'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помощь в покупке. нестандартная ситуация  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

надо брать Р2 и не надеятся что опчий Р1 будет достаточно. правельно подмечено ныряй глубже. Купишь Р1, а через месяц когда пройдей эйфория от покупки, пожалеешь что Р2 не взял. это как купить тазик с 1 л. двиглом выехать на мкад, кинуть в топку угля и понять, что надо было литра на 2 двигло больше покупать)) а все рассказы что мне Р1 хватает - самовнушение.
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Сложностей вообще не вижу никаких. Что значит салон.? Если говорим о машине на комиссии., то гугл рулит. Находим подходящую машину, едем, смотрим и всех делов. Могу позырить договор к-п для юр. чистоты когда соберешся покупать авто, ну и ряд др. заморочек.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Да совсем забыл написать, что комиссионер не несет ответственности за качество товара принятого на комиссию иными словами нужно озадачиться не способом оплаты., а как бы не купить откровенного говно.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

Легко говорить ехать и смотреть))). Я вообще в машинах не айс, поэтому и смотреть даже не знаю куда. Чисто довериться на автодиллер, на их порядочность, тоже глупо. В общем другого варианта все равно нет. Ехать и смотреть надо.
Записан

belik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102

бадмен, найди человека который занимается поиском и подбором б/у автомобилей и он тебе тыс за 15 все проверит
единственноне с салонами, не знаю отдадут ли они машину съездить на диагностику в др место


Записан

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

бадмен, найди человека который занимается поиском и подбором б/у автомобилей и он тебе тыс за 15 все проверит
единственноне с салонами, не знаю отдадут ли они машину съездить на диагностику в др место


А как и где можно найти такого человека? У нас тут есть такие? Может посоветуете кого?

Записан

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

есть типы которы со своим оборудованем к машине приезжают и всю ее тестят и доки тоже могут пробить. 2 тр. осмотр одной машины в москве.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Легко говорить ехать и смотреть))). Я вообще в машинах не айс, поэтому и смотреть даже не знаю куда. Чисто довериться на автодиллер, на их порядочность, тоже глупо. В общем другого варианта все равно нет. Ехать и смотреть надо.
я приехал в салон, купил машину и тока потом начал потихоньку узнавать, что зовут машину 120 прадик, что движок 4л, что пневма есть, что дорестайлинг. да много чего...
Записан

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

Легко говорить ехать и смотреть))). Я вообще в машинах не айс, поэтому и смотреть даже не знаю куда. Чисто довериться на автодиллер, на их порядочность, тоже глупо. В общем другого варианта все равно нет. Ехать и смотреть надо.
я приехал в салон, купил машину и тока потом начал потихоньку узнавать, что зовут машину 120 прадик, что движок 4л, что пневма есть, что дорестайлинг. да много чего...

Дедужко, а покупал новую или тоже поддержанную?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

тоже подержанную с соткой пробега 04 года в 08 вроде году через салон. но у меня там промуты серьезные были по поводу денег, скидку бешенную сделали. соответственно, в качестве я был уверен
Записан