'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пиво....это алкоголь...  (Прочитано 6885 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Пиво....это алкоголь...
« : 20 07 2011, 15:36:34 »

Медведев приравнял пиво к алкоголю

Президент России Дмитрий Медведев подписал "антиалкогольный" закон, который приравнивает пиво к алкоголю и запрещает его продажу в ларьках и палатках. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Закон приравнивает к алкоголю все напитки с содержанием спирта выше 0,5 процента, кроме продуктов, внесенных в правительственный список (таких, как кефир и квас) и дает властям право устанавливать полный запрет на розничную продажу алкоголя.

Документ, подписанный Медведевым, предусматривает полный запрет на розничную продажу всех видов алкоголя, включая пиво, с 23 до 8 часов. Для пива и напитков на его основе запрет будет применяться с 1 января 2013 года. С этой же даты запрещается розничная продажа пива в киосках и павильонах, а также на остановках городского транспорта, рынках, вокзалах, автозаправках и в аэропортах.

Продавать пиво и алкоголь крепостью до 16,5 процента смогут только магазины, а также кафе, рестораны и бары. При этом ночью алкоголь можно будет приобрести только в точках общепита.

С января 2012 года будет запрещено употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах - парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов.

Лицензирование производства и оборота пива, которое обсуждалось последние полгода, пока введено в России не будет, однако законопроект приведет к запрету на рекламу пива на ТВ, радио и в наружной рекламе.

По итогам 2010 года рынок продаж пива в России оценивался в 200 миллиардов рублей. При этом на нестационарную торговлю приходится до четверти от общего объема прод
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #1 : 20 07 2011, 15:49:41 »

Медведев приравнял пиво к алкоголю

Президент России Дмитрий Медведев подписал "антиалкогольный" закон, который приравнивает пиво к алкоголю и запрещает его продажу в ларьках и палатках. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Закон приравнивает к алкоголю все напитки с содержанием спирта выше 0,5 процента, кроме продуктов, внесенных в правительственный список (таких, как кефир и квас) и дает властям право устанавливать полный запрет на розничную продажу алкоголя.

Документ, подписанный Медведевым, предусматривает полный запрет на розничную продажу всех видов алкоголя, включая пиво, с 23 до 8 часов. Для пива и напитков на его основе запрет будет применяться с 1 января 2013 года. С этой же даты запрещается розничная продажа пива в киосках и павильонах, а также на остановках городского транспорта, рынках, вокзалах, автозаправках и в аэропортах.

Продавать пиво и алкоголь крепостью до 16,5 процента смогут только магазины, а также кафе, рестораны и бары. При этом ночью алкоголь можно будет приобрести только в точках общепита.

С января 2012 года будет запрещено употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах - парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов.

Лицензирование производства и оборота пива, которое обсуждалось последние полгода, пока введено в России не будет, однако законопроект приведет к запрету на рекламу пива на ТВ, радио и в наружной рекламе.

По итогам 2010 года рынок продаж пива в России оценивался в 200 миллиардов рублей. При этом на нестационарную торговлю приходится до четверти от общего объема прод
Очередная глупость! "Благими намерениями вымощена дорога в ад!" Странно. Почему история ни чему не учит? Это было 25 лет назад-Горбачёвская борьба с алкоголем. Все  брали с запасом, заранее и конечно запас быстро заканчивался.Спекуляция, торговля из-под полы, очереди...Конец палаткам,ларькам, т.е. мелкому бизнесу. Работа, теперь уже полиции ,по набиванию своих карманов, монополия крупных сетей..Переход на самогон и наливочку. Если честно-достали эти инициативы, лучше бы хоть одну из них в жизнь воплотил "Великий" >:(
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

cars07

  • Гость
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #2 : 20 07 2011, 17:02:09 »

<a href="http://www.youtube.com/v/YlBYx7g4YU8?version" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/YlBYx7g4YU8?version</a>
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #3 : 20 07 2011, 17:16:29 »

Такая все это фигня и лажа, достали уже(((
Лучше б все деньги за акцизы пенсионерам или неимущим отдавали, а не на "Развитие регионов".
Уроды, бесят они меня
На кол их!!!!!!!!
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #4 : 20 07 2011, 17:22:43 »

бизнес перестроится)))) теперь в палатках будет мини бары, в которых будут продавать алкоголь дороже и открытым, а куда ты его дальше уташишь уже никого не волнует))))
но в целом это полная глупость! зачем изобретать велосипед, пускай возьмут статистику, достаточно много уже стран на это перешло, не знаю как у них, а у нас как пили так и пьют,  только действительно берут с запасом, или потом покупают по дорогому в баре-магазине
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #5 : 20 07 2011, 17:36:51 »

Ну если по правде то пиво в том виде котрое продается в нашей розничной сети - это алкоголь, при чем дрянной, и в последнее время появился даже термин "пивной алкоголизм" 20 лет назад мы еще не ставили такой диагноз..(((( страдает им чаще всего молодежь... современное пиво жутко разрушает печень...(((
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #6 : 20 07 2011, 17:47:50 »

Ленк, если бы ты видела в каких условиях водку и вино делают..........
А потом на это и марки клеют..........
Там не то,что  печень, там не то,что мозг разрушает(((
Про пиво ни чего сказать не могу, пока!! Я спиртное вообще перестала употреблять.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #7 : 20 07 2011, 17:50:00 »

Ирк... видела...))) я до этого не выносила, а после вообще даже нюхать нихочу....
могу позволить себе бокал вина не чаще 2-3 раз в год (по великим праздникам), и то только своего домашнего)))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #8 : 20 07 2011, 18:05:57 »

Ленк, если бы ты видела в каких условиях водку и вино делают..........
А потом на это и марки клеют..........
Там не то,что  печень, там не то,что мозг разрушает(((
Про пиво ни чего сказать не могу, пока!! Я спиртное вообще перестала употрелярва.

Ага, перестала. Последнее слово как раз после бокала пиво и написано.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #9 : 20 07 2011, 18:08:43 »

Ленк, если бы ты видела в каких условиях водку и вино делают..........
А потом на это и марки клеют..........
Там не то,что  печень, там не то,что мозг разрушает(((
Про пиво ни чего сказать не могу, пока!! Я спиртное вообще перестала употрелярва.

Ага, перестала. Последнее слово как раз после бокала пиво и написано.
Не пали контору)))

Записан