'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу продать LC PRADO 150 D-4-D 3.0 делал под себя.  (Прочитано 11272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

а МЕВ то продвинутый "чувак", тут некоторые тока через полгода после приобретения прадика начинают соображать в нем. ))))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

+100 !  200- й   рулит!
Сегодня тестил 200 дизель блин мотор сказка влюбился но дороже 150 элеганса на лям ..
Записан
200 элеганс TD

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3

а МЕВ то продвинутый "чувак", тут некоторые тока через полгода после приобретения прадика начинают соображать в нем. ))))
[/quote
а МЕВ то продвинутый "чувак", тут некоторые тока через полгода после приобретения прадика начинают соображать в нем.


У меня было в собственности около 25 иномарок с1982г.В 1982-форд картина в1984 ВОЛВО СТЕЙШЕН ВЕГЕН практически новая и т.д. в основном ниссаны и тойоты тогда не было станций и ОД все приходилось делать своими руками Затем я работал в Индии директором культурного центра это был1989г. в пяти городах и только в Дели у меня в гараже было около 60 машин все японки и разных марок.Я их заменил на тойоты возили из Дюбаи самолетами. так вот около 10 машин тойота корона(карина 2) я отдал под разгон под индийских водителей они прошли по 300.000км без всяких поломок на одной только заменили колесный подшипник это при том что обслуживал их с нова мой водитель-механик индииц.Они были битые перебитые а механика работала без проблем масло какое есть в индии не самое хорошее и т.д. Вот Вам и тойота. А насчет 200 я прав с 4.5 литра 8 цилиндров снимают 235лс. А немцы с 3.0 - 240 .  душат двигатель думают у нас солярка тракторная. у него даже ксенона нет. я слушал 200 двигатель дизель с пробегом 70.000 работает как трактор его за километр слышно. и вообще я много чего бы написал но не хочется обижать владельцев 200. И что в этом моторе сказочного.А 4.7 бензин вообще старье жрет реально до 30 литров как УРАЛ он тоже на 95. я сам не люблю немцев и их технику но факт есть факт.
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

GCC

  • Гость

А насчет 200 я прав с 4.5 литра 8 цилиндров снимают 235лс.

не корректное замечание, в Европе с него снимают 286сил.

Записан

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3

Почему некорректное, если пересчитать по удельному весу даже в Европе с 3.0 съем 171лс.,а в России это 156лс. Это называется политика перестраховки. И вообще 200 напоминает железнодорожный вагон.
Я долго вокруг ходил и уже поехал с деньгами покупать но разум все таки остановил.
А вообще я считаю что лучше тойоты автомобиля нет, сколько было машин ни одной поломки.
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

falka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
  • Город: москва

Дай бог здоровья ! С большим удовольствием готов ездить на вагоне.заказал мерина, спасибо разуму вовремя остановил
Записан

МЕВ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: МОСКВА
  • LC PRADO 150 2010. 3.0 ТD.
    • HAMMER H-3

Без обид. Кому нравится поп, кому попадья а кому попова дочка. На вкус и на цвет ..........
Но все равно тойота первая была и будет.
Записан
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

Без обид. Кому нравится поп, кому попадья а кому попова дочка. На вкус и на цвет ..........
Но все равно тойота первая была и будет.
Поддерживаю
Записан
200 элеганс TD

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

давайте любить разных женщин, а то передеремся :)
Записан
Будем жить!

ДмитрийС

  • Гость

МЕВ, фотки давай, обещал же! Особенно в макс. состоянии пневмы. ;)
Записан