'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шенген....  (Прочитано 6586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Милашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780
  • Город: Питер
  • Самое порочное создание......
Шенген....
« : 20 07 2011, 16:40:52 »

Всем привет!
Народ, подскажите, можно ли оформить шенген в Санкт-Петербурге для граждан Украины?
Если кто-то знает где и как, пишите!!!!!!!!!
Спасибо!
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Шенген....
« Ответ #1 : 20 07 2011, 16:43:39 »

 ;D ;D
А также .................кто может посодействовать в получении шенгенской визы Россиянину в Москве на год (если есть возможность германский шенген,так вообще было бы чудесно)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Шенген....
« Ответ #2 : 20 07 2011, 16:49:58 »

Ром, тя польский не устроит? А то могу порекомендовать людей....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Шенген....
« Ответ #3 : 20 07 2011, 16:52:21 »

Ром, тя польский не устроит? А то могу порекомендовать людей....

Спасибо Леш
Польский бизнес уже делали,просто немцы icon_acute7 в ахуе постоянно от того что я  с любым шенгеном кроме немецкого к ним въезжаю 8)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Шенген....
« Ответ #4 : 20 07 2011, 16:55:49 »

немцы icon_acute7 в ахуе постоянно от того что я  с любым шенгеном кроме немецкого к ним въезжаю 8)

ну дык сами виноваты- мозги полоскают в консульствах )))) еси проще получить польский или итальянский, то зачем мучиться с немецким. ))))

Всем привет!
Народ, подскажите, можно ли оформить шенген в Санкт-Петербурге для граждан Украины?
Если кто-то знает где и как, пишите!!!!!!!!!
Спасибо!

Люд, попробуй в инете нарыть визовое агенство в Питере (там их мульон)- сходи к ним и пообщайся. Они профи ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Шенген....
« Ответ #5 : 20 07 2011, 16:58:08 »

немцы icon_acute7 в ахуе постоянно от того что я  с любым шенгеном кроме немецкого к ним въезжаю 8)

ну дык сами виноваты- мозги полоскают в консульствах )))) еси проще получить польский или итальянский, то зачем мучиться с немецким. ))))

Да понятно что проще,надо только въезжать в Германию через страну выдачи визы,а иначе они меня мучают долго и нудно,задают провакационные вопросы :'(
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Шенген....
« Ответ #6 : 21 07 2011, 09:56:49 »

Всем привет!
Народ, подскажите, можно ли оформить шенген в Санкт-Петербурге для граждан Украины?
Если кто-то знает где и как, пишите!!!!!!!!!
Спасибо!
В любом визовом центре есть возможность получать визы не гражданам РФ. Смотрите таблицу консульских сборов - для не граждан там цена выше кажется! В остальном те же документы и сроки!


Да понятно что проще,надо только въезжать в Германию через страну выдачи визы,а иначе они меня мучают долго и нудно,задают провакационные вопросы :'(
По поводу въезда через страну выдавшую визу - байка! В официальной шенгенской конвенции и правилах нет ни одного упоминания об этом....чаще всего это байка придуманная чтобы срубать бабло за "дорогие" визы.
У меня уже 6 паспорт забит визами и ни разу проблем не было если я получал итальянскую а въезжал в ЕС через венгрию или польшу!
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Милашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780
  • Город: Питер
  • Самое порочное создание......
Re: Шенген....
« Ответ #7 : 21 07 2011, 11:36:17 »

да вот в несколько обращалась, а они не делают.... поэтому и возник вопрос
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Шенген....
« Ответ #8 : 21 07 2011, 11:57:27 »


По поводу въезда через страну выдавшую визу - байка! В официальной шенгенской конвенции и правилах нет ни одного упоминания об этом....чаще всего это байка придуманная чтобы срубать бабло за "дорогие" визы.
У меня уже 6 паспорт забит визами и ни разу проблем не было если я получал итальянскую а въезжал в ЕС через венгрию или польшу!

А вот это- полезная инфа! меня тоже запугали и чтобы не рисковать- делал польскую визу, а полякам на границе объяснял, что еду в Варшаву на весь срок ))))) При этом пришлось показывать ваучер отеля в Варшаве (липовый), который для перестраховки мне дали в визовом агенстве....

Назад бы это не прокатило, ибо стекло было уклеено виньеттами разных стран )))))) Да и не спрашивали )))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Шенген....
« Ответ #9 : 21 07 2011, 13:46:47 »

По поводу въезда через страну выдавшую визу - байка! В официальной шенгенской конвенции и правилах нет ни одного упоминания об этом....чаще всего это байка придуманная чтобы срубать бабло за "дорогие" визы.
У меня уже 6 паспорт забит визами и ни разу проблем не было если я получал итальянскую а въезжал в ЕС через венгрию или польшу!

К сожалению не байка.....................я например невъездной в Испанию теперь из за " байки ",так как гонял в Германию с испанской визой....................ладно что у гансов постоянно вопрос почему с испанской визой да в Германию,так еще и испанцы из за того что так и не появился на их территории теперь дают отказ постоянно.
Не миф это,просто пока везет  тебе
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis