'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу совета знающих по ЛКП  (Прочитано 4484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #10 : 17 07 2011, 20:41:48 »

Чуть не в тему, название темки поправил чуть) каламбур.
Фонарики красно бело красные у меня есть, если, что. С Европейца.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #11 : 18 07 2011, 09:24:04 »

Фонарики красно бело красные у меня есть, если, что. С Европейца.
Это которые красоты нечеловеческой? Сфотай, плз, и в личку ценничег... :-[

А по теме спасибо принявшим участие, очень доходчиво. Поеду закажу ремонтной красочки, куплю причиндалы (как бы пивво не забыть),  да займусь. Грунт такой серый может стоит какой-то фирмы определенной купить?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

OKuzmin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва
    • 5VZ-FE МКПП 1997
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #12 : 18 07 2011, 09:59:20 »

У меня предпочтений по фирме нету :)
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #13 : 18 07 2011, 10:28:12 »

Ну вы блин даёте)))))) Если в руках не держал брусок с наждачкой и пульвер-забей и замаж антиржавчиной. Иначе будет как троллейбус покрашен.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #14 : 18 07 2011, 10:39:51 »

Ну вы блин даёте)))))) Если в руках не держал брусок с наждачкой и пульвер-забей и замаж антиржавчиной. Иначе будет как троллейбус покрашен.
Всё когда-то в первый раз))) вот помница первый стакан бормотухи...))) и последствия((((
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #15 : 18 07 2011, 10:46:35 »

Ну вы блин даёте)))))) Если в руках не держал брусок с наждачкой и пульвер-забей и замаж антиржавчиной. Иначе будет как троллейбус покрашен.
Всё когда-то в первый раз))) вот помница первый стакан бормотухи...))) и последствия((((
потренируйся на старом крыле-двери-капоте. Наверняка что-то такое есть в гараже или легко найти рядом :). Не набив хоть немного руку будешь очень сильно разочарован результатом.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #16 : 18 07 2011, 11:12:47 »

Да хочу просто кисточкой аккуратно подмалевать, не  буду я на полкрыла покраску учинять))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #17 : 20 07 2011, 16:50:55 »

Можно приехать в технический центр занимающийся покраской и попросить у них ремонтную краску, они ее собирут исходя из твоего кода в маленькую баночку с кисточкой. Тебе останиться только зачистить места ржавчины 240 наждачкой, обработать при желании преобразователем ржавчины или подобным и нанести краску, там она должна быть в перемешку с лаком. С голой шпаклей или грунтом ездить долго не рекомендую эти материалы очень гидроскопичны только под лаком место ремонта не ржавеет. Или в малярку современные технологии позволяют сделать такой ремонт за 4-5 часов под ключ.
Грунтовать ничем не нужно? Если нужно, то чем? Шпаклевать не собирался, там вроде почти ровно всё.
Шпатлевать придётся для того, чтобы скрыть кромки родной краски. Делать так делать, не зависимо от места. скорее всего на два раза.
Небольшой совет. Не знаю какой ты будешь шпатлёвкой пользоваться (я работал югославской и корейской), но все они на один манер. Советовал мне это старый пиджачник. В замешенную шпатлёвку добавлять растворитель 650-тый (именно его, а не 648)и размешивать до состояния жидкой манки. Это даёт более пластичную массу и меньше пор, когда шпатлёвка высохнет. Концентрацию затрудняюсь сказать.... всё опытным путём.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • В сети В сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #18 : 20 07 2011, 16:53:17 »

Да хочу просто кисточкой аккуратно подмалевать, не  буду я на полкрыла покраску учинять))
А душа всё равно болеть будет неудовлетворённостью... вот увидишь ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прошу совета знающих по ЛКП
« Ответ #19 : 20 07 2011, 21:22:35 »

Слышь, а на ржу смотреть,- лучче? Буду мазать, и не отговаривай. Загнули мне 4 тыщи, нафиг, нафиг.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).