'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кожанные сиденья  (Прочитано 36532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #40 : 17 11 2009, 12:39:19 »

Красится легко в одно касание
И точно также легко сходит. Это так - предпродажка, перед тем как машину скинуть....
+100.Опробавано.Проверено.НЕ РАБОТАЕТ!Правильна Серега-предпродажка...
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Mixer

  • Гость
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #41 : 17 11 2009, 20:14:49 »

Считай ,что нах одишься в состоянии предпродажки...все покупается и все продается.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #42 : 17 11 2009, 21:52:47 »

Ничего зазорного в шкурах не вижу. Если б увидел достойный по качеству и цвету вариант - то приобрел бы с удовольствием.
Записан
Iron like a Lion in Zion

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #43 : 19 11 2009, 20:29:29 »

Ничего зазорного в шкурах не вижу. Если б увидел достойный по качеству и цвету вариант - то приобрел бы с удовольствием.
за 10 тыров видел комплект из накидок для передних сидений и задних(их 2 частей). Чейто пока зажал деньги, а Новый год может рассмотрю как вариант себя побаловать. Кстати, а от шкур с длинным ворсом волосня  по салону таскается?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #44 : 19 11 2009, 23:22:44 »

Ничего зазорного в шкурах не вижу. Если б увидел достойный по качеству и цвету вариант - то приобрел бы с удовольствием.
за 10 тыров видел комплект из накидок для передних сидений и задних(их 2 частей). Чейто пока зажал деньги, а Новый год может рассмотрю как вариант себя побаловать. Кстати, а от шкур с длинным ворсом волосня  по салону таскается?
Ужас просто, накрывать кожу, да ещё чтоб волосня по салону :( , я пыль то не могу выносить шоб была в салоне, а тут!!!!
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #45 : 19 11 2009, 23:54:57 »

Ничего зазорного в шкурах не вижу. Если б увидел достойный по качеству и цвету вариант - то приобрел бы с удовольствием.
за 10 тыров видел комплект из накидок для передних сидений и задних(их 2 частей). Чейто пока зажал деньги, а Новый год может рассмотрю как вариант себя побаловать. Кстати, а от шкур с длинным ворсом волосня  по салону таскается?

Смотрел в инете - примерно такой ценник и есть. Там из какой-то австралийской овцы шкура предлагается)). Волосня, как мне думается, не будет по салону витать, если сама шкурка качественная и пошита должным образом - надо все смотреть, щупать, примерять и тогда уже решать.

Клубни, если кно-нибудь юзает шкуры  - черкните пару строк о девайсе.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Snowkot

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Черноголовка
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #46 : 20 11 2009, 12:58:52 »

Купил ещё в прошлом году на Кунцевском рынке комплект на весь салон, две шкуры на перед, две маленькие на спинки назад и на сидушку одну. в общем специально на всю машину. Ценник 6500р. Бежевые с плотным высотой в 5 см ворсом, за год не слежались и не лезли, забрал их химчистки передние, комплект как новенький. Все мои прутся от них, говорят как на живом тёплом зверьке сидишь. Про обогрев забыл. Вот только на лето надо снимать, когда припекает, начинают пахнуть барашком, потому что натуральные:). Смотрятся классно!!!
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #47 : 20 11 2009, 13:21:50 »

Купил ещё в прошлом году на Кунцевском рынке комплект на весь салон, две шкуры на перед, две маленькие на спинки назад и на сидушку одну. в общем специально на всю машину. Ценник 6500р. Бежевые с плотным высотой в 5 см ворсом, за год не слежались и не лезли, забрал их химчистки передние, комплект как новенький. Все мои прутся от них, говорят как на живом тёплом зверьке сидишь. Про обогрев забыл. Вот только на лето надо снимать, когда припекает, начинают пахнуть барашком, потому что натуральные:). Смотрятся классно!!!

фотки есть?
Записан

sanmar

  • 120 4.0 2008
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +132/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710
  • Город: С-Пб
  • был 120 2.7 2008
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #48 : 20 11 2009, 13:27:56 »

у меня взяты вот такие,привозили с москвы,могу если надо сфотать свои чтоб увидеть как крепятся,как раз из австралийской овцы
не лезут,в комплекте 2 щетки для чесания,простроченные с паролоном,удобные ^-^,в жыпе смотрятся шикарно(в вольве не очень-примеряла),у нас на 2 передних сиденья только
Записан
....я сильная...и мне дозволено ))) ....я слабая...и мне простительно )))

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Кожанные сиденья
« Ответ #49 : 20 11 2009, 13:32:10 »

красиво!!!!
Записан