'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дефлектор воздуховода "брак"???  (Прочитано 8496 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

KURZ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 76
Re: Дефлектор воздуховода "брак"???
« Ответ #50 : 12 10 2012, 18:59:15 »

Сразу скажу, сорри за фото, камера на телефоне гавно!




Соответственно, ответная часть остается на штоке обдува... А эта остается в руках...

Ещё и на ходу снимал.
да я кажись левую потерял, эти то лежат, да и стоят я думаю копейки.. поэтому номер и спрашиваю..
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Дефлектор воздуховода "брак"???
« Ответ #51 : 12 10 2012, 19:09:47 »

механик, поругаешь? =) круиз, 110, сфотографировать телефоном трудозатрат нет.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дефлектор воздуховода "брак"???
« Ответ #52 : 13 10 2012, 01:50:43 »

Просто ругался постоянно с супругой насчёт телефона >:D.Заставил её подключить хандс фри,теперь можно спокойней себя чувствовать.У меня друг в Карелии ехал 180 и снимал всё это на видео камеру.Чумачечий. post
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Дефлектор воздуховода "брак"???
« Ответ #53 : 13 10 2012, 04:49:31 »

Сегодня был у ОД. Проходил ТО и по дефлекторам предъявил. Просто культурно послали "НА" даже не состалили акт о признании или в отказе в гарантийных обязательствах.Только в заказ-наряде отметили что дефлектор имеет механическое повреждение (поломка) а на плохо работающие остальные  не отреагировали ни как. Завтра повезу официальную ПРЕТЕНЗИЮ. Надеюсь поможет.
Настойчивости, терпения и удачи. И да поможет Вам Закон о защите прав потребителей. Как минимум, требуйте >:D 8) замены автомобиля, глядишь, они согласятся на дефлектор.
Был у меня случай , но с маннитолой которую установил О. Д. Так вот через год сломалась! Я им отправил почтой т. к. у брал в ектб. Они мне ее обратно ( мол у них она работает) и так 3 раза! Еще говорили что год прошел а магн. На гарантии только год. Но я упирался. Пришлось на очередное то ехать к ним со всеми отписками ( мол гагнитола рабочая). Приехал и говорю вот ваш вердикт по магнитоле , значит не рабочий автомобиль! У них глаза чуть не вылезли! В этот же день поменяли! Так что- дави на заводской брак и усе будет ок!
Записан
С уважением, Олег!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Дефлектор воздуховода "брак"???
« Ответ #54 : 13 10 2012, 09:55:22 »

Сегодня был у ОД. Проходил ТО и по дефлекторам предъявил. Просто культурно послали "НА" даже не состалили акт о признании или в отказе в гарантийных обязательствах.Только в заказ-наряде отметили что дефлектор имеет механическое повреждение (поломка) а на плохо работающие остальные  не отреагировали ни как. Завтра повезу официальную ПРЕТЕНЗИЮ. Надеюсь поможет.
Настойчивости, терпения и удачи. И да поможет Вам Закон о защите прав потребителей. Как минимум, требуйте >:D 8) замены автомобиля, глядишь, они согласятся на дефлектор.
Был у меня случай , но с маннитолой которую установил О. Д. Так вот через год сломалась! Я им отправил почтой т. к. у брал в ектб. Они мне ее обратно ( мол у них она работает) и так 3 раза! Еще говорили что год прошел а магн. На гарантии только год. Но я упирался. Пришлось на очередное то ехать к ним со всеми отписками ( мол гагнитола рабочая). Приехал и говорю вот ваш вердикт по магнитоле , значит не рабочий автомобиль! У них глаза чуть не вылезли! В этот же день поменяли! Так что- дави на заводской брак и усе будет ок!
Молодец что добился своего :)
+
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь
Re: Дефлектор воздуховода "брак"???
« Ответ #55 : 13 10 2012, 21:06:41 »

Почитал, и теперь думаю. А заменят ли мне запотевшую камеру переднего вида без проблем? Мозги могут покомпосировать наверное. Дайте образец претензии. Сразу ее составлю и предъявлю если будут зал,,ться.
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Дефлектор воздуховода "брак"???
« Ответ #56 : 14 10 2012, 06:20:25 »

Думаю должны заменить. Посмотри в инете, точно найдешь! Я притензию не писал , позвонил их гендиректору сказал "если не замените буду общатся с Москвой"с их начальством! А потом приехал еще добавил ,что машина не исправна т. к. Мафон не работает как надо.
Записан
С уважением, Олег!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Дефлектор воздуховода "брак"???
« Ответ #57 : 14 10 2012, 09:46:48 »

Почитал, и теперь думаю. А заменят ли мне запотевшую камеру переднего вида без проблем? Мозги могут покомпосировать наверное. Дайте образец претензии. Сразу ее составлю и предъявлю если будут зал,,ться.
Да не должно быть проблем. Случай-то банальный. Образцов претензий в сети масса. ИМХО, обойдётесь без писанины. Скорее всего придётся ждать, в худшем случае будут разговоры про экспертизу. Всё образуется, удачи!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!