'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532178 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10110 : 13 11 2013, 20:29:36 »

Не знаю на дорестайле бы ло или нет щас есть; складывание зеркал с кнопки, 2 din трогание со второй передачи, и еще манегер сказал турботаймер не нужен типа турбина там както сама охлаждается, что скажете?
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10111 : 13 11 2013, 20:30:31 »

Ну что кто нибудь покажет приборку Комфорта в рейстайле  >:D очень уж интересно про оптитрон
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10112 : 13 11 2013, 20:30:59 »

Не знаю на дорестайле бы ло или нет щас есть; складывание зеркал с кнопки, 2 din трогание со второй передачи, и еще манегер сказал турботаймер не нужен типа турбина там както сама охлаждается, что скажете?
Было
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10113 : 13 11 2013, 20:35:00 »

я понское видео посмотрел, с пневмой и всем прочим, поперечные ребра решетки тоже "серебристый металлик", похоже хрома не будет.
Ну да , посмотрел еще раз первую страницу темы , похоже крашеная все таки , печалька :(
Что то япы как то продешевили  >:(
Заколебались по гарантии свой хром менять просто ,для России с её реагентами) проще5 сделать под покрас

Юр, привет! Помнишь я красил свою заднюю накладку от люкса..)) спорили еще хром-не хром..)) вот она таким же цветом была изначально окрашена 1G3 (как вертикальные вставки на рестайле). Им же и красил свою накладку.
Привет Дим.Таки о чём и речь,я сразу подумал об этом что Тайота спрыгнула .... когда задние стрелы не хромированные появились на рейстайле

Элеганса сегодня рестайлинг лицезрел, там хром (задняя стрела). Смотри фото выше. Качество фот только не айс получилось )
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10114 : 13 11 2013, 20:38:34 »

я понское видео посмотрел, с пневмой и всем прочим, поперечные ребра решетки тоже "серебристый металлик", похоже хрома не будет.
Ну да , посмотрел еще раз первую страницу темы , похоже крашеная все таки , печалька :(
Что то япы как то продешевили  >:(
Заколебались по гарантии свой хром менять просто ,для России с её реагентами) проще5 сделать под покрас

Юр, привет! Помнишь я красил свою заднюю накладку от люкса..)) спорили еще хром-не хром..)) вот она таким же цветом была изначально окрашена 1G3 (как вертикальные вставки на рестайле). Им же и красил свою накладку.
Привет Дим.Таки о чём и речь,я сразу подумал об этом что Тайота спрыгнула .... когда задние стрелы не хромированные появились на рейстайле

Элеганса сегодня рестайлинг лицезрел, там хром. Смотри фото выше. Качество фот только не айс получилось )
Да видел Спасибо. С интересом посмотрел,ждал их.Хотя и Прадика больше не планирую брать ни рейстайла ни следущего,этот мой последний у меня.На Элегансе цена другая 200 тыс разницы ,можно и накладку один раз поменять
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10115 : 13 11 2013, 20:39:44 »

Ну что кто нибудь покажет приборку Комфорта в рейстайле  >:D очень уж интересно про оптитрон
щас сделаем
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10116 : 13 11 2013, 20:45:19 »

я понское видео посмотрел, с пневмой и всем прочим, поперечные ребра решетки тоже "серебристый металлик", похоже хрома не будет.
Ну да , посмотрел еще раз первую страницу темы , похоже крашеная все таки , печалька :(
Что то япы как то продешевили  >:(
Заколебались по гарантии свой хром менять просто ,для России с её реагентами) проще5 сделать под покрас

Юр, привет! Помнишь я красил свою заднюю накладку от люкса..)) спорили еще хром-не хром..)) вот она таким же цветом была изначально окрашена 1G3 (как вертикальные вставки на рестайле). Им же и красил свою накладку.
Привет Дим.Таки о чём и речь,я сразу подумал об этом что Тайота спрыгнула .... когда задние стрелы не хромированные появились на рейстайле

Элеганса сегодня рестайлинг лицезрел, там хром. Смотри фото выше. Качество фот  только не айс получилось )
Да видел Спасибо. С интересом посмотрел,ждал их.Хотя и Прадика больше не планирую брать ни рейстайла ни следущего,этот мой последний у меня.На Элегансе цена другая 200 тыс разницы ,можно и накладку один раз поменять

Я тоже в паузе пока )) посмотрю, понаблюдаю...) может докатаю до 180 го... pif Шило на мыло менять...ИМХО смысла для себя не вижу...) может созрею на новую морду и пр. новые фишки..)) не более..))
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10117 : 13 11 2013, 20:47:39 »







Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10118 : 13 11 2013, 20:49:40 »

Ahlam 222, + спасибо.Оптитрона нет,впрочем как и ожидалось.
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10119 : 13 11 2013, 20:52:14 »

Не знаю на дорестайле бы ло или нет щас есть; складывание зеркал с кнопки, 2 din трогание со второй передачи, и еще манегер сказал турботаймер не нужен типа турбина там както сама охлаждается, что скажете?
Было
тау, так я правильно понял ехал я ехал остановился, заглушил и пошол???
Записан