'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помощь в покупке. нестандартная ситуация  (Прочитано 3069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

Уважаемые форумчане, всем добрый вечер. Не судите строго, если не там пишу. Одним словом решил сменить машину примерно через месяц. Ситуация такая, что покупать буду не за наличку и обязательно через салон. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь надежный салон или может просто найти машину на руках которая и просто оформить ее через салон? Как быть, посоветуйте, может кто покупал так. Почему безналом и обязательно через салон? Объясню. Деньги беру в компании которой работаю и обязательное условие это то, что деньги будут перечисляться не физ. лицу на счет, а именно в салон. Бюджет 1 200 000 руб.. думаю взять 2005-2007. Скажите сразу, возможно ли за такие деньги взять машину такого года?
Спасибо всем большое, если кто поможет мне. Сейчас под попой опель астра впервые беру машину такого класса и боюсь ошибиться или купить не то. Помогите. Спасибо.
Записан

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Записан

предатор

  • Гость

2005г. за лям двести - реально) а вот выше год - выше ценник буит)
Записан

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

лучше добавить сотку и взять 2006 года или все таки 2005г., но с большим количеством опций? Ездию только по городу и на дачу иногда.
Записан

belik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102

2005 за 1150 я видел находили
2006 - в районе 1250 за R2

а вот R1 или R2 - вот это вопрос, R1 потому что посвежее будет за те же деньги, а может даже на целый год моложе
Записан

предатор

  • Гость

лучше добавить сотку и взять 2006 года или все таки 2005г., но с большим количеством опций? Ездию только по городу и на дачу иногда.

тут все индивидуально и зависит от состояния машины, т.е. тесдрайвить надо ее жосско)) вот например у меня 2005г., 80 тык. пробех, машин никада невидела "обслуживания" от ОД и других сервисоФФ)) наверное поэтому радует меня и продавать ее несобираюсь))
Записан

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

Ну почитав тут, я пришел к выводу, что мне достаточно и R1. Я так понимаю, в этой комплектации он более жестковат и в пробке тебя не будет расскачивать как на "верблюде"?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

тебя и на r2 раскачивать не будет. смотри по деньгам. тебе лучше взять более свежий аппарат, но на тряпке и без пневмы. а то от счастья после опеля рехнуться можно) с другой стороны, еси уж нырять - то максимально глубоко. кожа-рожа всегда рулила.
Записан

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

А что значит кузов Ofroad? http://www.toyota.ru/tradein/?id=3752 - хороший экземпляр? присмотрел у диллера
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

комплектация R2, цена нормальная, кузов - внедорожник 5 дверей
дорейсталинговый, по-моему. надо ехать и смотреть
Записан