'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532204 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10140 : 13 11 2013, 22:00:22 »

Ahlam 222, + спасибо.Оптитрона нет,впрочем как и ожидалось.

Ты, как я понял, скорее пересядешь на Камри 3.5, чем на рестайл))
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10141 : 13 11 2013, 22:00:33 »

mihali4, три зимы на дизеле , проблем не было ни разу ok :)
Игорь соляра у вас и у нас большая разница,у нас же безнесмены ! толкают всё под видом зимней.Днём +5 может быть а ночью - 25,ну а вдруг не будет а навар больше .Вот отсюда всё и начинается.
Записан

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10142 : 13 11 2013, 22:00:48 »

Для начала кто заказывал видео кругового обзора после мойки? Специально же блин помыл, сейчас не большое видео скину, кроме задней части - номера закрыть бумаги просто не хватило, так что без обид.
И еще - как загруженное на ютуб сразу что бы показывалось, просвятите?
Спасибо за видео! Но, блин, черный автомобиль ночью...ну как? Досадно...
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10143 : 13 11 2013, 22:02:09 »

Ahlam 222, + спасибо.Оптитрона нет,впрочем как и ожидалось.

Ты, как я понял, скорее пересядешь на Камри 3.5, чем на рестайл))
Совершенно в точку.А ещё скорей всего продам Крузак в скором времени (один хрен стоит) и Форд Транзит .Куплю себе Мерседес Спринтер 515 давно о нём думаю но цена 2300 оталкивает.
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10144 : 13 11 2013, 22:02:41 »

Короче , Престиж , и не заморачиваться ok ;D

Дизель ? Я надеюсь? 8D ;D
Кстати как дизель в Ебурге заводиться без вебасты? потому  что там адовые марозы бывают ))) 3 года у  вас на Хим маше жил)))))))) знаю)))
Дизель запускается без вебасты без проблем ok
Хоть и ставлю регулярно в теплом гараже , но бывает и по три дня на улице простаивает в -30 , еще ни разу не попадал :)
Спасибо, а то  что то тут все пугают  что прям на ходу все замерзает и все )
Не не замерзает.Только по вашему региону актуально спрашивать на каждой заправке что за топливо и до минус скольки.Сам маюсь всё время южное направление зимнюю нормальную не везут ну хоть предупреждают об этом.Хотя и у нас морозы не слабые бывают.
У меня дизеля не было ни разу поэтому  и спрашиваю)))у соседей два мерена и и крузак)))все на солярке но  что то ни кто не мерз)))
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10145 : 13 11 2013, 22:04:07 »

Два часа назад удалось воочию увидеть и пощупать белый Элеганс. Сразу скажу: решетка не хром. Приборная панель смотрится красиво и дорого. Понравился ближний светодиодный свет: загорается на полную мощность моментально и светит ярко, не чета ксенону. Есть "рельсы" в багажнике - в Комфорте их нет и лично для меня это плюс.
В общем, автомобиль красивый, но все эти фенечки на мой взгляд не стоят лишних 6-ти тыс. долларов. Поэтому, как и планировал, и перезаключил договор с Элеганса на Комфорт. Разница в цене составила 220 тыс. рублей - очень приятно. :)
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10146 : 13 11 2013, 22:04:11 »

mihali4, три зимы на дизеле , проблем не было ни разу ok :)
Игорь соляра у вас и у нас большая разница,у нас же безнесмены ! толкают всё под видом зимней.Днём +5 может быть а ночью - 25,ну а вдруг не будет а навар больше .Вот отсюда всё и начинается.
я дико извиняюсь но это где такой климат )))???
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10147 : 13 11 2013, 22:04:24 »

Короче , Престиж , и не заморачиваться ok ;D
тоже так считаю потому что давно уже пришел к тому  что кроилово ведет к попадалову, все можно самому доделать ведь люди людей делают а тут салон перешить. Но оно мне надо если можно просто купил и поехал)))))
"кроилово ведет к попадалову" тогда, когда хочешь то, что в дорогом, но подешевле.
А вот лично мне ничего не надо было из более дорогих комплектаций. Наоборот - там было то, что мне НЕ нужно.
К примеру - 18-е диски, когда я хотел17-е и "кожа", которую я "терпеть ненавижу".
Так что "каждому свое", как было написано водном месте. ;)
согласен целиком и полностью )))) я это к тому,  что зачем покупать  стандарт и пытаться  довести его до люкса ) если тебе  что то нужно  и  ты можешь себе это позволить то бери  к чему все  эти игры в конструктор, на машине за 2 с лишним млн
Стандарт и Комфорт,ты даже на уровень Элеганса не вытащишь никогда .. проверено.А вот с Элеганса уже лепи что хочешь 100 %
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10148 : 13 11 2013, 22:07:09 »

Короче , Престиж , и не заморачиваться ok ;D
тоже так считаю потому что давно уже пришел к тому  что кроилово ведет к попадалову, все можно самому доделать ведь люди людей делают а тут салон перешить. Но оно мне надо если можно просто купил и поехал)))))
"кроилово ведет к попадалову" тогда, когда хочешь то, что в дорогом, но подешевле.
А вот лично мне ничего не надо было из более дорогих комплектаций. Наоборот - там было то, что мне НЕ нужно.
К примеру - 18-е диски, когда я хотел17-е и "кожа", которую я "терпеть ненавижу".
Так что "каждому свое", как было написано водном месте. ;)
согласен целиком и полностью )))) я это к тому,  что зачем покупать  стандарт и пытаться  довести его до люкса ) если тебе  что то нужно  и  ты можешь себе это позволить то бери  к чему все  эти игры в конструктор, на машине за 2 с лишним млн

Тут больше дело не в финансовых возможностях, а в отсутствии времени на "доводку", да и сил много отнимает...в ущерб семье и трудовому процессу...)) Хотя каждый все равно, что либо делает для и под себя...)) дабы подчеркнуть индивидуальность авто и его владельца..)
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10149 : 13 11 2013, 22:07:32 »

mihali4, три зимы на дизеле , проблем не было ни разу ok :)
Игорь соляра у вас и у нас большая разница,у нас же безнесмены ! толкают всё под видом зимней.Днём +5 может быть а ночью - 25,ну а вдруг не будет а навар больше .Вот отсюда всё и начинается.
я дико извиняюсь но это где такой климат )))???
У нас например в Белгороде.Начнётся с середины января,мой любимый Газпром закроется для меня по заправке.Они зимнее не возят на южное направление.Ну и я частенько в Москау бываю как назад еду так слёзы .Мороз -15 а соляра везде до -5 ,хоть стой хоть прыгай.На лампочке частенько куда нибудь вытягиваешь.
Записан