'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!  (Прочитано 7987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мариша

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Город: г.Красноярск
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #10 : 14 07 2011, 22:01:47 »

Не понимаю,при чём тут простые люди?
Записан
Не могу и не хочу!

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #11 : 14 07 2011, 22:28:28 »

мне, цуко, давно мозолит глаз бетонный завод метрах в 300 от дому,, пыль от него  аж ко мне на 18 этаж падымается... завтра выйду перегорожу собой проезд к Пятерочке!!! Пусть убираются... в химки например! а то прям у дома... пыль... дети... нет!!! в химки, только туда!!!
Записан

Мариша

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Город: г.Красноярск
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #12 : 14 07 2011, 22:30:32 »

Почему все такие злые? Мир рушится,печально
Записан
Не могу и не хочу!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #13 : 14 07 2011, 22:30:46 »



<a href="http://www.youtube.com/v/OdeqOu2Psrc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/OdeqOu2Psrc?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Lexa29

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Архангельск
  • TLC 150 Prado 3.0D
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #14 : 14 07 2011, 22:31:39 »

Надо было водителям скоординироваться, достать огнетушители и охладить пыл особо активных  (чёрта в полосатой футболке и бабки, которая сидела на капоте Рено). После струи углекислоты и полученных обморожений "лидерами революции" половина стада разбежалась бы (ну это по опыту прошлых лет :-[).
НО: одного огнетушителя хватит секунд на 40, а потом им придется тупо отмахиваться от оставшейся на месте разъяренной половины:))) А затем еще и за жестокое обращение с "животными" отвечать (хоть кого-нибудь, да все равно зацепишь, а гос номер то все увидят).
Поэтому, если откинуть эмоции и включить мозг получаем следующий расклад. Это несанкционированный митинг, повлекший несанкционированное ограничение движения транспорта. Звоним в милицию и те с радостью подавят "восстание зеленых". В соответствии со ст. 14 Закона о милиции (хз какая там в полиции) милиция может и машину пожарную подогнать и дубинки в ход пустить и много чего еще. А главное: все законно и эффективно, еще и разгон демонстрантов в живую посмотреть можно и претензий к тебе никаких.
Записан

Мариша

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Город: г.Красноярск
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #15 : 14 07 2011, 22:32:51 »

Ужасно!
Записан
Не могу и не хочу!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #16 : 14 07 2011, 22:38:23 »

 итоге порядок восстановили сотрудники правоохранительных органов, вызванные на место происшествия кем-то из автовладельцев.

Что будет дальше? По крайней мере, некоторым из участников произошедшего придется побывать в полиции и в суде. Такой вывод можно сделать из комментария, который порталу Politonline.ru удалось получить у одного из участников перекрытия улицы. "После того нас в милицию и к судье приглашали уже, так что давайте без фамилий", - попросил он. "У нас эмоции были, мы всячески пытаемся противиться этому строительству, а законно не получается",- объяснил мужчина. "Вот на эмоциях мы и вышли, вы нас понять должны, народ не хочет, чтобы вместо сквера, где дети гуляли, мамы, мужики могли после работы посидеть,  захреначили громадину",- сказал он.

"Громадина", по его мнению, нужна не простому народу, а "богатеньким". Досталось и водителями: "Не бедняки были, все на иномарках рассекают". Впрочем, от ответа на вопрос, какое отношение автовладельцы имеют к строительству, участник акции предпочел уклониться.

По словам же полицейских, участникам перекрытия улицы грозят большие штрафы или даже административные аресты. Кроме того, не исключено, что против них могут подать иски автовладельцы - как частные, так и представители коммерческих организаций. "Кто-то куда-то не успел, не довез вовремя, потерял прибыль - если есть подтверждающие документы, надо обращаться в суд и тот заставит хулиганов выплатить ущерб", - отметили в полиции.
Записан

Мариша

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Город: г.Красноярск
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #17 : 14 07 2011, 22:38:45 »

Люди! Остановитесь!
Записан
Не могу и не хочу!

Nicolss

  • Гость
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #18 : 14 07 2011, 23:18:04 »

Надо было водителям скоординироваться, достать огнетушители и охладить пыл особо активных  (чёрта в полосатой футболке и бабки, которая сидела на капоте Рено). После струи углекислоты и полученных обморожений "лидерами революции" половина стада разбежалась бы
Больше всего понравилось.

А вобще бесит такое отношение к себе подобным. Все люди, надо было ломать забор, мешать работам стройки и т.д. Но просто люди которые куда то торопились и опаздали по их прихоти :o Огнетушитель, только ОН!!!!!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Беспредельный митинг в Химках !!!!!!!
« Ответ #19 : 14 07 2011, 23:21:42 »

Серёг добавь в голосовалку - Огнетушитель- , а то давить не хочу, сочувствовать тоже не буду.
Записан