'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам прадика 2007 год, 2.7  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

peress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Новосибирск
  • TLCP 120, 3.0D 1KZ, MT
Re: Продам прадика 2007 год, 2.7
« Ответ #20 : 24 09 2011, 07:03:57 »

машина хорошая, я бы рассмотрел вариант, с ценой только явный перебор.

в 2007 она стоила 1,150, в данный момент можно взять 150 2011 года, 2,7 акпп у казахского дилера за 1,6

так что 1,2 для МЕНЯ дорого. что есстественно не отражает ситуацию на рынке в целом.
Записан
Коля, я здесь!

ДмитрийС

  • Гость
Re: Продам прадика 2007 год, 2.7
« Ответ #21 : 24 09 2011, 07:39:16 »

Нормальная цена. У меня на второй день задаток внесли, и звонили ещё постоянно, пока я объявление не снял.

Сейчас время другое. все затаились в ожидании глобальной опы. Рынок вообще стоит. я на прошлой неделе заезжал на автобарахолку - был шокирован ценами. ниже плинтуса, даже в первых трех блатных рядах.
съезди - подивись.

пару месяцев назад смотрел GX470 2004 для приятеля, торговался с хозяином, предлагал ему 1,15, тот отказался. на барахолке смотрю стоит он не проданный  и ценник стартует с 1,15 с торгом.

так что в отсутствие уверенности в завтрашнем дне ценники на движимость будут неуклонно снижаться.
Странно всё как то. За прошлую неделю на основном сибирском ресурсе по продаже машин цены на Тойоту (и не только на тойоту) поднялись ощутимо. Если ещё в начале сентября за 150 Прадо 2.7 просили в среднем 1.7-1.8, то сейчас 1.9 и выше. Я уже вообще не пойму, что с рынком творится.
Хотя ясно, почему цена на новые машины выросла, доллар вырос. Как раз и получается прирост в среднем на 150 т.р.
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Продам прадика 2007 год, 2.7
« Ответ #22 : 24 09 2011, 09:23:59 »

Нормальная цена. У меня на второй день задаток внесли, и звонили ещё постоянно, пока я объявление не снял.

Сейчас время другое. все затаились в ожидании глобальной опы. Рынок вообще стоит. я на прошлой неделе заезжал на автобарахолку - был шокирован ценами. ниже плинтуса, даже в первых трех блатных рядах.
съезди - подивись.

пару месяцев назад смотрел GX470 2004 для приятеля, торговался с хозяином, предлагал ему 1,15, тот отказался. на барахолке смотрю стоит он не проданный  и ценник стартует с 1,15 с торгом.

так что в отсутствие уверенности в завтрашнем дне ценники на движимость будут неуклонно снижаться.
Странно всё как то. За прошлую неделю на основном сибирском ресурсе по продаже машин цены на Тойоту (и не только на тойоту) поднялись ощутимо. Если ещё в начале сентября за 150 Прадо 2.7 просили в среднем 1.7-1.8, то сейчас 1.9 и выше. Я уже вообще не пойму, что с рынком творится.
Хотя ясно, почему цена на новые машины выросла, доллар вырос. Как раз и получается прирост в среднем на 150 т.р.
вывод: дрова дорожают 8) ;D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

peress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Новосибирск
  • TLCP 120, 3.0D 1KZ, MT
Re: Продам прадика 2007 год, 2.7
« Ответ #23 : 25 09 2011, 11:53:44 »

Нормальная цена. У меня на второй день задаток внесли, и звонили ещё постоянно, пока я объявление не снял.

Сейчас время другое. все затаились в ожидании глобальной опы. Рынок вообще стоит. я на прошлой неделе заезжал на автобарахолку - был шокирован ценами. ниже плинтуса, даже в первых трех блатных рядах.
съезди - подивись.

пару месяцев назад смотрел GX470 2004 для приятеля, торговался с хозяином, предлагал ему 1,15, тот отказался. на барахолке смотрю стоит он не проданный  и ценник стартует с 1,15 с торгом.

так что в отсутствие уверенности в завтрашнем дне ценники на движимость будут неуклонно снижаться.
Странно всё как то. За прошлую неделю на основном сибирском ресурсе по продаже машин цены на Тойоту (и не только на тойоту) поднялись ощутимо. Если ещё в начале сентября за 150 Прадо 2.7 просили в среднем 1.7-1.8, то сейчас 1.9 и выше. Я уже вообще не пойму, что с рынком творится.
Хотя ясно, почему цена на новые машины выросла, доллар вырос. Как раз и получается прирост в среднем на 150 т.р.

1,9 за 150 2,7 просить можно, не вопрос.
в трех часах езды от новосибирска такая машина стоит 51000 долларов, месяц назад были в наличии.

я вот тоже недавно кран продавал самогруз. цена ему реальная 1,35. по быстрому продать - 1,2.
так вот, за месяц продажи никто больше 1,0 не дал. так реальный рынок - это не то сколько эта машина должна стоить, или сколько за нее хочет продавец, реальная цена - это за сколько ее купит покупатель.
Записан
Коля, я здесь!

Володя22

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
Re: Продам прадика 2007 год, 2.7
« Ответ #24 : 09 10 2011, 22:37:02 »

Продан
Записан