'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532216 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10170 : 13 11 2013, 22:30:31 »

... Нужно попросить клубней выложить фото с перечнем комплектации Комфорта из договора (с подписью и печатью естестно...)))
Если есть в договоре...) должно быть и фактически..)) по крайней мере ОД нагнуть лишний раз не помешает...)) ok
Перед глазами лежит двухчасовой свежести: один в один, как в дорестайле. Т.е. без подогрева, камеры заднего вида, музыки с 9 колонками и пр. :)
А связано это с тем, что в этот раз ребята перестраховались: говорят, нет точных комплектаций, мол, в любой момент Тойота может все изменить. Потом по факту Вам все и сделаем.
Но спецификация на Элеганс к договору, который заключил неделю назад, в точности соответствует описанию в буклетах Тойоты. Мало того, даже рейлинги черного цвета были вписаны.
В общем, дабы в очередной раз не "попадать", дилеры решили минимизировать свои риски и вписать все по-минимуму.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10171 : 13 11 2013, 22:34:07 »

Вопрос счастливым обладателям рестайла. Не озадачивались, может блок ДХО вместо габарита установить можно.
А смысл? Таймер света Мегуна или реле света Собр решают эту проблему на раз-два. Цена с установкой 3 т.р. и 2 т.р. соответственно. Именно по этой причине я отказал автосвету Элеганса в пользу Комфорта. :)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10172 : 13 11 2013, 22:35:55 »

ПауэрХед, Игорь?  8D
Ага , Дима :)

Мне клацанье вебасты при включении как то больше душу греет...и не только...) ;D
Стою в пробках много...)) езжу мало...)) а с вебастой...Ташкент...)))  ^-^ ;D
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10173 : 13 11 2013, 22:35:59 »

Не думал я что все так плохо(((( это пичалька((( и что реально в пробках холодно(((
Зачем холодно ??? у меня жара ;D
Если кажется что холодно , есть заветная кнопочка ;)

С этого места по подробней)))))) только не говори что это вебасто)))) не хочу я ее ставить((( зеленое земноводное меня душит ))
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10174 : 13 11 2013, 22:37:25 »

Не думал я что все так плохо(((( это пичалька((( и что реально в пробках холодно(((
Зачем холодно ??? у меня жара ;D
Если кажется что холодно , есть заветная кнопочка ;)

С этого места по подробней)))))) только не говори что это вебасто)))) не хочу я ее ставить((( зеленое земноводное меня душит ))
Ну кнопочку нажал прогрева.Дизель орёт,ты типа греешся.Не заморачивайся в Туле не те морозы чтобы в пробке остыть.
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10175 : 13 11 2013, 22:37:36 »

...А не 180 ?
Нет, именно 220. Точнее 218. А связано это с тем, что Элеганс должен быть 2014 г.в. (2244 т.р.), а Комфорт 2013 года (2026 т.р.), ибо есть мой цвет в заказе на середину декабря.
Пустячок, а приятно. :)
Тоже чтоли пойти заказать комфорт. Только вот панельку приборов хочется цветную.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10176 : 13 11 2013, 22:38:59 »

... Нужно попросить клубней выложить фото с перечнем комплектации Комфорта из договора (с подписью и печатью естестно...)))
Если есть в договоре...) должно быть и фактически..)) по крайней мере ОД нагнуть лишний раз не помешает...)) ok
Перед глазами лежит двухчасовой свежести: один в один, как в дорестайле. Т.е. без подогрева, камеры заднего вида, музыки с 9 колонками и пр. :)
А связано это с тем, что в этот раз ребята перестраховались: говорят, нет точных комплектаций, мол, в любой момент Тойота может все изменить. Потом по факту Вам все и сделаем.
Но спецификация на Элеганс к договору, который заключил неделю назад, в точности соответствует описанию в буклетах Тойоты. Мало того, даже рейлинги черного цвета были вписаны.
В общем, дабы в очередной раз не "попадать", дилеры решили минимизировать свои риски и вписать все по-минимуму.

Все понятно...)) ok
Гудрые Мудвины ОД перестраховываются... >:D
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10177 : 13 11 2013, 22:39:33 »

...А не 180 ?
Нет, именно 220. Точнее 218. А связано это с тем, что Элеганс должен быть 2014 г.в. (2244 т.р.), а Комфорт 2013 года (2026 т.р.), ибо есть мой цвет в заказе на середину декабря.
Пустячок, а приятно. :)
Тоже чтоли пойти заказать комфорт. Только вот панельку приборов хочется цветную.
Пойди конечно  ;) панелька отдельно примерно 130 тыс. будет стоить.И после установки половину функций работать на ней не будет никогда.
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10178 : 13 11 2013, 22:41:00 »

... Нужно попросить клубней выложить фото с перечнем комплектации Комфорта из договора (с подписью и печатью естестно...)))
Если есть в договоре...) должно быть и фактически..)) по крайней мере ОД нагнуть лишний раз не помешает...)) ok
Перед глазами лежит двухчасовой свежести: один в один, как в дорестайле. Т.е. без подогрева, камеры заднего вида, музыки с 9 колонками и пр. :)
А связано это с тем, что в этот раз ребята перестраховались: говорят, нет точных комплектаций, мол, в любой момент Тойота может все изменить. Потом по факту Вам все и сделаем.
Но спецификация на Элеганс к договору, который заключил неделю назад, в точности соответствует описанию в буклетах Тойоты. Мало того, даже рейлинги черного цвета были вписаны.
В общем, дабы в очередной раз не "попадать", дилеры решили минимизировать свои риски и вписать все по-минимуму.

Все понятно...)) ok
Гудрые Мудвины ОД перестраховываются... >:D
Да они просто сами не знают :-)
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10179 : 13 11 2013, 22:41:05 »

Ahlam 222, + спасибо.Оптитрона нет,впрочем как и ожидалось.

Ты, как я понял, скорее пересядешь на Камри 3.5, чем на рестайл))
Совершенно в точку.А ещё скорей всего продам Крузак в скором времени (один хрен стоит) и Форд Транзит .Куплю себе Мерседес Спринтер 515 давно о нём думаю но цена 2300 оталкивает.

У меня товарищ взял Камри 2.5 первая комплектуха с кожей - не соврать если 1.174 (+-) = ёлки-палки, доволен как слон, кожа камера, места вагон, если сравнивать пустую как барабан А4 (и то добавить надо), тесную А3, в следующем году меняющуюся Теану - супер!
Я бы тоже поменялся, но дороги пока совершенно не позволяют, да и езжу всё чаще по таким местам, что не передать..
Вот такие дела.
Записан