'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мягкая подсветка центральной консоли  (Прочитано 77428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Понял тебя буду делать!
Антох глянешь на печатную плату немного покумекаешь и все станет понятно там ни че сложного :)  меня че тормознуло не посмотрел куда на гребенку приходят минусы (понадеялся на фото в теме, а после того как у меня не запустилось пришлось включать радиотелемеханник и о чудо .. хорит .... от второго положения ключа .
))))
Да если сможешь, рано утром или поздно вечером, вообщем когда темно совсем, сфоткать с заднего ряда сидений вид на консоль с ручкой акпп, а то фоток плафона в теме много, а как светит в темноте ни одной. Хоть понимать к чему стремиться))) icon_friends
Тох я имел ввиду плату сфоткать , а по поводу подсветки максимум, что я имею это NIKON COOLPIX P500 его чувствительность без вспышки не возьмет этот холодный синий цвет. Тем более это надо в живую смотреть . Хотя у меня диоды где то были 4000-4300К провести эксперименты , но думаю будет светло от них, так что забью ..... меня все устраивает пока :-[
Понял тебя. По плате вопросов нет, все ясно. Сделаю штатные светодиоды.
Ты подстрапиписькася на крайтяк глянь у себя пины минуса на гребенке и на плате.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Это третий пин, желтым выделен? Правильно понял?
ага 3 и 4 замкнул каплей припоя !
да. Надо было сразу сообразить. Я тоже ведь минус с другой ноги брал. Хорошо что получилось.
Записан
Иная простота хуже воровства

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Это третий пин, желтым выделен? Правильно понял?
ага 3 и 4 замкнул каплей припоя !
да. Надо было сразу сообразить. Я тоже ведь минус с другой ноги брал. Хорошо что получилось.
За помощь + , В дверных ручках нет желаия подсветку замутить ? :-[
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7


За помощь + , В дверных ручках нет желаия подсветку замутить ? :-[
У меня предыдущий авто был Соренто NEW  Там красная подсветка дверей и центр. консоли. Поначалу хотел сделать так-же  потом наткнулся на эту подсветку. Сейчас поюзаю дальше решу как быть. т.к. очень не хватает света под блоком климата. У меня там бокс и кармашек. Их бы осветить. потом ноги пассажиров. До дверей думаю дело в последнюю очередь дойдет. Если делать регулируемую как в люксовых комплектациях то придется городить. если посто светодиод, то выбирать место надо. кстати в Соренто один светодиод был и световод сантиметров 30 который он подсвечивал.
Записан
Иная простота хуже воровства

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт


За помощь + , В дверных ручках нет желаия подсветку замутить ? :-[
У меня предыдущий авто был Соренто NEW  Там красная подсветка дверей и центр. консоли. Поначалу хотел сделать так-же  потом наткнулся на эту подсветку. Сейчас поюзаю дальше решу как быть. т.к. очень не хватает света под блоком климата. У меня там бокс и кармашек. Их бы осветить. потом ноги пассажиров. До дверей думаю дело в последнюю очередь дойдет. Если делать регулируемую как в люксовых комплектациях то придется городить. если посто светодиод, то выбирать место надо. кстати в Соренто один светодиод был и световод сантиметров 30 который он подсвечивал.
:o ух грандиозные планы
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Антон вот  ;)
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Светит хорошо, нормально получилось, подскажите, а сам светодиод который штатный в плато уже стоит его нужно выпаивать или просто вытаскивается  и в посадочное место вставляется при замене?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Светит хорошо, нормально получилось, подскажите, а сам светодиод который штатный в плато уже стоит его нужно выпаивать или просто вытаскивается  и в посадочное место вставляется при замене?
выпаивать там просто :)
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Антон вот  ;)
Саша, спасибо. Появиться время- cделаю.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Подключил, себе данную подсветку- приятно светит, особенно  на неосвещенной трассе. Работает  в третьем положении ключа.
При подключении,минус был взят с 5 ноги- у меня он там.


P/S Кто будет себе делать- будьте внимательны. Плюс, который на диод идет,не меняется у всех на одной и той же ноге сидит 10, а вот минус уже три варианта с 3 на 4, с 5 на 4, с 11 на 4 ногу- смотрите куда приходит провод белый с черной полоской.

Всем спасибо за инфу.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)