'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Привет от Елены  (Прочитано 33301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #420 : 06 11 2009, 13:41:41 »

Елена, да Вы экстремал! Не ожидал! Пришел-увидел-победил! Я к "джоллиджамперам" (Powerieser) неделю присматривался, а когда созрел - ребят-арендаторов в парке уже не оказалось. Но с первого раза не решился бы....Отлично!!!

Здравствуйте!!!! На таких приспособлениях конечно интересно, но действительно тяжело. Там есть одна тайна. Подбирают на определённый вес. И на тех, на которых шагала я, они были расчитаны на 100 килограммов, мне мальчик дал. И пружинят они тяжело. Забавно очень, но знаете, ни встать, ни сесть невозможно самому. Представляете сколько вырезано материала, чтобы глуполстей не показывать. Я и матом трёхэтажным ругалась, и на коленках ползала и посылала всех, и сидела в машине плакала, чтобы отпустили меня. Дождь был. Ну не ужас-ужас, но ужас!!
Так что если вы в следующий раз захотите, предлагаю вам связаться со мной, я помогу на них выйти, и вам дадут огромную-преогромную скидку, и бесплатный урок!!
Продают их на ВДНХ, они в павильоне сидят, и будет вам развлекательное действо на весь сезон!!!

Много жёлтых морд!!!
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #421 : 06 11 2009, 13:50:27 »

Лена, а мужик-подкаблучник из ваших историй - это ведущий выпусков?   ;) 8D 8D

Вот вы смеетесь над мужиком, а он на меня обиделся по-страшному. Не разговаривает, слюни пускает, сопли текут.  Он режиссёр в бригаде нашей. Но по молодости был вменяемым, сейчас возраст его стал портить, ну и конечно жена стала не шеей, а головой и всеми частями. Там так верховодит, мне иной раз хочется ей по морде так надавать, чтоб знала своё место. Мужика жалко.
Вышел он из отпуска в понедельник. И рассказывает слезливую историю, как заставили его сдавать ласты в магазин и попросили документы. Он преподнёс права, а они как семь месяцев просрочены. Он в конвульсиях бился и в итоге приехал на работу без машины. Вечером просит меня  довезти его до метро. А метро находится.... ну в машину сесть не успеешь, уже приехал.... Я ему отказала. Не хочу его возить. Он плохо пахнет и плохо выглядит, и одежда у него старая и грязная. И вообще мне он не нравится. Всегда только за себя. Как кто-нибудь из бригады ляпов наделает, все прикрывают, а он идёт, и показушно закладывает всех. За себя боится.
Так теперь эта свинья морская со мной не разговаривает с понедельника.  По его словам, я должна была его довезти. Мы в контрах. Но теперь мне и не страшно. Если  что у меня с лампочкой, знаю куда идти!
Много вам жёлтых морд!!!
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #422 : 06 11 2009, 13:57:56 »

С удовольствием прочитала тему.
Супер.
Елена, прям супер.
Люблю такие жанры на форумах))))

Хотите я вас с обой на ужас-ужас возьму. Я в воскресенье следующее буду снимать роупджампинг. Вы получите огромное удовольствие, если наберете это слово в поисковой системе, и ролик будет, где мальчик в оранжевом костюме собирается прыгать первый раз. Там ещё репортаж записывали в Красноярске, а потом этого мальчика отдельно и выставили с роликом. Я посмотрела, поняла, что сама я навряд ли прыгну. При этом рассказывают, что будет очень интересный объект, с которого можно разбежаться. Потому как с разбегу прыгать не страшно. Но после мальчика в оранжевом, я навряд ли.
Мы когда репортаж снимали с крыши, всё было хорошо, я не боюсь высот, я совершенно адекватно раегирую, могу экстремальничать, но с крыши еле сползла. Коленки затряслись, когда аппаратуру просовывали, и мы с оператором остались одни. Я то вешу как баран и одна курица, а оператор у меня  как одна курица. А вся аппаратура как четыре барана. Ассистент наш лезть побоялся, и вот мы вдвоём не могли слезть вниз. Сидели там на ступеньках и плакали. А оператор то у меня совсем маленький. Гений, но маленький. 22 года ему, но талантлив, как все вместе взятые. Из-за него все ругаются, чтобы только им достался он на съемку.
Так что я могу вас взять, и вы будете прыгать!

Много вам жёлтых морд, красивых!!
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #423 : 06 11 2009, 14:06:05 »

Класс ролики!
Елена - надо бы про Прадо-клуб репортажик сделать! ;)


Я с удовольствием сделаю. Но пока приходит в голову, как вы игратеет в футбол на машинах, про что у нас шёл рассказ. Может есть ребята, увлекающиеся чем-то интересным. Это может быть всё что угодно. Вот хочу снять, как женщина на крыше развела сад. В простом многоэтажном доме, в центре Москвы.
Вдруг кто-то дома разводит что-то необычное! Ну в общем кто во что горазд!!!!
 Много вам сами знаете кого!!!
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #424 : 06 11 2009, 14:30:11 »

Молодчина,  ^-^ так держать ... теперь понятно и про стиль разговора   ;D
Знаете, что самое ужасное! Может быть сейчас вам не покажется это актуальным, но чуть позже всё равно вы столкнётесь.
На днях, в главной нашей кузнице кадров, журналисты-отличники писали проверочный диктант по русскому языку. Проверочные работы обернулись скандалом.  - Такие диктанты для выявления уровня знаний первокурсников пишут  каждый год. Обычно с ними не справляются 3-4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24-25 ошибок. Практически в каждом слове по 3-4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение.   
Ну что такое, например, по-вашему, РЫЦА? Это рыться. Или, скажем, поциэнт (пациент), удастса (удастся), врочи (врачи), нез наю (не знаю), генирал, через-чюр, оррестовать. Причем все это перлы студентов из сильных  групп газетного отделения. Так сказать, элита.
Это же национальная катастрофа! И одна из  причин -   ОЛБАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ЯЗЫК.

А тут недавно в классе 26 человек, в полной уверенности ответили, что слово  СПОРТАКИАДА пишется именно так и идёт от проверочного слова СПОРТ.

А где эта Спарта, и кто такой Спартак, в 12 лет дети даже не задумались. Конечно это ужасно.
Никого не призываю, никого не учу, но я носитель русского языка и просто обязана и писать и говорить правильно!

Много вам жёлтых морд!!!
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Привет от Елены
« Ответ #425 : 06 11 2009, 14:43:16 »

Не. Я луше на батуте пока прыгать буду в парке горького.
Хотите про это репортаж?
Я очень круто на батуте прыгаю

сразу вспомнилась Гадя Петрович Хренова......"потерялась я...а как потерялась.?..прыгала на батуте...." ;D ;D ;D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: Привет от Елены
« Ответ #426 : 06 11 2009, 19:05:19 »

Друзья мои!!! Скажите пожалуйста, машина у меня в 120 кузове, 2005 года. Прошу теперь отнестись со всей серьёзностью. Просто я не понимаю и меня послали к вам.
Машина моя всегда на полном приводе ездит? Он автоматический или его надо включать отдельно? Если надо включить, то где, а если не надо, то скажите, а как сейчас лучше ездить, когда колёса не меняла ещё. На полном приводе сразу или только на двух колесах.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Привет от Елены
« Ответ #427 : 06 11 2009, 19:15:01 »

Друзья мои!!! Скажите пожалуйста, машина у меня в 120 кузове, 2005 года. Прошу теперь отнестись со всей серьёзностью. Просто я не понимаю и меня послали к вам.
Машина моя всегда на полном приводе ездит? Он автоматический или его надо включать отдельно? Если надо включить, то где, а если не надо, то скажите, а как сейчас лучше ездить, когда колёса не меняла ещё. На полном приводе сразу или только на двух колесах.

Постоянно полный!  :)
А сейчас лучше вообще не ездить вон снег какой валит.
Записан

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА
Re: Привет от Елены
« Ответ #428 : 06 11 2009, 19:17:02 »

Елена, добрый вечер! С полной серьезностью отвечаю, что лучше всего ездить на одном колесе ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ну а если серьезно, не вижу связи между заменой резины и ездой на полном или не полном приводе по асфальту, если, конечно, не акцентировать внимание на разнице поведения машины (при разных приводах) в поворотах. Но данная разница - это всего лишь разница, к ней надо просто привыкнуть.
У вас привод постоянный полный, так что включать его отдельно не надо, наслаждайтесь вождением такой замечательной машины, удачи! ;)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Привет от Елены
« Ответ #429 : 06 11 2009, 19:19:33 »

Друзья мои!!! Скажите пожалуйста, машина у меня в 120 кузове, 2005 года. Прошу теперь отнестись со всей серьёзностью. Просто я не понимаю и меня послали к вам.
Машина моя всегда на полном приводе ездит? Он автоматический или его надо включать отдельно? Если надо включить, то где, а если не надо, то скажите, а как сейчас лучше ездить, когда колёса не меняла ещё. На полном приводе сразу или только на двух колесах.

Постоянно Полный Привод!
Закон о 3-х "П" слышала?
Ездий как ездила, только осторожно! (Извини за албанский  8D)

Если сильный снегопад и всё замело - завтра покажу какую кнопочку жать!
Ну ты знаешь - она у тебя мигала! ;)

А, и забыл, вот тебе:  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!