobbyS

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • 200-ка 4.6
« Ответ #45547 : 21 10 2019, 09:55:33 »

Странно, хлеб это постоянный доход, независящий от настроения и политической ситуации в стране. Хлебушек будут жрать и покупать всегда. Скорее всего допекли с проверками или эмигрировал в другое место или страну.
Ларёк в спальном р-не НиНо - хлеб в том числе. Соблюдены все требования по минимальной площади, санузлу и проч. До 14-го года приносил хозяину ~100Круб в месяц чистыми. Город просто не продлил аренду земли.

rom 35

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45548 : 21 10 2019, 10:00:05 »

ВobbyS ?

Плюс дневной выхлоп 10 - 40 тысяч это только Москва и Питер. Было 10 таких точек- от 1000 до 8500 р. потолок дневная выручка.
У нас это были прямые ларьки от хлебозавода. Хлеб прямо с печки. Сейчас все закрыты за нерентабельностью.

Я сам

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
« Ответ #45549 : 21 10 2019, 10:06:57 »

Я готов там был этот хлеб в два раза дороже покупать, но видно хозяин решил что ...

Это про хлебопека Стерлигова Г. ?! ...не пускает Вас в свой хлебный магазин ?
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))