'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Писающий полицейский)  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Писающий полицейский)
« : 21 07 2011, 08:36:49 »

Видео с писающим милиционером оказалось настоящим. Служебная проверка, проведенная питерской милицией, подтвердила подлинность скандальной видеозаписи, на которой сотрудник МВД в одних трусах и, по всей видимости, пьяный мочится на дверь своего кабинета. Видеозапись появилась в Youtube несколько дней назад (загружено пользователем buran2051) и наделала много шума.

 Авторы ролика под названием «Переаттестация сотрудников. Часть первая» утверждают, что писающий мужчина — полковник Алексей Николаевич Исаков, замначальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской области. В этом ОВД сейчас как раз намечается переаттестация сотрудников.

 Техническая экспертиза показала, что «признаки монтажа изображения в видеоролике отсутствуют», о чем и было доложено главе питерской милиции Михаилу Суходольскому. Ему, однако, картина показалась недостаточно полной.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: «Руководителем Главка дано указание о дополнительной и всесторонней проверке, так как доложенные результаты не дают полной и объективной картины произошедшего, а также не установлены причины и условия, способствовавшие появлению скандального видеоролика, вызвавшего большой общественный резонанс».

 Не так давно похожая история произошла с сотрудником ГИБДД из Воронежа, который в пьяном виде справлял нужду на улице и попался в объектив камеры. После недолгого разбирательства он был уволен.
<a href="http://www.youtube.com/v/ze-yCS06Sdw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ze-yCS06Sdw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
"Писающий полковник" подал рапорт с просьбой уволить его из органов внутренних дел по статье "сокращение штатов", подразумевающей льготное увольнение
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Писающий полицейский)
« Ответ #1 : 21 07 2011, 08:50:07 »

Сикунец! Этож как надо было накачаться :) ? Интересно, если бы он Суходольскому на дверь отлил, то тоже бы была назначена повторная всесторонняя проверка :)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Писающий полицейский)
« Ответ #2 : 21 07 2011, 09:40:28 »

Красаучег!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Писающий полицейский)
« Ответ #3 : 21 07 2011, 09:48:45 »


 Техническая экспертиза показала, что «признаки монтажа изображения в видеоролике отсутствуют», о чем и было доложено главе питерской милиции Михаилу Суходольскому. Ему, однако, картина показалась недостаточно полной.

Для полноты картины ему ещё и насрать надо было! :-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Писающий полицейский)
« Ответ #4 : 21 07 2011, 10:26:04 »

для полноты картины к нему должны привести того кто слил это видео за пределы овд))
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Писающий полицейский)
« Ответ #5 : 21 07 2011, 23:47:44 »

По-моему, такого "блюстителя закона" надо изолировать от общества! :-[ ??? ??? :o
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Писающий полицейский)
« Ответ #6 : 22 07 2011, 00:58:19 »

Не ну мы конечно, как коршуны можем накинуться на этого обожравшегося водовки мента, но! Я уверен, что обычный человек перебравший чуть лишнего откроет шкаф и нассыт туда и насрёт тоже, прямо в одежду, думая, что он открыл дверь туалета. Кто то держит себя под контролем, а кто то нет. И больше того, такие случаи сплошь и рядом. И что, никто тут не нажирался, что ничё не помнил на следующий день и когда ему (ей) на следующий день рассказывали он (она) сгорали со стыда? Особенно после корпоративов. Но это жизнь, а в жизни всё бывает.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Писающий полицейский)
« Ответ #7 : 22 07 2011, 01:04:31 »

По-моему, такого "блюстителя закона" надо изолировать от общества! :-[ ??? ??? :o
Опять лишь бы чё пишешь ???
Что, нассал и его сажать за это надо? Как бы ты его изолировал бы Володя? А что, если бы он тебе нассал на коврик, ты бы его что, убил бы?
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Писающий полицейский)
« Ответ #8 : 22 07 2011, 01:25:52 »

Не ну мы конечно, как коршуны можем накинуться на этого обожравшегося водовки мента, но! Я уверен, что обычный человек перебравший чуть лишнего откроет шкаф и нассыт туда и насрёт тоже, прямо в одежду, думая, что он открыл дверь туалета. Кто то держит себя под контролем, а кто то нет. И больше того, такие случаи сплошь и рядом. И что, никто тут не нажирался, что ничё не помнил на следующий день и когда ему (ей) на следующий день рассказывали он (она) сгорали со стыда? Особенно после корпоративов. Но это жизнь, а в жизни всё бывает.
То, что простительно обывателю, никак не позволительно представителю власти, от которого мы, налогоплательщики, уж никак не ждем, чтобы он напивался на РАБОЧЕМ (!!!) месте вусмерть. Ладно бы еще дома...)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Писающий полицейский)
« Ответ #9 : 22 07 2011, 11:56:07 »

Не ну мы конечно, как коршуны можем накинуться на этого обожравшегося водовки мента, но! Я уверен, что обычный человек перебравший чуть лишнего откроет шкаф и нассыт туда и насрёт тоже, прямо в одежду, думая, что он открыл дверь туалета. Кто то держит себя под контролем, а кто то нет. И больше того, такие случаи сплошь и рядом. И что, никто тут не нажирался, что ничё не помнил на следующий день и когда ему (ей) на следующий день рассказывали он (она) сгорали со стыда? Особенно после корпоративов. Но это жизнь, а в жизни всё бывает.
То, что простительно обывателю, никак не позволительно представителю власти, от которого мы, налогоплательщики, уж никак не ждем, чтобы он напивался на РАБОЧЕМ (!!!) месте вусмерть. Ладно бы еще дома...)
Я его ни в коем случае не оправдываю. Я к тому, что просто так бывает.
Записан