'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОЦЕНИТЕ моё творчество для нашего клуба  (Прочитано 938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

petransel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Город: Приморский край, г.ВЛАДИВОСТОК
  • TLC PRADO VZJ121 3.4 TZ
    • TLC Prado121

Твори конечно, но на мой взгляд получится аццкий колхоз :)

 старайся  стремиццо к стилю.
 например:

<a href="http://st.free-lance.ru/users/Dozore/upload/f_48eec72b770c5.swf" target="_blank" class="new_win">http://st.free-lance.ru/users/Dozore/upload/f_48eec72b770c5.swf</a>
 здесь тупо взята фотка и фотошоплена. После этого засунута во флэш.

Пы.сы:
т.е. не забывай о цветовых гаммах, чтобы все соотвествовало единой линии; не забывай о тенях, так как плоские объекты, это фу-фу-фу; старайся совмещать разные объекты с сохранением общих пропорций, чтобы не выглядело притянутым за уши, а было естественным по отношению друг к другу - не чужеродным.
С удовольствием всё это применю !! было бы время. а то ведь это не моя основная работа!! вот кстати во флеше ниразу не работал !! А может подскажешь программулину. Я быстро учусь.Мош и создам чего !!!
Записан
Если ты знеашь,чем мерить слова-СИЛА, ОТВАГА и ЧЕСТЬ !! Что значит горечь потерь от бескрылости сил?
Если преданность женщин и верность друзей-Это ВСЁ,что у тебя есть !!Значит ты с детства хорошими песнями жил!!

petransel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Город: Приморский край, г.ВЛАДИВОСТОК
  • TLC PRADO VZJ121 3.4 TZ
    • TLC Prado121

Наверное какой-нибудь gif-аниматор?? или чтото типа того ?
 8)
Записан
Если ты знеашь,чем мерить слова-СИЛА, ОТВАГА и ЧЕСТЬ !! Что значит горечь потерь от бескрылости сил?
Если преданность женщин и верность друзей-Это ВСЁ,что у тебя есть !!Значит ты с детства хорошими песнями жил!!

petransel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Город: Приморский край, г.ВЛАДИВОСТОК
  • TLC PRADO VZJ121 3.4 TZ
    • TLC Prado121

ВСЕМ снова привет!! Вот очередная попытка разработки баннера !! Уже появилось 3д !! ;D подиум !!! хотелось бы конечно модели Джипов !! тогда бы вообще не было б проблем с тенями и светом !!!!
Записан
Если ты знеашь,чем мерить слова-СИЛА, ОТВАГА и ЧЕСТЬ !! Что значит горечь потерь от бескрылости сил?
Если преданность женщин и верность друзей-Это ВСЁ,что у тебя есть !!Значит ты с детства хорошими песнями жил!!

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

модели да, надо пофотать. вон у 90-й перед совсем просел )))

мне по просьбе вот так делали

 

тоже косяков немеряно


п.с. табличка прикручена после того как камень треснул?

п.п.с. теперь при открытии радикала сайт единой россии открывается, позорники, решили спамить )))
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

идея отличная
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

petransel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Город: Приморский край, г.ВЛАДИВОСТОК
  • TLC PRADO VZJ121 3.4 TZ
    • TLC Prado121

модели да, надо пофотать. вон у 90-й перед совсем просел )))

мне по просьбе вот так делали

 


тоже косяков немеряно


п.с. табличка прикручена после того как камень треснул?

п.п.с. теперь при открытии радикала сайт единой россии открывается, позорники, решили спамить )))

В том и прикол,что одну модель можно отфотошопить ...а вот подобрать четыре разные,чтобы в одной цветовой гамме....хотя профессионал наверное сделал бы...
З.Ы. табличка была ваще прикручена к камню, который упал с небес, возле цеха, где производили первый ПРАДИК, так япошки взяли и прикрутили ;D
Записан
Если ты знеашь,чем мерить слова-СИЛА, ОТВАГА и ЧЕСТЬ !! Что значит горечь потерь от бескрылости сил?
Если преданность женщин и верность друзей-Это ВСЁ,что у тебя есть !!Значит ты с детства хорошими песнями жил!!

petransel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Город: Приморский край, г.ВЛАДИВОСТОК
  • TLC PRADO VZJ121 3.4 TZ
    • TLC Prado121

нет пердела совершенству !! будет работать по мере возможностей
Записан
Если ты знеашь,чем мерить слова-СИЛА, ОТВАГА и ЧЕСТЬ !! Что значит горечь потерь от бескрылости сил?
Если преданность женщин и верность друзей-Это ВСЁ,что у тебя есть !!Значит ты с детства хорошими песнями жил!!