'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Привет от Елены  (Прочитано 33278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #30 : 08 10 2009, 19:01:31 »

У меня тоже подушка "горит"!  :'(

и вы что, так и ездите? Ничего сделать нельзя? Там сбой в системе происходит или показывает, что подушку уже пора менять, или что-то в этом роде? Она сама по себе не может выстрелить?
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Привет от Елены
« Ответ #31 : 08 10 2009, 19:02:39 »

давно бы фотку выложила и кто-нибудь тебе помог бы сразу))

а что помогают только по фотографии? Ну у меня такая же машина как у вас. Серебристая.
Да, этот может, ты на аватару его гля, ну вылитый Кашпирофский ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #32 : 08 10 2009, 19:06:21 »


а что помогают только по фотографии? Ну у меня такая же машина как у вас. Серебристая.
[/quote]
Да, этот может, ты на аватару его гля, ну вылитый Кашпирофский ;)
[/quote]

Он хоть с цветами. Букет большой. А вот глядя на вашу фотографию, становится страшно. Вроде такой приличный мужчина, а глупости такие у вас.
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Привет от Елены
« Ответ #33 : 08 10 2009, 19:07:19 »


а что помогают только по фотографии? Ну у меня такая же машина как у вас. Серебристая.
Да, этот может, ты на аватару его гля, ну вылитый Кашпирофский ;)
[/quote]

Он хоть с цветами. Букет большой. А вот глядя на вашу фотографию, становится страшно. Вроде такой приличный мужчина, а глупости такие у вас.
[/quote]
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Привет от Елены
« Ответ #34 : 08 10 2009, 19:09:27 »

ну подскажите кто-нибудь как девушке лампочки поменять, или все в сервисах меняете?)
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Привет от Елены
« Ответ #35 : 08 10 2009, 19:10:22 »

Да кстати, а вы мадам, что не любите фрукты ??? :-[
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #36 : 08 10 2009, 19:14:38 »

ну подскажите кто-нибудь как девушке лампочки поменять, или все в сервисах меняете?)
Уважаемый ЗЛОЙ !!! Я когда разбогатею, то же вам подарю коробку с конфетами и бутылку вина. Нерное вы потому злой, что вас все злят, раз не понимают с первого раза, а так вы добрый, постоянно с букетом.

Знаете, я давно спортом маленьким занялась. Решила выяснить то же всякие вопросы, соревнования, подробности, что и как. Зашла на форум. И не поверите, всё так же развивалось. Давай фото, адрес..., а я хотела узнать маленькие нюансы и некоторые тайны. После моего посещения, прославилась я на всю Москву. Когда приезжала куда-либо, все показывали пальцем и говорили,  "Вон, она, эта та самая".
Ну зачем мне опять с граблями по лбу связываться. Вы были правы, хочу спросить, кто-нибудь менял лампочки. Сам.
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #37 : 08 10 2009, 19:17:35 »

Да кстати, а вы мадам, что не любите фрукты ??? :-[

У меня мама была директором овощного магазина в советское время. И когда был дефицит с продуктами, дома у нас имелись  одни фрукты. И я закормыш с детства. Потому фрукты не ем. Личи люблю. За них даже родину продаю, а вообще бананы можно есть детям, а взрослым они ни к чему.
Записан

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА
Re: Привет от Елены
« Ответ #38 : 08 10 2009, 19:23:33 »

Елена! Доброго Вам дня! Хотите добрый совет, если Вы так трепетно относитесь к своей репутации, то настоятельно Вам рекомендую не писать такую ерунду, при этом, выставляя себя не в самом лучшем свете.
Если у Вас сейчас так трудно с деньгами, что Вы отдаете почти всю зарплату на замену масла, то самый правильный вариант в вашем случае- продать Прадо и купить Ниву, тогда и не получите граблями по лбу (вы так написали сами) и не прийдется решать вселенский вопрос по замене лампочки!
Не обижайтесь, но этот ответ обусловлен той ерундистикой, которую Вы писали выше.
 :-\ :-\ :(
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #39 : 08 10 2009, 19:32:19 »

Елена! Доброго Вам дня! Хотите добрый совет, если Вы так трепетно относитесь к своей репутации, то настоятельно Вам рекомендую не писать такую ерунду, при этом, выставляя себя не в самом лучшем свете.
Если у Вас сейчас так трудно с деньгами, что Вы отдаете почти всю зарплату на замену масла, то самый правильный вариант в вашем случае- продать Прадо и купить Ниву, тогда и не получите граблями по лбу (вы так написали сами) и не прийдется решать вселенский вопрос по замене лампочки!
Не обижайтесь, но этот ответ обусловлен той ерундистикой, которую Вы писали выше.
 :-\ :-\ :(

И вам KMET, доброго время суток!!! Спасибо за столь подробный совет, я уже за свою репутацию даже и не боюсь. Но вроде и ерунды никакой не писала. Что удивительно, рассказываешь правду, ждёшь совета, помощи, все смеются и считают юмористом.

Я хотела продать Прадо, не могу. Потому что Нива, на мой взгляд не очень красивая машина, а так, когда ты едешь на Прадо, люди хотя бы не подрезают и сильно не наглеют.
Вот у меня случай был, поставила Прадо в ремонт и поехала на девятке. Было впечатление, что либо я в шапке невидимке, либо первый раз за рулём.  Мне даже не давали в полосу пристроиться. Я между линиями ехала половину дороги. А вы говорите Ниву купи. Я теперь просто стала экономитьб. Вот и сейчас хочу это сделать. Ничего личного ни к кому не имею. Попросила  мужчина на работе, они посмотрели, повертели, прочитали и отравили сюда. А теперь с разных сторон, кричат, ответили ли мне как поменять лампочки. И что мне сказать? Что я уже в течение часа пишу тут о своей жизни, добиваясь узнать правды о лампочках.
Записан