'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 150 прадик после угона в питере  (Прочитано 10727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

не зря я продал 200й, 6 июля присадку залили, какие странные сопадения
че за присадка?как ее увидеть
в смысле обнаружить
Присадка называется кондиционер металла, а обнаружить легко, диск горит синим пламенем, пышет огнем, воняет горелой резиной, как буд то зажало тормозную колодку, снимаешь суппорт и видишь пятно, мягкое при нагреве, твердое при остывании тормозного диска.
Внешних дефектов не видно, если только она немного не нальется на ступицу
Записан
Будем жить!

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Я когда в июле приехал в Челябинск меня остановили менты, проверяют документы номера на раме и говорят не бросай машину где попадя а то угонят. Честно сказать задолбался я за тачку переживать. Уже подумываю продать и купить эскалайд.
Записан

belik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102

Я когда в июле приехал в Челябинск меня остановили менты, проверяют документы номера на раме и говорят не бросай машину где попадя а то угонят. Честно сказать задолбался я за тачку переживать. Уже подумываю продать и купить эскалайд.
а че переживать, есть же страховка?
Записан

Денисяра

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11835
  • Город: Москва-Питер-Москва

Ну и фигли ставить все эти дорогостоящие противоугонные приблуды?!! Действительно, если авто попало под прицел-все, кердык, авто уйдет. Как мне посоветовал один умный человек, для того чтобы повысить вероятность нахождения тачки после угона, надо всего-навсего кинуть по сидение или куда-нибудб еще дешевый мобильник. Ну, и подстраховаться, коннчно же, КАСКОй. Да, и говорят, машины с аэрографией не трогаю. Так что, братаны, наносите на свои прадики боевую раскраску и спите детским сном )))
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

А можно фото капота и замков. И какой замок стоял на АКПП. Его вскрывали сверху или снизу из под авто?
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

алексей 78

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 132
  • Город: питер

А можно фото капота и замков. И какой замок стоял на АКПП. Его вскрывали сверху или снизу из под авто?
когда ставится замок на капот то выводится тросик и прячется- вот его и нашли-фото не могу-уезжаю
Записан

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"

Ну и фигли ставить все эти дорогостоящие противоугонные приблуды?!! Действительно, если авто попало под прицел-все, кердык, авто уйдет. Как мне посоветовал один умный человек, для того чтобы повысить вероятность нахождения тачки после угона, надо всего-навсего кинуть по сидение или куда-нибудб еще дешевый мобильник. Ну, и подстраховаться, коннчно же, КАСКОй. Да, и говорят, машины с аэрографией не трогаю. Так что, братаны, наносите на свои прадики боевую раскраску и спите детским сном )))

С Аэрографией сложно продать машину будет это раз, Угонщики носят с собой элементарную глушилку GPS, GSM, и оставляют ее включенной в машине до тех пор пока не облазают и не перепроверят машину на всякие фишки
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Считаю НЕЛЬЗЯ недооценивать механическую защиту и чем разнообразней тем лучше. Угонщик, как правило(imho) спец в электронике, а механика требует совершенно другого подхода к взлому.
Я тоже так думал, но, оказывается угонщики спецы во всём...
P.S. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3062.new#new
Записан

max170278

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Moscow
  • TLC 120 best of the best

1 500 000 рублей за эту машину это очень дорого, проблем с ней будет достаточно, включая то что она уже была в угоне, в дальнейшем с продажей могут быть проблемы и покупателей это будет настораживать и отпугивать. Если можешь еще опуститься по ценнику, то готов обсудить.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Алексей, не опускайся ниже и никого не слушай, машина уйдет за эту цену легонько, ты главно не торопись, все обдумай
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...